Кто-нибудь работал в АВС групп, поделитесь впечатлениями...

Аноним 338
автор

Всем добрый вечер! Вопрос в названии темы, приглашают в УК.... стоит ли идти... что-то отзывы все старые и негативные... даже странно. Заранее спасибо!

Аноним 234

Полгорода работало в этом холдинге))

Аноним 234

УК это что? Управляющая компания чего? Кем?

Аноним 338
автор

***,
Да, это Управляющая компания холдинга. Вы работали полгода как впечатления?

Аноним 234

Полгорода)) у холдинга более 100 предприятий к конкретно к какому будете привязаны Вы? И должность на какую претендуете?

Аноним 338
автор

***,
Мне хотя бы общие впечатления нужны... т.к. должность интересная, з/пл средняя... вот и думаю

Екатеринбург

Аноним автор темы: общие впечатления

Пыталась устроиться в этот "крупный приличный холдинг" лет 9-10 назад. Оказалось, на работу принимают в маленькую шарашкину конторку, которая еще и меняется каждые 1-2 года, а работников из "Рога и копыта" в "Клюв и крылья" переводят через увольнение. Оклад предлагали копеечный, остальное - премиальные, которые никто не гарантирует. Не пошла я работать в AVS-групп.

Аноним 234

Ольха Уральская,
++ к этому можно добавить: зп будет маленькая, а не как предлагают средняя.переработка часто и не оплачивается и много еще

Аноним 338
автор

***,
Вот теперь поняла, спасибо! Неужели ничего хорошего совсем нет?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Пыталась устроиться в этот "крупный приличный холдинг" лет 9-10 назад. Оказалось, на работу принимают в маленькую шарашкину конторку, которая еще и меняется каждые 1-2 года, а работников из "Рога и копыта" в "Клюв и крылья" переводят через увольнение. Оклад предлагали копеечный, остальное - премиальные, которые никто не гарантирует Все именно так. Работала 8 месяцев, правда давно.

Аноним 234

Есть человек в этом холдинге, она подписывает всю зарплату. У нее есть свое мнение на этот счет: охранник не должен получать более 20 тыс в месяц и так по каждому. Основная часть зп в конверте и она всегда разная. Выше потолка не прыгнешь. Роста нет, плюсом еще обязательно посещение субботника, 1 мая и всех выборов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";