Как стать уважаемым человеком?

Аноним 337
black and white,

3,4,и 5 стрижки пиндоские какие то :bad: Автора за такую стрижку местные раздолбаи больше возненавидят, чем зауважают

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Да и если одеться как пижон, работяги вряд ли будут относиться ко мне, как к свояку, поэтому надо соответствовать немного кругу рабочему, типа свой на районе, все дела.

вы все правильно оцениваете, и извините имидж на хлеб не намажешь.Так что пусть дети сами решают либо шашечки либо ехать, особенно когда прибарахлиться и учиться надо будет.

мама
Екатеринбург
Кряча:
ничем барбешоп от простой цирюльни не отличается, кроме цены. да еще и хуже стригут эти расфуфыренные парни из барбешопа, чем тетеньки из парикмахерской. главное - не стрижка, а чист

не повезло вам с барбершопоом

Аноним@Kо
Аноним автор темы:
С этой работой я стал каким то совсем безответственным, сплю до обеда, работаю шаляй валяй. Стал каким то вечным опоздуном, если надо в официальное место к определенному време6и прийти, могу опоздать, живу как то на расслабоне.

Это неуважение к другим людям.

Аноним автор темы:
хожу как я упала с сеновала, небритый не стриженый мятый :gy:

А это неуважение к себе самому. Научитесь для начала уважать окружающих вас людей и себя самого, и после этого ждать уважения от других. А костюм и кабинет еще не делают человека уважаемым априори. Знаю таких много, которых уважать не за что.

Мама:
борода это :bad:

Смотря какая борода. Чистая и ухоженная часто смотрится стильно и дорого. А что касается одежды, что вам мешает, приходить на работу в чистой приличной одежде, переодеваться в рабочую, а вечером опять в нормальную чистую одежду, приняв душ.

Аноним автор темы:
Да и если одеться как пижон, работяги вряд ли будут относиться ко мне, как к свояку, поэтому надо соответствовать немного кругу рабочему, типа свой на районе, все дела.

Зачем одеваться, как пижон? Просто чистая аккуратная одежда. И пусть рабочие относятся к вам, не как к своему, а как к начальнику. От которого зависит их зарпплата, отгулы, отпуска, объем работы, и прочие рабочие моменты. Который знает и умеет больше них, и который их уважает, за их умения и знания.

Аноним 896
автор

Почитал мнения. Но немного не то. Вот мать моя говорит, какой у тебя статус социальный. Ты просто безработный. Так же будут про тебя говорить твои дети. А это не правильно. Вчера жене говорю, наверно ты думаешь, блин с кем я связалась, с каким то разгильдяем, вот работал бы я например в администрации, то ты бы мной гордилась, а так стыдно людям сказать, кто твой муж. Она - ну да, не предел мечтаний - такой вот муж. Вот я и задумался, может получать 30 и среднего звена, зато социальный статус и уважение.

Просто на мой взгляд, спать до обеда, работать шаляй валяй, не заморачиваться за костюмы и галстуки, получать прилично, это лучше чем за 30ку с 9 до 17 сидеть в галстуке. Но возможно я что то не понимаю и что то упускаю

Аноним 896
автор
аноним:
Вот и переодевайтесь

Тут больше по моему не в одежде дело, а в социальном статусе, быть кем то, типа значимым. А не разгильдяем.

мамЛюба
Аноним ,

у вас штат попрошаек по району, а вы в конце раб.дня мзду собираете?)

Аноним автор темы:
получать 30 и среднего звена, зато социальный статус и уважение.

Да получайте хоть 20 Не думаю, что вас начнут уважать, пока вы сами себя не начнёте Это не зависит от размера зарплаты

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
может получать 30 и среднего звена, зато социальный статус и уважение.

лучше зарабатывать на много более 30 тр и Ежемесячно 1 тр отдавать барберу за ухоженный вид головы 1 тр отдать на покупку новой футболки 1 тр отдавать психологу за выслушивание вашего нытья, если ваша жена не может вас поддержать самостоятельно 1 тр можно отдать на стриптиз - мужчины говорят, что тоже очень поднимает настроение

мама
Екатеринбург
black and white:
это вы сами себя не уважаете, а не окружающие.

Забайте на маму и остальных... дети будут думать о вас так, как вы думаете о себе. Только и всего. Деньги не пахнут.

Аноним 896
автор
Alucard:
начнут уважать, пока вы сами себя не начнёте

Я то думал, что у меня все зашибись, пока с родственниками не поговорил, и вот оказалось, что кроме меня, никто не думает, какой я молодец, все думают ну и балбес у нас сын, муж. И вот я задумался, так то я не дебил, смогу обучиться чему угодно, дак может стать кем то, что бы близким было приятно думать, что вот мой сын к примеру стоматолог, или ювелир

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Вы думаете дети вас будут больше уважать, если вы будете ходить в галстуке и рубашке, а денег на экскурсию классом им не дадите, или на ДР друга пойдёт без подарка? Мне кажется автору просто надоело быть таким, хочет сменить амплуа. Для этого надо себя подпинывать. А вы уже разучились держать себя в руках (в тонусе)

Аноним ,

Тему конечно хорошую сочинили Прям огонь :gy: Идите учиться на стоматолога Ну или где там нужна богатая фантазия

Аноним@Kо
Аноним автор темы:
Тут больше по моему не в одежде дело, а в социальном статусе, быть кем то, типа значимым. А не разгильдяем.

Не будьте разгильдяем.

Аноним автор темы:
Просто на мой взгляд, спать до обеда, работать шаляй валяй, не заморачиваться за костюмы и галстуки

При таком образе жизни вы именно разгильдяй. Не спите до обеда, найдите себе занятие дома, хобби, займитесь спортом, Выглядеть прилично можно и без костюма с галстуком. Даже в обычных джинсах и футболке. С чисто вымытой и подстриженной головой, аккуратно побритым (пусть даже и с бородкой) знаю массу мужчин, которые выглядят вполне прилично в подобном образе.

Аноним 896
автор
ЗлобастаяКудава:
обычных джинсах и футболке

Да больше не во внешности я так понял дело. А в статусе. Ну вот я купил квартиру у известного пластического хирурга. И вот все сразу отметили, о да это же известный хирург, ну он то точно не кинет, он вон какой отличный человек. Вот я так понимаю, типа того, хотят мои родственники от меня.

Аноним@Kо
Аноним автор темы:
Да больше не во внешности я так понял дело. А в статусе.

И во внешносте тоже. Лохматый, небритый, в грязной одежде мужик вызывает неприятие, независимо от статуса. Большой кабинетный начальник, в костюме и галстуке, матерящийся на подчиненных, считающий их ничтожеством по сравнению с собой, тоже уважения не вызывает.

Аноним 896
автор
аноним:
можно с мамой обсуждать цветы, погоду

Это можно. Но ее беспокоит вопрос. Ты кто по жизни? :lol:

Вот сына как то спросил, ты бы хотел, как я зарабатывать, он говорит, нет, я бы хотел где то в офисе сидеть с приличным людьми иметь дело.

Аноним 896
автор

Ну согласитесь фрилансер и известный пластический хирург или например депутат или помощник депутата как то лучше звучит.

Аноним 896
автор

Может кто то подскажет куда можно податься 40 летнему мужику, что бы должность солидная и зарплата от 500 000 хотя бы. Правда я лет 10 точно не работаю нигде. Но обучиться смогу практически всему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";