Вы бы пошли? Работать с мужем в одной организации...

...
автор

Вот никогда не хотела! А сейчас есть предложение. Хорошее, мне интересное очень. Компания крутая. Но, муж там работает... В другом отделе. Пересекаться редко, но будем.

Работала, с двумя мужьями причем) в разное время канеш. Отлично все было и удобно очень.

просто посетитель
... ,

Работали так 3 года, нормально

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сейчас работаю. Мне нравится)

Аноним 581

Опыта такого не было, но я бы не пошла потому, что я очень ответственная, а муж наоборот попроще ко всему, слишком иногда. Вижу, как бумаги валяются важные, аж бррр. Не сработались бы. Но знакомая работала, нравилось

мама
Санкт-Петербург

для меня важнее что за работа, а не то что придётся ли работать вместе с мужем. В этом есть и свои плюсы и свои минусы. Я бы плясала от з/п, перспектив, расположения и пр. А будет ли там же работать муж или нет - дело десятое. На моих прошлых работах работали супруги вместе, даже в одном отделе работали. Ни чего криминального в этом не вижу.

...
автор

По з.пл, условиям, месту, функционалу - все отлично... Муж выше статусом там. Он меня порекомендовал, вот... А я как представлю, каждый день вместе там...

Аноним 46

Я так работаю сейчас. Полгода уже. Как-то быстро устроилась, даже времени подумать не было толком. Первое время часто встречались, сейчас вообще не видимся))) не знаю как долго будем работать вместе, пока все устраивает.

просто посетитель
Санкт-Петербург
... автор темы:
Компания крутая. Но, муж там работает...
Хе-хе... Я с первым мужем работала лет 5 в одной крутой организации. Он был пофигист и алкоголик. Стыдно мне было пару раз за него очень сильно. :( А со вторым мужем работала и работаю до сих пор (лет уж 20!). Все нормально. Правда, муж мой- руководитель. :) Но и я на ответственной должности.
Анонимка
... автор темы:
А я как представлю, каждый день вместе там...

вы ж в разных отделах... даже пересекаться толком не будете У нас с мужем бизнес свой, мы вообще практически каждый день 100% времени вместе. И ничего 7 лет уже работаем)

мама
Екатеринбург

Конечно бы пошла

... автор темы:
По з.пл, условиям, месту, функционалу - все отлично
мама
Екатеринбург

Муж порекомендовал, а вы хотите отказаться, правда? Смешно :crazy: Я бы пошла. При том, что все устраивает по условиям.

...
автор

Видеться точно будем, open space ... Если я что-то буду делать не так, мне прямо неловко что ли.... Должность для меня амбициозная

Аноним:)

Я с мужем работала в одной организации, но в разных отделах. Только он руководитель, а я рядовой сотрудник. Полет нормальный, я бы даже сказала свой блат присутствует))) ну согласитесь, круто же, когда тебе звонят и говорят "Пакуй чемоданы, я договорился с твоим начальником, с понедельника у тебя отпуск", к слову этот самый отпуск надо было согласовывать минимум за месяц. И по мелочи, много плюшек было)))

мама
Екатеринбург

Пошла бы

мама

да, работала с мужем, последний раз как раз в разных отделах, ходили вместе обедать

просто посетитель
Екатеринбург

вот лично я бы ни в жись не пошла с мужем работать, при всех бонусах, плюшках и "блате"

Аноним 185

Работаю уже несколько лет так, проблем нет, даже удобно.

Аноним:)
eranna,

В первую очередь надо смотреть на взаимоотношения в семье. Знаю одну пару, где жена в открытую говорила, что на работе отдыхает от мужа, тк. не может с ним находится больше 2-х выходных. Мы с мужем больше 10 лет и всё еще не можем надышаться друг другом....но на работе у нас всё было официально :gy: по имени и отчеству....на людях....

мама
Екатеринбург

Работала с мужем в одной организации. Виделись каждый день в офисе, по работе пересекались по делу редко. Вообще без проблем.

Екатеринбург

Конечно, пошла бы.

мама
Екатеринбург

Я бы пошла, но только в разных отделах и не в подчинении мужа

Аноним 72

33 года вместе, работали вместе 30, все отлично, не приелось.

мама
Екатеринбург

Я бы очень хотела работать с мужем, это очень удобно.

Аноним 848

Работали 10 лет, в разных отделах. Полет нормальный, но минусы безусловно есть. Плюсов больше )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";