Если бы вам было 35 и вы не самореализовались, на кого бы вы учились или чем бы занялись?

мама

Luiza2,
Ну во-первых у вас три самостоятельных центра - вас будет метать туда-сюда и это нормально, просто слушайте себя и переключайтесь. Пытайтесь успеть все и по чуть-чуть Есть планеты в связке как колесо, но центр один, как у девушки Жени. А у вас - три разных центра. Это 1. марс, с высоким баллом. 2. меркурий с высоким баллом и 3. сатурн с луной в связке

Сатурн сама по себе сковывающая планета, возможно либо строгая мать либо проблемы с деторождением, женственностью(если вышеперечисленного нет, то значит вы живете верно). Сатурн будет выдавать вам перлы по профессии из своей сферы. Сатурн — планета очень серьезная, суровая и холодная. Она сжимает пространство, тормозит любое действие, все находится под ее контролем. Сатурн может реализоваться в любой профессии, но со специфическим направлением. Например, если художник, то это станковая, классическая живопись. Он прекрасно проявит себя там, где есть формы и линии — скульптура, керамика, графика, архитектура. Это работник музея, очень хороший строитель, превосходный юрист, историк, дипломат. Сатурн в центре способен сделать человека главным бухгалтером, несмотря на то, что он учился только на бухгалтерских курсах. человеку лунного типа начальником производства лучше не работать, потому что может стать так, что он будет все делать сам, а весь коллектив при нем будет отдыхать. Он может быть очень хорошим, хозяйственным, ответственным работником.

Вам полезно развивать свою женственность. И это будет не слишком легко. потому что в центре у вас очень сильный Марс

Марс — это солдат, боец, борец. Человеку будет комфортно, если такие его качества будут востребованы. Марс для мужчин всегда — сила, защита, активность, мужское начало, работа колющими и режущими инструментами, владение огнестрельным и холодным оружием, интерес к технике, машинам и металлам.

Марс может быть востребован во многих профессиях, но со своим, характеризующим Марс, уклоном. Если это медицина, то — стоматология или хирургия. Если художник, то — скульптор, кузнец или ювелирных дел мастер. Марс-повар всегда работает с горячей плитой и острыми ножами. Марс-портной работает с иголками, ножницами и швейной машинкой. И еще много примеров можно привести в различных профессиях. Наличие Марса в центре женской формулы души, можно сказать, — трагедия. Редко такая женщина проживет свою жизнь с одним мужем. Задача женщины с Марсом в центре — служить мужу, жить для него, всю себя посвятить ему. Только при этих условиях может быть счастливый брак. Женщина всегда имеет что-либо острое, колкое или жгучее — острый взгляд, колкий язык, резкий жест.

Самовыражение вы найдете через передачу информации, делайте это мягко, женственно и аккуратно. Вторая и тоже очень сильная планета в центре - Меркурий. Профессии Меркурия — математика, бухгалтерия, медицина, связь, преподавание. Это писатель, шахматист, летчик, спортсмен, журналист, актер и многие другие профессии. Все что связано с передачей информации.

мама
Екатеринбург

OlkKan: свою дату рождения, место и время

Стою на пути раздумий о дальнейшей професси, посмотрите пожалуйста и меня. Марина 07.11.1983 г. Никополь, Днепропетровская область, р.Украина, время 04.15 утра по местному времени. Благодарю вас :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Аноним1: У меня тоже др в этот день

ну год то хоть другой? :)

мама

Мне неудобно уже перед автором темы, с удовольствием отвечу в личку) пишите (принимайте дружбу). Неудивительно. что в основном отписались люди со сложными центрами и формулами, им действительно непросто найти себя. Ну что ж, надо принять поиск себя как часть своего предназначения, делать все это легко и с удовольствием, не бояться менять что-то и не воспринимать выбор как приговор. Всем добра!

мама
Екатеринбург

OlkKan,
Посмотрите меня пожалуйста 20.07.1988 Свердловск 11.55

мама

Я посмотрю обязательно, только принимайте дружбу (или снимите разрешение писать только друзьям) и не пишите сюда, автор ждет советов для себя).

мама
Екатеринбург

OlkKan, А можете посмотреть для ребенка? В каком направлении помогать развиваться? 26.02.2018, Екатеринбург, время 8.45 :blush:

Аноним1

Zezka: ну год то хоть другой?

Ага. Чуть-чуть)

Аноним 12

Frona: Для меня сверх странно, что в 35 лет нужна профориентация. Неужели чел почти полжизни прожил и не может сообразить к чему душа лежит.

у меня так же, я в принципе не удивляюсь

Аноним 777

alexstrasza, Помощник юриста это обыкновенный секретарь, какие дела она сама научится вести ,не смешите.

мама
Екатеринбург

Аноним, Подскажите куда планируете пойти учиться? Где учат на технологов?

Думка

Аноним: Помощник юриста это обыкновенный секретарь, какие дела она сама научится вести ,не смешите.

соглашусь, очень трудно из помощника до самостоятельности дорасти. Тк куча бумажной работы и времени не хватает для анализа что к чему. особенно если начальство не очень.
А кто-то еще писавший в этой теме определились интересно?
Вообще после 90х всё перевернуто было, очень много людей кто ошибся с выбором профессии и просто был дезориентирован обстановкой. Считаю, должны быть программы для таких людей, ещё и пенс возраст подняли,.

Аноним 880

shaburenok: Подскажите куда планируете пойти учиться? Где учат на технологов?

Вы знаете, эта мысль меня осенила совсем недавно, поэтому я ещё не смотрела. Знаю только училище Кулинар. Можно посмотреть УргЭу, он же Синх

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";