Услуги няни

Аноним 753
автор

Девочки здравствуйте. Последнее время все чаще думаю о том, чтобы уйти с работы в детском саду в няни на дому. Очень хочется работать именно с детьми, а не с бумагами, как это сейчас происходит в сфере образования. Мои данные: пед.образование дошкольное, стаж более 10 лет, есть опыт подготовки детей к школе (вела допы в садике). На какую оплату я могу рассчитывать?

Ласточка

Около 30 за полный день, если с доп нагрузкой (готовка-уборка) то 35-40.

Аноним 753
автор

А как лучше искать семью? Объявления, агенства?

мама
Екатеринбург

Напишите район и что готовы выполнять здесь.на сайте.

мама
Екатеринбург

На прошлой неделе тема была.девушка искаля няню :
Забрать школтника в обед.покормить.посадить за уроки.потом в секцию/кружок его.и забрать еще одного ребенка из садика.все это примерно с 12 до 6-7.
Форумчанки разошлись в зп от 20 до 35-40

мама
Екатеринбург

Я думаю,что 150-200р в час это то,на что вы можете рассчитывать

Аноним 753
автор

ulibka4,
Район Южный автовокзал. Уход за ребенком, игры, прогулки,если нужно, то занятия. Уборка небольшая, мне кажется, должна быть, т.к. ребенок в доме, готовка тоже (в кулинарии я не профи, но домашние блюда готовлю).

Екатеринбург

Аноним ,
Я плачу 170 в час при схожих данных. Но она у меня на пол дня. Ее Подруга - целый день получает 30

мама
Екатеринбург

Здесь есть раздел няня ищет работу.или как то так называется.разместите свое обьявление там.удачи в поисках

Зойка-пересмешница

Няни очень востребованы. Не понимаю, как люди соглашаются работать няней в детском саду с 30 -ю детьми за 10 -15 тыс. руб., когда можно работать с 1 ребёнком за 30 тыс.

просто посетитель

Аноним автор темы: На какую оплату я могу рассчитывать?

А какую вы хотите?

просто посетитель

Железный Феликс: когда можно работать с 1 ребёнком за 30 тыс.

С одним сложнее , чем с много . В группе 30 детей? Смотря какой характер ( и у родителей тоже) , возраст и какие задачи .

мама
Екатеринбург

Железный Феликс,
Я думаю дело в официальном трудоустройстве.в садике

мама
Екатеринбург

Железный Феликс: Няни очень востребованы.

Не надо дезинформировать автора. Насчет востребованности. Со слов своей знаю, что с работой негусто.
Автору посоветовала бы сначала прощупать рынок, да и понять, понравится ей взаимодействовать с другими родителями напрямую, я не как представитель детского сада. Дайте объявление, что предлагаете посидеть пар-тройку часов в выходные. Какие будут отклики.

анонИм

Железный Феликс: няней в детском саду с 30 -ю детьми за 10 -15 тыс. руб.,

8-9 тыс.

Аноним 322

Считаю на юмаме зарплаты очень завышены.
За 30 тыс. наймет няню мама, которая получает минимум 50тыс, таких не так уж и много. Так что конкуренция среди нянь на такую зпл будет большая.
С 3 лет всем садик дают. Да и до 3 лет выбор частных садиков огромен.
Я искала и находила нянь дешевле рынка, но мне не надо было педагогическое образование и опыт работы в саду.
Вы конечно можете рассчитывать на более высокую оплату.
Но это еще работа кратковременная на 1 - 2 года, а потом новый поиск.

Зойка-пересмешница

Аноним: Считаю на юмаме зарплаты очень завышены.
За 30 тыс. наймет няню мама

Я писала цифры , исходя из своего опыта поиска няни. Хороших нянь передают "из рук в руки" " по наследству" . Можно найти и за 20 тыс., но или пенсионерку без образования или женщину с испорченной репутацией.

мама
Екатеринбург

Железный Феликс: или женщину с испорченной репутацией.

О боже! Что это за порочная женщина?

Аноним 152

дд. У меня маленький ребенок, я могу выделять половину дня, чтобы посидеть с чьим то малышом. (Уралмаш)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";