Госслужба такая служба

Аноним просто

Аноним, Круто. А я в соцзащите 10 лет... за копейки. Потолок 25. Ушла вот, не выдержала, после декрета, не смогла задерживаться по вечерам, и на больничные ходить с косыми взглядами. А вы все сами? Никому не родственница ( Подруга и тд)? Без блата работаете?

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним:
Зарплата растёт, сейчас в среднем 70, начинала с 30.

Начальник отдела?

Аноним 388
Аноним:
В трудовой была записана должность совсем иная, что-то типа секретарши, операциониста или диспетчера. Синх - государственный университет, пилит бабло, полученное из бюджета по госпрограммам и от частных инвесторов, конечно, я ошиблась с госслужбой, но это бюджетники, расходуют средства бюджета.

Да, смотрю по теме в кучу бюджетников и госслужбу смешали, у госслужащих в трудовой так и написано в должности - госдолжность

jov
мама
Екатеринбург
аноним,

А госслужащие на пенсию сейчас в каком возрасте уходят? Спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним:
Нет, главный специалист.

Ничего себе. Это в каком это органе такие зарплаты? Сама главный специалист с зарплатой почти в 2 раза ниже вашей

Аноним 388
jov:
А госслужащие на пенсию сейчас в каком возрасте уходят? Спасибо

Не в курсе, я ушла давно с госслужбы

Аноним:
Дома хозяюшка, Без блата. Я из семьи простых работяг, связей никаких не было. Шла по конкурсу на удачу. О всех бон

Раскройте секрет где так получают - местный бюджет или федеральный? У меня знакомая работала в администрации города про премии большие рассказывала, но это было давно, сейчас все урезали

Аноним 994
Аноним:
Я на госслужбе 5 лет, работу свою люблю.

Скажите, у вас руководящая должность или городская администрация?

Аноним 881
автор
Аноним,

Аы начальник отдела с такой зп?

ДоброжелателЬ 😊
тетя Мотя Наработя:
вот и все.
тетя Мотя Наработя:
вот и все.
тетя Мотя Наработя:
. вот и все.

вот и нет :sarcastic_hand:

Аноним:
я главный специалист. Зп в месяц 50, плюс премии, в среднем выходит 70, зп с каждым годом растет, областной орган.

ведущий специалист-эксперт, федеральная служба, оклад 4100, с доплатами 20-30 (когда как (не)повезет) :shoot:

Аноним 24
ДоброжелателЬ:
вот и нет

Максимушка, отвянь

Золушка
ДоброжелателЬ,

Областники больше получают (является ли это гос.службой не знаю). Я федерал начальник отдела,с выслугой 16 лет,з/п 24+премии(если есть экономия). Работу люблю,но это не связано-гос служба или нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним:
Да нет же, я главный специалист. Зп в месяц 50, плюс премии, в среднем выходит 70, зп с каждым годом растет, областной орган.

В минфине работаешь? В других министерствах нет таких зарплат

Аноним 406
AlinaV,

Нет

Екатеринбург
Пердимонокль:
. И у них есть масса льгот и привилегий. И при маленьком окладе они получают массу премий и надбавок.

какие льготы например в полиции? просветите? или привилегии? один проезд до отпуска и тот не всем и не всюду

Аноним 913

2 года работала, убегала в декрет, роняя тапки, после декрета и мысли не было вернуться)) но это судебная система, может, где иначе

бабушка
Екатеринбург
татьяна752:
какие льготы например в полиции? просветите? или привилегии? один проезд до отпуска и тот не всем и не всюду

Про полицию не знаю. В армии есть свои больницы, проезд-отпуск, дают квартиры и военную ипотеку. Мало? И зп вся белая. И пенсия раньше.

анониммм
татьяна752:
какие льготы например в полиции? просветите? или привилегии? один проезд до отпуска и тот не всем и не всюду

Это Вы сейчас о чем ?Как понимать не всем и не всюду! Если что ,я уже пенсионерка МВД, 5 год .Езжу отдыхать каждый год в санатории нашего ведомства (беру три путевки по символической цене) , дорогу оплачивают на самолет туда и обратно без проблем мне и одному члену семьи .

Аноним 371
аноним:
Если что ,я уже пенсионерка МВД, 5 год .Езжу отдыхать каждый год в санатории нашего ведомства (беру три путевки по символической цене) , дорогу оплачивают на самолет туда и обратно без проблем мне и одному члену семьи .

вот только в санаторий с пенсионерами и хочется по символической цене :gy: надо кучу бумаг согласовать, тучу раз отпроситься, чтобы по матушке рассее пролететь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";