Удаленка. Самообразование.

Аноним 574
автор

Нимка: Пришла к идее своего бизнеса вот и я к ней пришла, только какого пока не поняла
Анапчанка, Вы серьёзно думаете, что об этой работе я не знаю? Для меня это не серьёзно, пыль, а не работа. Да, кто-то бабки на ней хорошие заколачивает, я не хочу. Хочу более основательного и серьёзного. Видимо не туда обратилась, раз все для всех очевидно, но никто толком ничего серьёзного не говорит

Анапа

Так вы ничего не хотите, прижмет, так семечки чистить на заказ будете. Значит, пока все нормально у Вас, занимайтесь детьми спокойно.

Аноним 574
автор

Анапчанка,
Капец. А кто сказал, что у меня не нормально. И с чего это я с опытом, образованием и знаниями пойду семечки чистить? Я вроде нигде не писала, что в панике и не знаю что делать. Просто решила попробовать что-то новое. А вы, похоже, беситесь, от того, что кроме элементарных советов, всем известных, больше ничего сказать не можете.

Анапчанка: ничего не хотите

Я иногда поражаюсь, как люди читают. Я и написала, что проблема в том, что я пока сама не знаю чего хочу. Вот и пытаюсь разобраться. И если я не хочу ваши предложения, это ведь не значит, что я совсем ничего не хочу

мама
Москва

Таргетологи сейчас в цене, насколько вижу по рынку. Если сможете сами освоить с нуля, сделать несколько бесплатных проектов для портфолио, вполне реально зарабатывать нормальные деньги.

Алену Владимирскую мониторьте на фб - у нее часто бывают удаленные вакансии, там разное - от координаторов учебных программ до маркетологов опять же.

Комьюнити-менеджмент сюда же. Короче, снова маркетинг. Учиться можно удаленно куча вариантов. Но порог входа не низкий.

Аноним 574
автор

StiX: Таргетологи

И это на галочке. Пока ищу подход, с чего начать и к кому идти.

StiX: Алену Владимирскую

Вот за это спасибо

мама
Москва

Анапчанка,
Так как ее прижмёт, если у автора и опыт, и специальность есть. Инженером быть - котелок варить должен... Не найдет ничего, так будет заниматься тем, чем занималась. Тема ведь не о том.

мама
Москва

Аноним ,
Мне кажется, как и написала: 1. Обучение 2. Бесплатная работа на портфолио 3. Поиск заказчиков. Не быстро, зато интересно.

Аноним 574
автор

StiX: маркетинг. да, он родной. На нем я пока больше и заостряю внимание.
StiX: порог входа не низкий

Это что значит?
А какие вообще качества нужно развивать для маркетинга? Помимо теории

мама
Москва

Аноним ,
Ну значит, что не получится сразу сесть и зарабатывать. Учиться придется и практикой обрастать.

Аноним 574
автор

StiX,
А, ну это понятно, это не пугает. Время есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";