Вопрос бухгалтерам. Взять помошника на первичку удаленно. Как построить отношения ? Есть у кого такой опыт?

Аноним 895
автор

ВремяПокажет: как вы собираетесь отследить, сколько времени бухгалтер тратит на заведение документа?

ВремяПокажет: га, можно.. можно сидеть в документе несколько минут, а можно и полчаса... изменяя его постоянно..

на доверии собираюсь. Мне то понятно за сколько времени это можно сделать ну +-. Я высчитывать так уж не буду . Ну прибавит время значит прибавит, если быстро работает, нормально. Все равно со временем видно будет что к чему. Я как то привыкла доверять. Ну не совсем конечно ко времени привязка , да объем тоже нужно учитывать.Но от чего то нужно отталкиваться. Конечно кто быстро работает, что сидеть над одним документом. Я сама работаю и понятно что отвлекаюсь то позвонить, то в интернет что то посмотреть нужно срочно. Но все равно понятно сколько времени я именно отработала. Я вела такой хронометраж времени как то. Записывала, потом складывала за весь день чисто отработанное время. Большая часть уходит не на первичку. Первичку завести, это для меня отдых. Голова отдыхает))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Первичку завести, это для меня отдых

Смотря какая первичка... Заводить вот партионку с ГТД очень даже не отдых))

Аноним 543

Аноним ,
Кнопка ком погуглите

Модератор
Екатеринбург

Еще одно предложение "поработать", тема будет закрыта.

Анонимно

Работаю бухом на первичке в двух фирмах. В одной мне платят ежемесячно определенную сумму. Там я могу работать на удаленке, приезжаю в офис, как правило, 2 раза в неделю. Собственно, директору неинтересно, сколько работы я сделаю дома, сколько в офисе, главное, чтобы все было сделано. В другой фирме я все делаю только в офисе, приезжаю обычно раз в неделю. Присутствую в офисе столько. сколько нужно, чтобы занести все документы, разнести банк, сделать акты сверки. Мне платят за каждый приход одинаковую сумму. Иногда я справляюсь быстро, иногда документов много, тогда сижу долго.

На почасовую бы не согласилась. Я работаю быстро, мне было бы невыгодно. Поэтому суммы фиксированные, но зато работа всегда выполнена вся и в срок. Если срочная необходимость, могу приехать внепланово.

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Где вы находите такую Работу,чтобы приезжать в офис раза 2 в неделю занести первичку?Я тоже такую хочу)

Екатеринбург

Sweet Strawberry,
Тут никто не расскажет, максимум везде фраза через знакомых)))) появляются вот такие темы, потом ни вакансии нет (ни тут ни на городских порталах), а тут писать запрещено, вообще не ясно находят ли они себе работников, или вбросы такие делают для рейтингов. Вообщем ваш вопрос тут будет без нормального ответа) сама ищу уже больше года, и таких тем тут перевидала не одну, а толку ноль.

мама
Екатеринбург

Чилинтановна,
Жаль:(Тоже давно ищу такую работу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";