Нужны срочно отзывы о работе в ГК Горшков

Аноним 597
автор

Прошу поделиться отзывами о работе в ГК Горшков. Пригласили на собеседование, поискала отзывы в интернете, а они не однозначнные, пишут про серую зп, не адекватное руководство и пр.

Аноним 597
автор

Неужели никто там не работал/не работает?((

Екатеринбург

Только в качестве клиента знаю эту компанию, по крайней мере наш менеджер и курьер работали там годами .

Аноним 774

ПупсикВ-ры ,
Я работала, но это было лет 9 назад. Работала помощником руководителя. Тогда з/п было 9 тыщ. По этой причине и ушла, что не очень адекватный руководитель , всю работу свесил на меня а з/п 9 тыщ))) Но за это время могло все измениться.

Аноним 774

ПупсикВ-ры ,
А вообще мне кажется, в большинстве компаний , которые занимаются продажами, з/п серые.

Аноним 597
автор

Аноним: Я работала, но это было лет 9 назад. Работала помощником руководителя. Тогда з/п было 9 тыщ. По этой причине и ушла, что не очень адекватный руководитель , всю работу свесил на меня а з/п 9 тыщ))) Но за это время могло все измениться.

А с собственником вы пересекались? Насколько он адекватный как руководитель? Должность предполагает непосредственное взаимодействие с ним, читала мнение, что с ним сложно работать.

Аноним 597
автор

Аноним: А вообще мне кажется, в большинстве компаний , которые занимаются продажами, з/п серые.

Вот это и напрягает. Устные договоренности могут и не соблюдаться.

Аноним 147

Вы просто в интернете наберите и почитайте отзывы.Ужасная контора. Обещают одно,на деле совсем другое.Муж от туда убежал,еще и последнюю зп не выплатили!

мама
Екатеринбург

Вы думаете тут действующие сотрудники будут вам писать всю правду?
Максимум обиженные уволенные грязное белье вывалят.
И вас после подобной темы на форуме могут и не взять на работу.

Аноним 147

Кабанчик,
О нормальных конторах либо хорошее, либо никак.А Горшков и правда зажрался и на сотрудников плевал.От того и текучка у него.Если набрать в инете "отзывы о работе в Горшкове" уж слишком много получается обиженных сотрудников.Наверно не просто так))

Аноним 486

Три года назад ходила на собеседование (менеджер по продажам),прошла собеседование,так называемый кастинг-тренинг двухдневный,пригласили работать.,но так и не смог руководитель отдела ответить на вопрос как же все таки насчитывается зп...

Аноним 486

И да,зп серая тогда была.

Аноним 147

Аноним: но так и не смог руководитель отдела ответить на вопрос как же все таки насчитывается зп...

Как захотят ,либо никак))

Аноним 486

Аноним,
Видимо так и есть)

Аноним 597
автор


А почему бы и нет?  
>**Кабанчик:** И вас после подобной темы на форуме могут и не взять на работу

Странное предположение. Когда человек ищет постоянную работу, желает долгосрочных отношений с потенциальным работодателем, готов честно и активно работать, то ему важно куда он идет: насколько честен работодатель по отношению к своим работникам и насколько уважительное к ним отношение.
Аноним 597
автор

Аноним: Три года назад ходила на собеседование (менеджер по продажам),прошла собеседование,так называемый кастинг-тренинг двухдневный,пригласили работать.,но так и не смог руководитель отдела ответить на вопрос как же все таки насчитывается зп...

Вы в итоге не стали трудоустраиваться?

мама
Екатеринбург

ПупсикВ-ры автор темы: А почему и нет?

Аноним 322

ПупсикВ-ры ,
Муж работал. Ничего не заработал. Текучка очень большая.

Аноним 597
автор

Кабанчик,
Смешно, да. Но вы ведь поняли смысл.
Нормально узнавать о своем потенциальном работодателе.

Аноним 486

ПупсикВ-ры ,
Нет,40 минут она мурыжила меня,рассказы о перспективах карьерного роста,о командной работе и т.д.Но не ответила на мой вопрос.

Аноним 474

Знакомая работала у него на безнадёга, так как после института без опыта была. Дни считала и все равно не хватило у нее терпения полгода доработать. Хозяин неадекват, платят копейки, всегда находится причина не заплатить. Работы столько, что она порой к 23 часам домой приезжала, пока все не разгребла, потом к 20 стала приезжать.

Аноним 597
автор

Большое спасибо за отзывы и мнения! Надеюсь, они будут полезны не только мне))

Аноним 917

Работала там три года, не знаю кто там работал до 23:00. В 18.30 уже никого нет в офисе, как правило. Зарплата выплачивается вовремя, стабильно. В продажах, как везде, оклад и мотивационная часть, было время мудрили с формулой начисления, надеюсь изменилось все. Собственник авторитарный, не все могут с ним сработаться. Сходите на собеседование стоит, думаю сразу поймёте ваше это или нет.

Аноним 597
автор

Аноним: Сходите на собеседование стоит, думаю сразу поймёте ваше это или нет.

Спасибо!)

Аноним 876

Я там работала давно, сразу после института. Аттестации любите? как мне "понравилось" обучение и экзамен по всему ассортименту! причем я работала на должности, не предусматривающей продажи или отгрузки товаров.
Приходить нужно было за 5 минут до начала рабочего дня, и уходить не раньше чем через 5 минут после окончания. Джинсы запрещены (только по пятницам можно) - напоминаю, я в бэк офисе работала. Смысл в этом какой - непонятно? Но больше всего убивала меня начальница. Самодурство во всей красе, задания менялись по ходу работы на совершенно противоположные. Зп серая, я была на окладе, поэтому в принципе все стабильно. месяцев 5 проработала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";