Работа по доставке корреспонденции ЕРЦ.

снова Я
автор

Добрый вечер!Интересуют отзывы тех,кто уже поработал.Позвонила,записалась на собеседование.Зарплату обещают 2000 за месяц.Объем работы не совсем понятен-вот в ящики мусор раскладывают эти работники?Тогда это адова работка...

Аноним 320

снова Я автор темы: Зарплату обещают 2000 за месяц

Негусто

Аноним 489

Аноним,
Не то слово...даже прожиточный не выходит...

снова Я
автор

Аноним: Негусто не то слово...я обалдела если честно,но одно дело только квитанции разнести,другое бегать мусорить по ящикам...Кто-то работает в трезвом уме там отзовитесь!!!срочно!!!

Анонимка

снова Я автор темы: Зарплату обещают 2000 за месяц

Это скорее всего квитанции разносить.На сколько знаю выглядит то так:Вам звонят что сегодня доставят коробки с квитанциями,вы их ждете т.к они приезжают в теч.дня ,потом разбираете эти коробки по адресам и за определенное время должны их разнести(2-3 дня).Время считается с момента доставки к вам коробок.

Аноним 320

снова Я автор темы: Кто-то работает в трезвом уме там отзовитесь!!!срочно!!!

За две тысячи в месяц? Ну не знаю
Точно две, а не двадцать?

мама
Екатеринбург

Ну не может быть две тысячи же. Это на постоянку работа?

снова Я
автор

Красный жемчуг: Это на постоянку работа? Дааа...Было сказано-2 в месяц,оплата после всего месяца...Приходите на собеседование с паспортом.Работа по договору.Разноска со вторника по пятницу и с пятницы по вторник.Я призадумалась....(Работа в ближайшем к месту жительства районе,но ящиков там-немеряно...)Телефон могу кинуть если кому надо

мама
Екатеринбург

снова Я ,
Я работаю там спрашивайте.

Аноним 320

снова Я автор темы: могу кинуть если кому надо

Это вряд ли
Заработать две тысячи можно продав что-нибудь ненужное из дома. И не надо никуда ходить
Потом окажется, что из 2 тыс они ещё вычли ндфл и получились совсем копейки

мама
Екатеринбург

снова Я автор темы: Разноска со вторника по пятницу и с пятницы по вторник

а что ЕРЦ разносит, кроме квитанций раз в месяц?

снова Я
автор

Анонимка: Это скорее всего квитанции разносить. Я тоже так думала,поэтому и позвонила.Доставка коробок не домой,а лишь поближе к вашему дому обещана.Я так подозреваю что пользователи ю-мама в такое не влезают...Треш какой-то.В объявлении з/п стояла от 700до 5000.

снова Я
автор

Омела: Я работаю там спрашивайте.Так уже...спросили...как-бы...как дела обстоят реально?

может недопоняла что я ?

Аноним 320

Омела: Я работаю там спрашивайте

Рассказывайте
Сколько в месяц работаете и сколько получаете?

снова Я
автор

IriSka: а что ЕРЦ разносит, кроме квитанций раз в месяц?

стала подозревать их работников в замусоривании ящиков почти ежедневно...

мама
Екатеринбург

Корреспонденцию привозят два раза в неделю вторник и пятница .Накануне приходит смс со временем когда привезут.
В течении месяца работы не очень много. Но в конце ,когда приходят квитанции коммуналка и капремонт, вот тогда много и сразу и разнести надо в короткие сроки

Аноним 320

Омела: течении месяца работы не очень много

Сколько? Час в день, два, пять?
Ну и зп - правда, что всего 2 тысячи платят??? На руки

снова Я
автор

Омела: Корреспонденцию это так называемый рекламный мусор и так каждую неделю?Простите,а вы сколько получаете-такой нескромный вопросец...ещё раз извините...

мама
Екатеринбург

ЕРЦ разносит уведомления о субсидиях также очень часто документы под подпись для юридических лиц. Реклама бывает но очень редко. Ну и зарплата зависит от количества работы, платят за каждый конверт

снова Я
автор

Аноним: Час в день, два, пять? подозреваю часа 3-4 выйдет...какой район я обсуждала...там же в каждый ящик разложить,а не просто в подъезд закинуть...

снова Я
автор

Омела: Ну и зарплата зависит от количества работы, платят за каждый конверт

СКОЛЬКО...(Меня щас порвёт от любопытства )

мама
Екатеринбург

Рекламный мусор ЕРЦ разносит очень редко, у меня было последний раз в июне . В течении месяца я работаю 2-3 дня в неделю. Ну в конце приходится напрягаться.У меня больше в 2 раза зарплата .

Аноним 297

а в эти 2-3 дня сколько времени тратите?

мама
Екатеринбург

снова Я автор темы: СКОЛЬКО...(Меня щас порвёт от любопытства )

за 1 квитанцию пара копеек судя по зп.

Аноним 320

Омела: меня больше в 2 раза зарплата .

4 тысячи
Ох, слезы

снова Я
автор

Омела: В течении месяца я работаю 2-3 дня в неделю. Ну в конце приходится напрягаться.У меня больше в 2 раза зарплата . Вы герой...Всё понятно,пусть сами разносят...Пойду свою школу дальше драить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";