Вы бы пошли? Работать с мужем в одной организации...

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr),
Я этого не говорила

Аноним 768

Танита: В нашей огромной организации это даже нормально
Когда приходят родственники работать
Людям с улицы очень сложно попасть

И у нас также. Единственно необходимо работать в разных управлениях, чтоб не было конфликта интересов. Очень много у нас таких и не только супруги, много просто родственников.

мама
Санкт-Петербург

Работала и с мамой (меня позвал ее начальник, большинство не знали, что мы -родственники, фамилии разные), и с мужем. По несколько лет. Но я спокойно делю работу и личные отношения. Мне нравилось. Плюсов много. Минус один и большой. Это я про корзины с яйцами.

просто посетитель
Екатеринбург

3 года работали, ни разу не возникло неудобства. у нас очень много пар работает

Аноним 623

У нас в компании запрещены и личные отношения, и работа родственников. С бывшим мужем так работала, сферы не пересекались. Из плюсов-на работу возил, а так хз.

Аноним 792

Половину совместной жизни с мужем работаю) нам обоим оочень комфортно, минусов нет вообще.

мама
Екатеринбург

Пошла бы в разные отделы, если все по условиям устраивало бы.
Но с условием, чтобы такого не было:

Аноним:): бы даже сказала свой блат присутствует))) ну согласитесь, круто же, когда тебе звонят и говорят "Пакуй чемоданы, я договорился с твоим начальником, с понедельника у тебя отпуск", к слову этот самый отпуск надо было согласовывать минимум за месяц. И по мелочи, много плюшек было)))

ибо для меня важны отношения внутри коллектива.

мама
Екатеринбург

Мы с мужем на работе и познакомились. Работаем. В разных отделах (правда, сейчас по штатному я вообще в другом подразделении холдинга, но это просто штатные игры, фактически в одном здании). По работе изредка пересекаемся. Причем настолько изредка, что бывает за рабочий день не видимся и не общаемся.
Из плюсов - знаем специфику работы друг друга, мелкие нюансы, типа кто такой этот товарищ, из-за которого проблемы, не надо объяснять.

Екатеринбург

Pippit™,

Pippit™: Пошла бы в разные отделы, если все по условиям устраивало бы.
Но с условием, чтобы такого не было:
Аноним:):бы даже сказала свой блат присутствует))) ну согласитесь, круто же, когда тебе звонят и говорят "Пакуй чемоданы, я договорился с твоим начальником, с понедельника у тебя отпуск", к слову этот самый отпуск надо было согласовывать минимум за месяц. И по мелочи, много плюшек было)))

ибо для меня важны отношения внутри коллектива.

Зависит еще от коллектива, если бы такое было в нашем вас бы "сожрали" коллеги. И даже если бы вы не пользовались плюшками, вам бы их напридумывали.

Екатеринбург

... автор темы: муж там работает... В другом отделе.

Вот не пофигу тогда? К себе бы я ни жену, ни свата, ни брата не взял, был печальный опыт, обжёгся.

Аноним 602

работаем с мужем вместе более 5 лет. Подельнички, дело у нас общее. Секес бывает все реже, работа занимает все время и силы. Не жалуемся , привыкли

Аноним 566

Работали с мужем в одной организации. В соседних подразделениях. Очень удобно. И работу можно обсудить, и на обед вместе сходить. Неудобно, что корпоративы в одно время и детей надо пристраивать на это время. Ещё командировки у нас вместе бывали.

Аноним 87

Работала с мужем в одном отделе, потом оба уволились, т к руководитель сменился и условия работы ухудшились. Очень нравилось, помогал, на обед вместе, домой и на работу на одной машине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";