Нужны срочно отзывы о работе в ГК Горшков

Аноним 597
автор

Аноним, Спасибо!

Екатеринбург

ПупсикВ-ры , Горшкова я еще с 90-х помню. А какой он должен быть если выплыл? Ласковым, понимающим и добрым работодателем? :gy:

Аноним 597
автор
Родина любимая:
Ласковым, понимающим и добрым работодателем

Хотелось бы)))

Аноним 76
ПупсикВ-ры автор темы:
А с собственником вы пересекались?

я с ним знакома, но не по работе просто в общении адекватный вполне

Аноним 597
автор
Аноним:
я с ним знакома, но не по работе просто в общении адекватный вполне

Спасибо!

Аноним 774
ПупсикВ-ры ,

Нет. Кстати сейчас вспомнила что последнюю з/п мне тоже долго не отдавали.

Аноним Даша

про компанию не знаю, но вакансии у них всегда висят. видимо текучка, а значит ничего хорошего....

Аноним 293

Проработала 3 недели, коллектив ужасный, за спиной друг друга обсуждают, расчет долго не выплачивали

АнОнИм

Анонии, Добрый день! сходили? Работаете? Почему сходили/не сходили? Почему работаете /не работаете?

АнОнИм

Аноним 293, Только из за коллектива? В руководстве работали?

Аноним 597
автор
АнОнИм:
Добрый день! сходили? Работаете? Почему сходили/не сходили? Почему работаете /не работаете?

Почитала отзывы здесь и в интернете и решила не ходить на собеседование)

самомама
Екатеринбург

Была на собеседовании на вакансию ассистента господина Горшкова, давненько, была только после вуза. Неприятное впечатление, некорректные, на мой взгляд, вопросы, насмешки, демонстрация своего превосходства, встречу попросила прервать, чтобы не тратить ни свое, ни его время. Но это моё личное, руководитель отдела кадров, с которой общалась первично, собственника позиционировала совсем иначе, хотя, возможно, просто перестаралась "продать" вакансию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";