Комфорт или деньги

Москва

Зачем тема? Вы все решили Пусть раьота достанется другой Зпл нормальная, график отличный

Про кормить семью - я имела в виду именно питание, на 40 можно питаться семьей и оплатить квартплату в случае финансовой опы. Это уже немало.

Аноним 497
автор
ФинтиФля:
Муж не сможет в садик ребенка уводить ?

Он в 6.20 уходит из дома. Никак. Дети не его забота и проблема.

Аноним 497
автор
Маорица:
Зачем тема?

Послушать ю-мам )))) Я ведь только со своей колокольни могу смотреть, а хочется шире.

мама
Екатеринбург

аноним , А вечером забирать ребенка из детсада и возить по секциям он не может?

Аноним 497
автор
Маорица:
Вы все решили

Я сегодня резюме написала :gy: Даже письмо создала, но пока не отправила.

Аноним 497
автор
Zezka:
А вечером забирать ребенка из детсада и возить по секциям он не может?

Если сын с первой смены, то сможет. Но вот в этом году старший был со второй смены и секция с репетиторами были с утра.

мама
Екатеринбург

Муж то вам что советует? Менять работу или нет?

Аноним 497
автор
Zezka:
Муж то вам что советует?

Он примет любое моё решение. Няня у нас работала до 3-х лет младшего. Он готов её же взять обратно. Она как раз не работает сейчас. Так что для него проблем нет. Можно делать как мне хочется. И так, и так ему хорошо.

мама
Екатеринбург

А куда муж уходит в 6-20? Он с 7 работает или в Челябинск ездит? :coffee:

Аноним 497
автор
я бяка:
она не "съест" вашу разницу в зарплате?

В садик вроде бы за 300 р. отводят. 20 раз в месяц (округляем) - 6000 р.

  • старший с такси Такси не считала, если честно. Наверное так и выйдет около 20-ки :eerm: Тысяч 5 может добавится в бюджете.
мама
Тюмень
аноним автор темы:
и уроки, и супчик на завтра, и костюмчик на утренник, и цветы из группы на лето забрать, и запомнить какого цвета шортики на выступление прикупить

Оооой, ну всё ясно с Вами))))) Вам лучше оставаться на прежней работе. Это нормально. Удачи!

Аноним 497
автор

Посмотрела. Детское такси 400 р. в одну сторону. Цена запредельная! 800 р. такси + стоимость тренировка. Золотая секция получается... Обычное такси 180 р. на сейчас пишет.

мама
Екатеринбург
Яблоко:
А куда муж уходит в 6-20? Он с 7 работает или в Челябинск ездит?

ты провоцируешь :))) понятно же, что автор не решится на такой переворот в своей жизни.

Аноним 173

Да, всё правильно пишут. и работать за 20 - плохо и денежек бы побольше. но ничего не бывает просто так. Или денежки и работа (домой практически спать приходить), или свобода (но без денежек). я тоже постоянно мечусь: то туда - то сюда. не могу остановиться и найти "золотую середину"

Екатеринбург

[user]Яблоко,два взрослых дееспособных человека должны быть взаимозаменяемы в семье. /user] Ваш муж умеет рожать ? :crazy: :pozdr1:

Аноним 51

Мне кажется, если вам не понравится, вы за 20 другую работу без труда найдете.

Аноним 497
автор
Аноним:
вы за 20 другую работу без труда найдете

Не уверена. Сейчас у меня уникальное место. Найти просто работу за 20 наверное не проблема, а вот такой как сейчас уже нет. Только если возвращаться, но хуже не придумаешь, чем дёрнуться и потом назад отползать. Я так не делаю.

мама
Екатеринбург

olga_markova, Да хорош. Я исключительно про содержание семьи и воспитание детей. Но да, ожидаемо, от матери 5 детей читать про роды :coffee: Zezka, Дык, давно понятно))) она единомышленников искала. И нашла :gy: к моему удивлению, их оч много.

мама
Екатеринбург
Яблоко:
к моему удивлению, их оч много.

ну так и появляются соответствующие темы про доходы в семье.

Аноним 542
аноним ,

У меня мама все мое детство не работала, хотя жили мы в маленьком городке. Не работала- папа запрещал. И до сих пор он говорит, что женщина не должна работать. Мама никогда не жаловалась, при этом мы за день собирались и уезжали в отпуск, дома всегда нас ждал горячий завтрак обед и ужин. Когда мы выросли папа открыл маме магазин, она лет 15 им позанималась в своё удовольствие, а сейчас внуками занимается. Вопрос в том как комфортнее, с голоду автор не умирает, мужа ее доход не напрягает.

Zezka,
А денег никогда много не бывает. Знаю массу семей, где женщина работает чтобы дома не сидеть и зарплатой своей раз в год пользуется, а то и реже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";