Как стать уважаемым человеком?

Аноним 427

Да уж,пустить пыль в глаза "я пригалстуке и в офисе" при это последний ... без соли доедать...предел мечтаний просто.
А сын у вас вообще бестолковый какой то,в офисе ему работать хочется))))воситывайте сына,примером своим показывайте как можно "ничего не делая" бабки рубить.
А жена вас как сейчас не уважает,так и потом не будет,ровно как и мама.
Вот разобраться бы,почему для ваших близких так важен именно какой то там статус,а не сам факт хорошей жизни,очень это странно,вотправда.
И о вашем душевном равновесии мало кто смотрю беспокоится,главное им чтобы было чем перед соседками хвастаться,ну и семейка.

Аноним 427

Начнёте домой притаскивает 30 тыс,так жена ещё больше пилить начнет,ещё и придушит этим самым вашим галстуком)))нафик вы ей нужны,начесанный,при галстуке с пустым корманом))
Так что вы сами себя не уважаете,почему то,почему?

мама
Екатеринбург

это разводка
сидит от безделья плетет свою паутину

Екатеринбург

Мурзик83: Это тот мужчина, который мусором занимается и получает полляма в месяц, наверное. Полгода назад во всех темах вещал и к месту, и не к месту про свою крутую работу и заработок.

может быть, я особо прям всё тут не мониторю ))) , как то пропустила видимо )))

но мусор то он убирает не сам, на полляма ненаубираешь руками ))) если только конечно сам ты не Кинг Конг по габаритам и силе

Татьяна Вакалюк правильно написала, что это всё в его голове
Но, то что он уважает близких и предков, и их мнение - это правильно я считаю

БелыйОлеандр

Татьяна Вакалюк,
Человек же не о младшем тех персонале пишет, да? О бомжах, синяках и нарках. Кроме того, эти руководящие люди, кроме сотрудников в подчинении, общались с руководителями смежных отделов и вышестоящим руководством? А тут , как я поняла, все выборка - асоциальные личности.

Екатеринбург

БелыйОлеандр: А тут , как я поняла, все выборка - асоциальные личности.

ну как такое может быть? вот при любом низшем персонале ты сам ну или кому-то подчиняешься, или имеешь дело с клиентами, если ты первое лицо. Цепочка-то продолжается и далее... по-другому как-то не получается. Поэтому даже если общаясь со своими бомжами, ты надеваешь то, что не жалко, отчитываясь перед начальством, чай, все равно побреешься и джинсы почище наденешь.

Аноним 896
автор

Lamada: работа малоинтеллектуальная что ли

Ну да. Много ума не надо

Аноним 180

Кряча: ничем барбешоп от простой цирюльни не отличается, кроме цены. да еще и хуже стригут эти расфуфыренные парни из барбешопа, чем тетеньки из парикмахерской.

Как раз там только нормально и стригут. Мужу долго нигде не могли прическу сделать, которая нормально смотрится. А там смогли, да еще как.

Аноним просто

Автор, чем вы с бомжами и наркоманами занимаетесь? Уже не смешно и подозрительно

Екатеринбург

если безработный поднимает кучу денег - это криминал и подсудная деятельность - тут не о уважение и статусе думать надо. Тревоги родителей понятны.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну да. Много ума не надо

вы всё таки САМИ себя обесцениваете не плохо , а близкие отражают

Аноним 704

Автор, вы сами себя не уважаете, отсюда и отношение других людей

Екатеринбург

Аноним автор темы: Да ничего криминального.

Аноним автор темы: Вот мать моя говорит, какой у тебя статус социальный. Ты просто безработный

как минимум незаконная предпринимательская деятельность . Мама просто завуалированно намекает - сынок, ты под статьей ходишь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот только сын, когда я ему предложил работать, как я, сказал, что не хочет, говорит хочу в офисе

Да ладно? С чего он взял, что это интереснее и престижнее-то? Я вот дома работаю. Дети видят маман вечно в домашнем, зависшей в компе И что? Подходят и спрашивают - мам, а что надо сделать, чтоб как ты на работу не ходить в офисе не сидеть, а деньги получать? Что-то никто не посчитал, что надо стыдиться того, что мать дома сидит и в офис не ходит

Аноним 866

Автор, ваши суждения примитивны и узколобы. Уважаемым вы не станете, ни дома, ни на какой работе.

Аноним@Kо

Аноним автор темы: я бы хотел где то в офисе сидеть с приличным людьми иметь дело.

то есть ни хрена не делать

Аноним автор темы: известный пластический хирург

это сначала отучится надо лет 10, а потом лет 20 отпахать, чтобы известным стать

Аноним автор темы: депутат или помощник депутата как то лучше звучит.

не смешите мои шнурки

Аноним автор темы: Но обучиться смогу практически всему

Работе пластического хирурга? Про депутатов молчу, там можно не учиться.

Аноним автор темы: деньги не главное, главное статус.

А откуда столько гонору у ваших родственников? Аристократы в анамнезе?
Ну смените вы работу на офис, а зп на меньшую в 10 раз. Огребете, что нищеброд, и гроши зарабатываете, как перестанут получать от вас то, к чему привыкли.

Аноним 486

Аноним автор темы: Мне не важно, что думают окружающие. Просто напрягает, что близкие не очень хорошего мнения. Ну и я не наркоторговец если что.

автор, да бегите уже от вашей жены...это ведь вы с темой про женщину с чертинкой в глазах))) вы никак не поймете, она вас не уважает и транслирует это вашим детям( вам зачем такое отношение? уважение оно не в галстуке и пиджаке, вы с ней скоро вообще зачахнете и мхом покроетесь. разводитесь уже и встрепенитесь. вы чего себя сами не уважаете то?

Екатеринбург

Я б на месте близких еще больше Вас уважала, что ради их благополучия вы готовы трудиться на непрестижной, но более прибыльной работе. Я еще могу понять, если не уважают посторонние, т.к. они не знают всей ситуации, видят только неухоженного мужика )) но близкие-то знают, что вы при этом отличный добытчик!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";