Работа в сима ленд, отзывы.

Аноним 166

Сегодня была там на собеседовании по вакансии мерчендайзера в ночные смены. 2 ночи через 2 плюс могут быть конечно доп.смены.
Отпуск не 14, а всё же 28 дней. НО оплачивается из них только 14, а остальные 14 без содержания. И отпуск всегда летом\
Зп белая мне сказали

Аноним 32

это я,
Белая не вся, а только 15000

Аноним 456

Как вы попали на собеседование? Шлю резюме по второму кругу по 20 вакансиям примерно, т.е. разным кадровикам. В ответ тишина... Даже нет ответа , что рассмотрят в течение 10 -14 дней как в других организациях. Что сделать чтобы узнать рассматривали моё резюме или нет, позвонить по телефону указанному? И возможно ли, что позвонят и позовут на собеседование через 2-3 недели?

Аноним 112

это я: Отпуск не 14, а всё же 28 дней. НО оплачивается из них только 14, а остальные 14 без содержания

Интересно, куда девается вторая половина отпуска? Как-то по документам ее же проводят. И субботы рабочие. Это ж переработка по часам. Куда смотрит трудовая инспекция?

Аноним 496

Отправили от сюда в командировку,квартиру трех комнатную оплачивают. Дом свой строим. Если,что в Краснодарский край. Сюда не вернусь. Продам тут фсеее и буду жить у моря. Не жалуюсь,но нужно найти свою нишу. Чтоб вам заметили. И вы уже диктовали свои условия

Аноним 612

Аноним: Отправили от сюда в
[cit]Аноним: Продам тут фсеее

Аноним: Чтоб вам заметили.

Вы, наверное, китаец?

Аноним 232

Аноним: Отправили от сюда в командировку,квартиру трех комнатную оплачивают. Дом свой строим. Если,что в Краснодарский край. Сюда не вернусь. Продам тут фсеее и буду жить у моря. Не жалуюсь,но нужно найти свою нишу. Чтоб вам заметили. И вы уже диктовали свои условия

аноним.: Вы, наверное, китаец?

Пьяный китаец.

Аноним Я

Я проработала в продажах два месяца и ушла,там реально нужно пахать. Я эти два месяца семью не видела, вечером приходила,как выжатый лимон ...У всех разные ситуации... Решила заработать,но не смогла выдержать темпа. И да,по утрам гимн и мероприятия разные,танцы и т.д., нужно улыбаться, делать вид,что всем нравится,а на самом деле все стреляются от этого.

Субличность на выгуле

Удалось заработать?красиво обещали наверное)))))?средний возраст по больнице там 25-27 лет. А чем моложе , тем лучше. Берут , в основном, молодых и зелёных, кто амбициозен и готов ради великих целей и Порше впахивать и показывать себя до потери сознания. Но приходит момент ,когда ты понимаешь, что все это время ты показывал себя, работал по полной, а из тебя просто высосали всю жизненную силу и ты понял, что все это воздушный замок и мыльный пузырь
Вот и думайте, а надо ли вам это? А хотите ли света белого не видеть, оставлять здоровье, перерабатывать, работать в субботу, изображать веселье каждое утро на лице, даже когда вам грустно? И вся жизнь превращается в день сурка. А взамен зарплата, которая у большинства ни разу не высокая, хотя там тебя зомбируют что она самая высокая в городе

просто посетитель
Екатеринбург

30Sanka: Ну вот как в Планете, тож поди сначала гимны пели и на корпоративы ездили, потом истязания начались Капец, че эти собственники творят

Да уж, проработав там месяц просто сбежала от них. на Служебный опоздаешь- ехать с двумя пересадками и ещё идти по частному сектору где гоодные собаки от дороги страшно. Опоздания-штраф. Никакой системы адаптации. Огромная ошибка моей жизни туда утроиться. Да.ещё детектор лжи и медосмотр -обязательно и оформили сразу с первого дня, запятнали трудовую.

Аноним Я: Решила заработать,но не смогла выдержать темпа.

Как я Вас понимаю....порой гнаться за Репутацией КОМПАНИИ и перспективной ЗАРПЛАТОЙ-только крах стабильности.

