Дорого ли я отдаю за английский ребенка?

Екатеринбург

Аноним ,
Напомнило анекдот из 90-х:

  • Братан, смотри, какую вещь я купил за три рубля!
  • Ну ты лох! Я точно такую же за углом купил за пять!!!
Аноним 321
автор

Frisco,
Подскажите контакты, если не жалко)

Аноним 321
автор

krispykreme,
Занимаемся всего раз в неделю, но в удовольствие. Ребенок после отпуска сама заинтересовалась, мне не хочется сейчас терять возможность дать ей знания не насильно а в удовольствие.

Аноним 321
автор

Чудная,
Я так и представляю себе уровень цен, но где найти хорошего педагога за такую стоимость, не представляю. Посмотрела и профи и Ду ит, но там отзывов 1-2 штука, либо очень молодые специалисты (20 летние), как выбирать понятия не имею.
Наши педагоги мне очень нравятся нынешние, но просто не по карману стало, хочется чтоб было по средствам.

Аноним 937

Аноним ,
Дорого. Сама репетитор англ (опыт в школе,в ВУЗе, языковом центре, сейчас и в частном садике подрабатываю). Цена 400 руб за занятие, (40 мин). Дети хорошо сдают PTE, ОГЭ, ЕГЭ.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне не хочется сейчас терять возможность дать ей знания не насильно а в удовольствие.

Аноним автор темы: очень молодые специалисты (20 летние)

Для этого вполне достаточно будет вот такого молодого специалиста.
Недавно была очень хорошая тема про всякие доп занятия и то, должны ли родители идти на большие жертвы ради них. Почитайте, полезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";