Кто работал в скб-контур, зайдите! Нужны отзывы!

Аноним 27
автор

Предложили работу в скб контур, спустя 3 собеседования. Но предложили небольшую зарплату на первый год, с перспективой увеличения в дальнейшем. Кто работал в данной компании, есть ли перспектива карьерного роста и с повышением зп? Правда или миф? Слышала ещё, что текучка там... Вот думаю соглашаться ли?

Аноним 70

Про скб все давно все знают))) не большая з.п. но плюшки, вечернее веселье и возможность обучения ( но тут все зависит от отдела конечно), интересное обучение конечно не для всех. Как только народ набирается опыта все уходят из компании, высокие конкурентные з.п. только в нескольких отделах, где узкопрофильные спецы. поэтому скб и называют компании молодых, когда тебе 30 и есть опыт за плечами булочки и мафия становятся не так интересны, хочется денег. В обещания светлого будущего хотите верьте, хотите нет. Для большинства всё-таки сеница в руках важнее журавля в небе. Вся верхушка там давно занята, пробиться наверх тяжеловато всё-таки..

9ый

Перспективно там только у разработчиков. За них держатся

счастливая
Екатеринбург

ddd,
++++

Аноним 27
автор

Эх, я не айтишник, не видать там видимо зп хорошей

Аноним 27
автор

Спасибо всем за ответы! Если у кого ещё есть опыт работы в данной компании, отпишитесь пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Аноним: зп конечно, небольшая

тоже знакомая работает, зарплатой и коллективом довольна, уровень з/п не спрашивала, не очень прилично вроде.

Аноним: поэтому скб и называют компании молодых т.е. постоянная текучка? Кто-то ведь и учить должен, только научили одних и немного погодя уже новых сотрудников надо учить, странно.

мама
Екатеринбург

Знаю, что многих в колл центр приглашают, потом повышают. Но не сильно. Плюшки, обучения и командировки есть..корпоративы. Там много своих.

Аноним 70

Про з.п. правда не высокие, но коллектив прикольный молодой, движухи полно, поэтому и компания молодых, потому что пока семьи нет самое то для любителей движухи и развлекухи.

Аноним 34

Работаю в сфере ит. Много знакомых ушло в СКБ, вот никто ни разу не жаловался. Но все из моей сферы

Аноним 170

Аноним автор темы: Если у кого ещё есть опыт работы в данной компании, отпишитесь пожалуйста)

Куда идёте? Там же стопиццот должностей
Я работала
С хорошей зп
Но не продажником и проч
Ушла по причинам, не зависящим от компании
Очень хороший работодатель, Имхо. Попробовать стоит в лбом случае

Аноним_V

Подруга работает, мужа туда же устроила. Работают 10 лет, на зп не жалуются, уходить не планируют, не it.

Аноним 735

хотела пойти на подработку уборщицей туда, есть суточные, рано утром, дневные и вот смотрю каждый день они у них требуются в течении года, во все филиалы, там что так реально трудно или что? почему такая текучесть и в этих должностях? может кто знает, спасибо ,если подскажите.

Аноним_V

Аноним: В каком они отделе?)

департамент экономики, ахч

Аноним 170

Аноним: Какая должность если не секрет была?

Юрист

мама
Екатеринбург

Прекрасный работодатель !

мама
Москва

Как оценить ваши перспективы, автор))? Это будет зависеть от вас очень сильно. Как себя покажете. И конечно от того, понравится ли работа, вольетесь ли в команду и тд.
А так, компания белая полностью - что в оффере напишут, всё получите.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Текучка у продажников и техподдержки, и по понятным причинам: студенты, «не твоё», «нет результатов» или же пошли дальше по карьерной лестнице и нужны люди на вакантные места.
В остальных отделах такой текучки нет. Только если между командами.
Перспектива роста есть, как карьерного ( по горизонтали и вертикали), так и зарплатного. Но для этого вы должны работать хорошо, быть ответственным и инициативным.

По поводу размера ЗП: у каждого понятие «небольшая» своё. Как по мне, так в Контуре достаточно конкурентные зарплаты, но всегда конечно же хочется большего)))

мама
Москва

NatalyA3,
Очень правильно вы написали!))

Екатеринбург

Я айтишница. Была в контуре на собеседовании. Прошла все их испытания. Получила оффер, собиралась к ним идти, потому что белая зп, бассейн, ДМС и они крутые. Но зп у них небольшая, хоть и в рынке, да. Мне предложили в другом месте больше намного, контур не мог даже тыщ 5 накинуть. Поэтому у них не работаю, хоть и хотела.

Аноним 27
автор

Аноним: Куда идёте? Там же стопиццот должностей маркетолог

мама
Екатеринбург

Идите в маркетологи, у них текучки нет и есть карьерный рост, очень интересные задачи, постоянное обучение, командировки и командные выезды. Уволиться всегда успеете )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";