Вы бы пошли? Работать с мужем в одной организации...

Аноним 450

работаю непосредственно он мой руководитель, он на работе командует, я дома :gy:

...
автор

Спасибо! Пока большинство, за то, что все нормально... А чёт прямо распереживалась... Видимо, неуверена в себе..

Dew
просто посетитель
Екатеринбург
eranna:
вот лично я бы ни в жись не пошла с мужем работать, при всех бонусах, плюшках и "блате"

+1

Екатеринбург

Не. Мне нужно личное пространство.

просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним:
Полет нормальный, но минусы безусловно есть. Плюсов больше
Да, про "плюсы"! Кто, как не я поймет мужа, когда он "грузит" меня своими рабочими проблемами? Причем, мне не в тягость, я в курсе всех его проблем и сопереживаю искренне. Кто, как не муж, поймет меня? В общем, когда многие пары отдаляются друг от друга, потому что общего все меньше, мы, наоборот, сближаемся все больше. Потому что общее - одно. :D
мама
Екатеринбург

Работаю с мужем в одной компании,очень довольна

Москва

Пошла бы. Удобно. На работе все пашут, времени пересечься нет особо.
Опыт был, не муж. Нормально. Свои плюсы и минусы

Аноним 303

Больше не буду так работать!Муж был руководителем у моего руководителя.

Аноним 96

Работаем вместе с мужем четвертый год, есть свои плюсы и минусы. В принципе, норм.

...
автор

Девочки, а минусы? К чему готовиться? В браке 13 лет. Оба руководители. Он быстрее растёт, я разнообразней...

просто посетитель
Екатеринбург

Нет тут категоричного ответа, зависело бы от его должности, моей должности, ситуации в жизни и на работе. В определенных случаях могла бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Скорее нет Мне было бы неловко Ему скорее всего тоже

Аноним 76

Я бы не смогла. Был вариант, что он устроится в партнерскую организацию, но не случилось. Я дома и на работе совсем разная, дома заботливая и ласковая, на работе хладнокровная, расчетливая карьеристка. И как это совместила бы, не представляю. Может жто лицемерие, но вот так и живу

Аноним 409
... автор темы:
Девочки, а минусы?

Никогда, во- первых, не хочу чтобы нас обсуждали как пару Во- вторых , пресловутая корзина с яицами, если что пойдёт не так, например, задержка зарплаты, то будет у обоих сразу или обоим придётся искать работу в случае ликвидации

Москва

с удовольствием пошла бы

мама
Екатеринбург
Фeникc:
Работала

:acute: :gy: И я работала. 10 лет. В разных отделах.

бабушка
Екатеринбург

Итог - все так работали или хотели бы.. сплошное кумовство в России(((

АнониМ

мы познакомились на работе. Очень мне нравилось, удобно было. Ликвидировалась компания, когда я в декрете была. После этого муж вырос в должности и теперь у него в организации нельзя, чтобы жена работала (типа сговор будет).

АнониМ
аноним:
Никогда, во- первых, не хочу чтобы нас обсуждали как пару

ой, у нас просто брачный домик был. Стоооолько пар там сложилось от молодых до пенсионеров. Обсуждали, конечно, всех, но по-доброму.

мама

Lusya), я так работала не в России)), какое кумоство, в разных отделах были. Но было удобно, о многих оргвещах быстрее узнала, адаптация быстрее прошла

мама
Екатеринбург

с одной стороны вроде удобно, вместе приехали, уехали, на виду, а с другой стороны мало ли какие трудности в организации, доход упадет или задержится, так это у обоих сразу. Если график одинаковый и не подходящий для садиков/школ. Да мало ли чего еще... Если все это не страшит, то почему бы и нет. Мы работали 2 года в разных отделах, отделы не пересекались.... полет отличный)))

мама

~ПуШок~, да, это называется яйца в одной корзине. У нас еще была одна «проблема»,: корпоративы/ тимбилдинги в одно время, бабушки далеко. Один раз я на рождественский сходила, пока мама была в гостях)

Москва

Минусы зависят от ваших отношений Возможна ревность либо недовольство, если муж ведет себя по деловому, а вы хотите внимания, совместных обедов и кофе и тп

просто посетитель
Екатеринбург

В нашей огромной организации это даже нормально Когда приходят родственники работать Людям с улицы очень сложно попасть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";