Если бы вам было 35 и вы не самореализовались, на кого бы вы учились или чем бы занялись?

Некто

Мурзик: Это такое сейчас образование?

магистратура предполагает углубленное академическое образование и научную работу (у нас в стране), учит их профессура, которая дальше стен вуза не выходит. поэтому ждать от них прикладных знаний не надо

мама
Екатеринбург

флорист или ландшафтный дизайн.

Аноним 297

Я бы пошла в мед, именно неврологом хотела бы работать, разбирать сложные случаи, назначать лечение и отслеживать динамику. Образование у меня учитель-логопед сейчас.

Аноним 598

Аноним: поступили одновременно со мной на заочку, вся учеба была по принципу нафиг ходить на лекции когда можно отксерить , нафиг домашку делать самой когда можно заказать . Конечно у них к 6 курсу в голове знаний 0 Заочка очень даже хорошие знания дает, когда ходишь на лекции, книги читаешь и сам домашку делаешь.

+++
Сама на заочке, принципиально все делаю сама и учу на совесть, вычитывают всю литературу. Работать-то потом МНЕ, и эти знания нужны будут МНЕ, не дядей, не преподавателю.

Тоже работала там, где не очень нравится, потом с болеющими детьми дома, без бабушек, потом подросли дети, время появилось. Пошла в 33 на смежную с работой специальность, которые в некотором смысле пересекались. То есть опыт, по факту, есть, пусть и не полноценный. Плюс у меня ещё есть одни корочки, подходящие для новой специальности, вспомогательные. Плюс рынок труда мониторинга, нужны специалисты, нет?

скроюсь

Ну что автор как ваши дела?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: нас репетитор 350 р берет, ездит с Уралмаша в

Автор, напишите пожалуйста в личку тел репетитора

Аноним 802

идите п\в продажи

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А я получается не состоявшаяся, сейчас как абитуриент, который выбирает профессию

А почему форум то за вас должен выбирать? Куда душа лежит, туда и идите, выбор огромен. За вас никто не выберет где вы сможете, а где нет.
Я сейчас сама на грани, куда бы пойти.... Два высших есть, курсы переподготовки есть, работаю практически по специальности (передподготовленной). А дохода достойного все нет и нет, и сама не знаю мое это или не мое, вот и задумала, может надо что то поменять... И никто мне не скажет тут кем мне быть.
Что в итоге вы решили?

Аноним 880

Я тоже юрист
Только я свои почти 10 лет отработала
Мой путь - еда, пойду учиться на технологии пищевых производств. Хочу свое кафе

мама
Екатеринбург

Аноним: А скажите (разумеется, если хотите) свою дату рождения, место и время в личку, попробую помочь, если смогу. Бесплатно разумеется, просто я как-то увлекалась астрологией так и нашла себе новую профессию) Хотя не сильно верю во все эти вещи, но регулярно проверяю навыки на детях и их друзьях кто кем хочет стать, и прикольно так... совпадает.

а если бесплатно, может и мне подскажете? :))) 19.12.1981 Свердловск, время не известно :)

Екатеринбург

Zezka,
У меня та же самая дата рождения и место

мама
Екатеринбург

OlkKan: Но выбирая, обратите внимание на Венеру - это ваш ключик.
Везде где поучать надо или хочется - усмиряйте себя). Удачи!

спасибочки :)

Cуслик: У меня та же самая дата рождения и место

случайно не Женей тоже зовут? :)))

мама

OlkKan,
а у меня что? 28.05.1975 Пермь, время рождения вроде бы утро около 6.
После 45 лет явно нужно будет что-то менять в професссии и перучиваться наверное.

Екатеринбург

Zezka: случайно не Женей тоже зовут?

нет) но думаю для Марин прогноз, данный Вам , тоже подойдет

Екатеринбург

OlkKan,

Аноним 802

Прочитав самый глупый ответ...
бухгалтер и нотариус.......

мама
Екатеринбург

OlkKan,
Я бы тоже хотела заняться чем-то новым.
Посмотрите? 25.08.1972 г.Свердловск, 12 часов дня.

мама

В 35 лет подумала бы про страхование.

Аноним1

Zezka: 19.12

У меня тоже др в этот день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";