Работа по доставке корреспонденции ЕРЦ.

Екатеринбург

снова Я ,
Киньте мне телефон, пожалуйста

Аноним 320

Омела,
А как в подъезды попадаете?

мама
Екатеринбург

ЕРЦ ключи дают от подъездов, не все конечно. А также связку универсальных ключей.

мама
Екатеринбург

Геммор это. Несколько лет назад ставки были выше - 3 тр. Я подписалась. НО, в подъезд попасть сложно, не от всех ключи, плюс заборы, ограды и прочее. В некоторых подъездах с почтовыми ящиками беда. Ну и не быстро это, ходить... Вобщем ад)))

Екатеринбург

снова Я ,
И мне скиньте телефон пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Работа действительно тяжелая, и оплата маленькая. Сама хочу бросить , но пока не могу найти замену подработке.

мама
Екатеринбург

Ходила однажды на собеседование, когда искала подработку.
Вам покажут распечатки карты из Дубль Гиса, обозначат участки.
Они не маленькие, домов много, квитанций ещё больше.
Вообщем подумайте хорошо. На мой взгляд, денег минимум, а работы достаточно.

просто посетитель
Екатеринбург

Django: Вам покажут распечатки карты из Дубль Гиса, обозначат участки.
Они не маленькие, домов много, квитанций ещё больше.
Вообщем подумайте хорошо. На мой взгляд, денег минимум, а работы достаточно.

снова Я автор темы: Я призадумалась....(Работа в ближайшем к месту жительства районе,но ящиков там-немеряно...)Телефон могу кинуть если кому надо

Надо было тему в диетах и похудении разместить. Всю неделю ходишь, ходишь, и не бесцельно ходишь, а по делу , а потом, еще опа и зарплата в конце месяца и похудение !

Сочи

ЯнаЯ.: Всю неделю ходишь, ходишь, и не бесцельно ходишь, а по делу , а потом, еще опа и зарплата в конце месяца и похудение !

Вам смешно, а я мечтаю о такой работе. Но в нашем районе все места заняты.
Я бы коляску или собаку за копейки выгуливала, но...
Сегодня вот за грибами гоняла, чтобы цель похода была. Бывает за пакетом молока в магазин за полтора км иду , хотя могла бы в киоске купить.

просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята,
Ну не то что бы смешно, но за такую зарплату нужно оочень сильную мотивацию.
Грибы то есть ? Я в окно на свои дождивики смотрю второй день жду когда на жареху подрастут.

Сочи

ЯнаЯ.: Грибы то есть ?

Есть!

ЯнаЯ.: но за такую зарплату нужно оочень сильную мотивацию.

Меня фитнесбраслет мотивирует. Если б еще и деятельность полезную присовокупить...

Сочи

ЯнаЯ.,
Прям дождевики едите? Не решаюсь попробовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята,
Они вкусные !

мама
Екатеринбург

Я работала и в ЕРЦ и в Грэйт одновременно. Участки не совсем совпадали, но ... В ЕРЦ было 3 участка, в Грэйте 1. Частично был частный сектор по которому за день можно было пробежать около 10 километров. Разносила квитанции, субсидии, под подпись, иногда рекламу, а также списывала показания счетчиков (газ, вода,э/э). Можно было в общей сложности заработать 11 - 15 тысяч ( на одном участке в ЕРЦ можно было получить от 3 до 5). Но в конце месяца я просто не останавливалась.
Так я бегала почти 2 года, до июля 2015 года. Для такой работы были свои причины: обычный график не устраивал т.к. ребенок-инвалид.
А фитнес - да это было круче любых тренировок...
На данной работе держатся в основном пенсионеры, молодежь побегает и что-нибудь попроще найдёт.

Екатеринбург

Подниму тему. Завтра пойду на собеседование. вакансия пеший курьер, подработка.Доставка квитанций. ЗП 4000. Хотела бы уточнить, кто в теме. Когда привозят коробки они тяжелые и большие? и сколько их. Придется нести их до основной работы, вряд ли будут подвозить к работе. Блин, а подработку надо.

Аноним 387

Привет!
Работала полтора года так.

мамкаНаташа: Когда привозят коробки они тяжелые и большие?

Средние. в руках унесете. привозят к вашему подъезду, где вы живете. Вы их заносите к себе в квартиру. Разбираете. И потом уже по частям разносите.

мамкаНаташа: сколько их.

зависит от того сколько у вас участков. от 4 до 14 примерно.
Берите участок рядом с домом

Аноним 387

мамкаНаташа: Завтра пойду на собеседование.

Напишите как сходили. что вам сказали. и что вы решили, идете или нет. Какой участок дали. или два взяли.

Екатеринбург

Аноним 387,
мне по телефону сказали, что будут подвозить в район работы основной, так как днем я на работе

Екатеринбург

Аноним 387,
взяла Южный автовокзал, так вот и думаю, как коробки на работу таскать, не поймут

Аноним 387

мамкаНаташа: будут подвозить в район работы основной

мамкаНаташа: взяла Южный автовокзал

Работа основная в районе Южного Автовокзала? И потом вы разносите квитанции за КУ?

Аноним 387

мамкаНаташа: как коробки на работу таскать, не поймут

дак конечно. Там минимум 4 коробки будет. Вы их открываете и раскладываете по домам. То есть еще и разбираете. Это занимает и время (час точно) и место.

Аноним 387

мамкаНаташа: так как днем я на работе

Лучше брать участок, где проживаешь или рядом. И чтобы привозили домой.
Я работала на 2 участка. у меня вся комната была в этих квитанциях. Стол и подоконник. и на полу лежали.

Екатеринбург

Аноним 387,
При телефонном разговоре, мне сказали, что развозят только днем, получается мне привезут на работу, с работы я понесу домой. Дома их разложу. А ходить разносить необходимо каждую неделю? И по ключам от подъездов и от входной двери домофона?

Проблемка

снова Я: Интересуют отзывы тех,кто уже поработал

снова Я: т

знакомая работает, ей надо, чтобы был официальный заработок. Выходит пару часов два дня в месяц.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";