Эмиграция. Объясните мне плюсы?

мама
Москва

Фрау Гризликофф: Венгрия продает?

И я не знала. Раньше "покупали" незаконно, конечно, но уже года 4 как прикрыли. Румынское сейчас так покупают, при чем не дорого как-то.

мама
Bologna

Лилит_Es, Да ну?? Года два назад 650 тысяч было.

мама
Москва

tra-ta-ta,
Это инвестиция, плюс жильё на 5 лет минимум и 150 тыс в облигации. Грубо говоря, лям. У нас знакомый покупает.

просто посетитель

Аноним: Не замечают что ни один гос орган НЕ работает. Нет у нас бесплатной медицины, нет образования, нет полиции, нет судов, не

Аноним: И большинство эта ситуация ус-тра-и-ва-ет.

Что вы предлагаете? Переворот?

Kekster: , Латвия

Вы там живёте? Жили? Подруга воет в Риге ! экзамен по языку сдать нужно, русский не их, не признают.

tra-ta-ta: то лучше купить гражданство.

А что можно?

мама
Bologna

LUCKY ME, Можно, но стоит очень дорого. Ну или в фиктивный брак вступить, всяко дешевле обойдётся.

АнонимКа

Лилит_Es: Румынское

Его и так то не проблема сделать при наличии молдавских корней, как и болгарское делают, у кого корни есть

мама
Москва

АнонимКа,
Так покупают без всяких законных на то оснований.

Аноним 357

LUCKY ME: Аноним: Не замечают что ни один гос орган НЕ работает. Нет у нас бесплатной медицины, нет образования, нет полиции, нет судов, не

Аноним: И большинство эта ситуация ус-тра-и-ва-ет.

Что вы предлагаете? Переворот?

Зачем? Чтобы те кто поактивнее и поумнее пострадали сражаясь за благополучие тупых и ленивых? Все равно все сведется в итоге к тому же самому, потому что тупых всегда "стригут". Каждый народ заслуживает того правительства что у него есть. Если у нас большинство реально считает что все налоги которые лично он платит государству ограничиваются 13% НДФЛ, то о чем можно говорить... Поэтому люди и уезжают в другие страны, в которых люди выходят на улицы если действия правительства и положение в стране их не устраивают. Здесь-то бесперспективно, сегодня будет Путин, завтра Петров, послезавтра Иванов, но ничего не изменится.

мама
Москва

Аноним: налоги которые лично он платит государству ограничиваются 13% НДФЛ,

Ну, а где не так? Где Налоги ограничиваются только ндфл? Расскажите?

Аноним: люди выходят на улицы

И ничего не меняется. Как хотели принять новую политику по профсоюзам во Франции, так и приняли, как поднимали НДС и цены, так и поднимают.

Верхняя Пышма

tra-ta-ta, сколько стоит гражданство Италии? и российское при этом остается?

мама
Москва

Тёма и Жучка,
В Италии гражданство не продаётся. Из приличных стран только на Мальте можно законно его купить.

Верхняя Пышма

Лилит_Es, Да мне так то по барабану чье, я там жить не собираюсь, но 90 дней по мультику мало, поэтому интересуюсь как можно увеличить.

мама
Москва

Тёма и Жучка,
По недвижке ВНЖ получить. Как и в Испании

просто посетитель

tra-ta-ta: Ну или в фиктивный брак вступить, всяко дешевле обойдётся.

А как вскроется? Или 100 % такой способ работает?

мама
Bologna

LUCKY ME,

Работает. Проверяют, конечно, но всё не так строго, главное, чтобы между супругами не было большой разницы в возрасте, на это внимание обращают.

мама
Bologna

Лилит_Es: В Италии гражданство не продаётся.

+++

АнонимКа

Лилит_Es: Так покупают без всяких законных на то оснований.

Я особо не интересовалась, мне реклама гражданства Словакии постоянно выпадает, но мы уж с румынским проживём как-нибудь :gy: Сейчас страничку ниже пролистала и Мальту предложили :lol: короче, любой каприз за ваши деньги

Aноним

Лилит_Es: Так покупают без всяких законных на то оснований.

У вас есть контакты? Можно в личку написать? Я б купила

Аноним 626

аноним автор темы: цены выше чем на Родине.

аноним автор темы: климат

цены такие же, а зарплата в 7 раз выше.

мама
Bologna

Аноним: цены такие же, а зарплата в 7 раз выше.

А поподробнее?

Аноним 626

tra-ta-ta: А поподробнее?

Южная Корея, например.

мама
Москва

Аноним,
Лично у меня нет.. Знакомая отдала деньги. Если получит, то тогда могу спросить. А так, может кинут их. Гарантий 100%, как я поняла, нет и ждать до 2х лет в среднем. У них вот скоро год пройдёт. Но, если вам очень надо, пишите, спрошу.

мама
Bologna

Аноним: Южная Корея, например.

Тоже мне показатель, сейчас все в Южную Корею ринутся. :gy: Вы уверены, что там цены как в России?

мама
Екатеринбург

У мужа брат в Израиле - доволен. Работает в одной фирме с мужем удаленно. Дядя во Флориде уже четверть века. Выращивает на заднем дворе апельсины. Нам предлагал консул, но отказались. Зачем? Сын пусть сам решает.

Аноним 451

У знакомых сын, умный, знает английский в совершенстве, здесь закончил упи с отличием. Захотел в Канаду, сдал здесь какие экзамены в посольстве, поехал туда со своей девушкой. Там снял квартиру, искали работу 3 мес, нужно было сдать экзамен по языку, он сдал, а девушка его так и не сдала. В итоге он устроился на работу, так и не поняла кем. Она так и не нашла работу, потому что ее не брали из за этого не сданного экзамега, там какое то разрещение что ли дают. Так вот все это время папа ему помогал и помогает деньгами. А с девушкой он расстался и она обратно в Россию уехала. Я бы точно не поехала не зная языка в совершенстве, не имея финансовой подушки хотя бы на год, и нужно было заканчивать вуз, который входит в списки, катирующихся заграницей, врлюе к ним упи и ургу относятся, у меня окончен др вуз. Опять же, если это все есть, то и здесь можно жить не плохо, и медицина вам будет самая лучшая и работа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";