Аноним 664

VirnaLiza: 30Sanka:Ну вот как в Планете, тож поди сначала гимны пели и на корпоративы ездили, потом истязания начались Капец, че эти собственники творят

Да уж, проработав там месяц просто сбежала от них. на Служебный опоздаешь- ехать с двумя пересадками и ещё идти по частному сектору где гоодные собаки от дороги страшно. Опоздания-штраф. Никакой системы адаптации. Огромная ошибка моей жизни туда утроиться. Да.ещё детектор лжи и медосмотр -обязательно и оформили сразу с первого дня, запятнали трудовую.

Это вы про Планету или Симу?

мама
Екатеринбург

Врать про великие зпл не колеса мазать. И про "заработаешь если здоровые амбиции и пахать согласен". Брат там работает. Отпуск оплачиваемый 14 дней, зпл наполовину черная. С сентября шестидневка, никто, НИКТО 5ти дневку не работает, даже какие-нибудь ревизоры, которым только и остаётся, что ибд показывать. Внутренние службы поголовно подписывают мат ответственность, даже те, которые товаров живьём не видят. Текучка жуткая, руководители отделов невменяемы, но и собственник добавляет жару. Правила меняются по щелчку пальца. Отношение как к бессмертным рабам, ТК никто не читал и ничего не боятся. Говорят открытым текстом, что все в суд не пойдут, а один не опасен. И не надо тут про работоспособность и как себя покажешь. Расти некуда, все мало-мальские руководители сидят на местах.
Вакансии в Китае реально есть. Рассматриваются ТОЛЬКО незамужние бездетные женщины. Мужчины, видать, чем-то не вышли.
Если у вас семья, дети и живёте вы не через дорогу -никого вы из семьи видеть не будете, эмоциональное давление на работе сильное, а в конце месяца получите список штрафов из ваших гигантских заработков.
Развита внутри корпоративная культура. Скидки по бейджу то в аквапарке, то в батутеом парке, то всякие мастер-классы для детей или англ со скидкой. Да вот беда, ходить- то туда некому, вы пахать будете не поднимая попы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Это вы про Планету или Симу?

Про "ПЛАНЕТУ АВТО"я, может кто то и зря подумает,что я ушла ( мои бывшие коллеги например,не поняли моего поступка, осудили"дурочку"и со мной прекратили общение)
Вообще точно убедилась: в 40 лет жизнь нельзя менять! Это уже не "игрушки"-, Судьбу испытывать. Тут не только ГОЛОВА на плечах нужна, больше УДАЧА в жизни ,которой у меня отродясь не было.
И оставаться на прежнем месте нельзя было и сейчас год -Хождение по мукам!

Екатеринбург

VirnaLiza: Про "ПЛАНЕТУ АВТО"я,

всё смешалось: люди, кони...

Планета упоминалась та, что интернет-провайдер с нашумевшим делом об истязании сотрудников руководством.

А вы о чем?

просто посетитель
Екатеринбург

_bug: Планета упоминалась та, что интернет-провайдер с нашумевшим делом об истязании сотрудников руководством.

А вы о чем?

эээ Вы что то от себя закрутили! Я про истязание сотрудников где говорила?
про формат работы,котрый мне не подошел, да! А всё остальное-дадумали вы сами.
Провайдер Планета- ничего об этом не знаю, слухи не распускаю. Пишу о своих пережитых лично ситуациях в жизни. Будьте пожалуйста внимательны.

мама
Екатеринбург

VirnaLiza,
Тема про работу в сима- ленде. Причем тут работа в планете авто?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, а вы устроились туда или нет?

Аноним 499

ValentinaH: каждое утро гимн петь.

А гимн чьей страны петь надо, с учетом того, что китайскими товарами торгуют?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Я: Я проработала в продажах два месяца и ушла

а зарплату то какую обещали? стоящая?

Аноним 612

в продажах офиц зп 13 тр,
по факту -процент

скроюсь

Комплектовщики,упаковщики получают по 30-40т это вообще реально?

Аноним 612

рабочий день не 8 часов, а больше
все субботы -рабочие.
поэтому вместо 176 часов в месяц, вы работаете 230-250 часов.
Значит и зп у вас будет больше.
только это все не официально. и без отпуска.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";