Фотоконкурс Jr.Korner

Услуги няни

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки здравствуйте. Последнее время все чаще думаю о том, чтобы уйти с работы в детском саду в няни на дому. Очень хочется работать именно с детьми, а не с бумагами, как это сейчас происходит в сфере образования. Мои данные: пед.образование дошкольное, стаж более 10 лет, есть опыт подготовки детей к школе (вела допы в садике). На какую оплату я могу рассчитывать?
Ласточка
Екатеринбург
Около 30 за полный день, если с доп нагрузкой (готовка-уборка) то 35-40.
Пчелка23
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Автор, если будете работать с двойней. З/п может до 80-90т.р. достигать. Мы так платили первые 1.5 года. Но няня практически жила у нас.
Аноним автор темы
Екатеринбург
А как лучше искать семью? Объявления, агенства?
ulibka4
Екатеринбург
мама
Напишите район и что готовы выполнять здесь.на сайте.
ulibka4
Екатеринбург
мама
На прошлой неделе тема была.девушка искаля няню :
Забрать школтника в обед.покормить.посадить за уроки.потом в секцию/кружок его.и забрать еще одного ребенка из садика.все это примерно с 12 до 6-7.
Форумчанки разошлись в зп от 20 до 35-40
ulibka4
Екатеринбург
мама
Я думаю,что 150-200р в час это то,на что вы можете рассчитывать
Аноним автор темы
Екатеринбург
ulibka4,

Район Южный автовокзал. Уход за ребенком, игры, прогулки,если нужно, то занятия. Уборка небольшая, мне кажется, должна быть, т.к. ребенок в доме, готовка тоже (в кулинарии я не профи, но домашние блюда готовлю).
Хитрый еж
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Я плачу 170 в час при схожих данных. Но она у меня на пол дня. Ее Подруга - целый день получает 30
ulibka4
Екатеринбург
мама
Здесь есть раздел няня ищет работу.или как то так называется.разместите свое обьявление там.удачи в поисках
Железный Феликс
Екатеринбург
Няни очень востребованы. Не понимаю, как люди соглашаются работать няней в детском саду с 30 -ю детьми за 10 -15 тыс. руб., когда можно работать с 1 ребёнком за 30 тыс.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
На какую оплату я могу рассчитывать?

А какую вы хотите?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Железный Феликс:
когда можно работать с 1 ребёнком за 30 тыс.

С одним сложнее , чем с много . В группе 30 детей? Смотря какой характер ( и у родителей тоже) , возраст и какие задачи .
ulibka4
Екатеринбург
мама
Железный Феликс,

Я думаю дело в официальном трудоустройстве.в садике
Аксиния
Екатеринбург
мама
Железный Феликс:
Няни очень востребованы.

Не надо дезинформировать автора. Насчет востребованности. Со слов своей знаю, что с работой негусто.
Автору посоветовала бы сначала прощупать рынок, да и понять, понравится ей взаимодействовать с другими родителями напрямую, я не как представитель детского сада. Дайте объявление, что предлагаете посидеть пар-тройку часов в выходные. Какие будут отклики.
анонИм
Екатеринбург
Железный Феликс:
няней в детском саду с 30 -ю детьми за 10 -15 тыс. руб.,

8-9 тыс.
Аноним
Екатеринбург
Считаю на юмаме зарплаты очень завышены.
За 30 тыс. наймет няню мама, которая получает минимум 50тыс, таких не так уж и много. Так что конкуренция среди нянь на такую зпл будет большая.
С 3 лет всем садик дают. Да и до 3 лет выбор частных садиков огромен.
Я искала и находила нянь дешевле рынка, но мне не надо было педагогическое образование и опыт работы в саду.
Вы конечно можете рассчитывать на более высокую оплату.
Но это еще работа кратковременная на 1 - 2 года, а потом новый поиск.
Железный Феликс
Екатеринбург
Аноним:
Считаю на юмаме зарплаты очень завышены.
За 30 тыс. наймет няню мама

Я писала цифры , исходя из своего опыта поиска няни. Хороших нянь передают "из рук в руки" " по наследству" . Можно найти и за 20 тыс., но или пенсионерку без образования или женщину с испорченной репутацией.
Аксиния
Екатеринбург
мама
Железный Феликс:
или женщину с испорченной репутацией.

О боже! Что это за порочная женщина?
Аноним
Екатеринбург
дд. У меня маленький ребенок, я могу выделять половину дня, чтобы посидеть с чьим то малышом. (Уралмаш)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).