Неотгуляный отпуск до декрета

Аноним 525
автор

Аноним,
*Alla,
SnowLady,
Девочки, спасибо, выручаете)))) ну вы - мозг! Сразу видно- профессионалы.

Аноним 525
автор

*Alla,
Напишу в личку как только или посчитаю все эти периоды или съезжу карточку эту сфотать. Спасибо Вам большое.

просто посетитель

Автор, все просто. Вам тут все хорошо написали. Если вы вы до декрета не отгуляли 30 дней отпуска, то к выходу из декрета у вас 30+11, итого 41 день отпуска. У меня так же было. Контора у нас частная, если что. Кадровики эти дни мне сами включали в график отпусков.

Екатеринбург

Аноним ,
в бухгалтерии можно попросить справку по отпускам с даты приема, в программе это дело 1 минуты. в ней видно за какой период накопилось/отгуляли, все даты и дни мутят ваши кадровики...

мама
Екатеринбург

А мне подскажите пожалуйста, я ушла в первый декрет в 2012 год не использовала отпуск который предоставляется перед декретным или после декретного отпуска и вышла на работу через год может чуть больше ушла снова в декрет в 2015 году и снова не отгуляла еше отпуск, сейчас скоро три года, хочу увольняться и незнаю как поступить, пересчитают мне все отпуска начиная с 2012 года , могут ли они схитрить и выплатить не все. И скажите пожалуйста какие выплаты положены. Работаю с 2010 года ни разу в отпуск не ходила.

Аноним 525
автор

Адуванчег,
Да точно, мутят. Но не должны отвертеться: теперь я много чего знаю)) наверное, попрошу справку по отпускам за отработанное время в этой организации, а это три года с лишним до больничного по родам и два почти года после декретного. Просто как-то не поднимала особо эту тему, но сейчас собираюсь уволиться, надо понимать что к чему.

мама
Екатеринбург

Автор, ну как, отпустили вас в отпуск? Или компенсировали?

Аноним 525
автор

Lvisa,
Отпуск скоро очередной в июле. После него увольняться думаю, так что и не компенсировали пока)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";