Уроки английского типа "Полиглота с Петровым".

мама
Екатеринбург

Ищу преподавателя для индивидуальных занятий. С мотивирующим методом преподавания, т.е. легко и интересно.
Понравились видео уроки Полиглот английский за 16 часов с Дмитрием Петровым. Интересно преподает урок и улавливается логика. Нужно что-то подобное.
Хочу свободно говорить на английском языке во время путешествий. Сейчас уровень начальный.
Район центр

мама
Екатеринбург

Поделитесь, пожалуйста, информацией пока настрой не пропал . Нужны проверенные .

Аноним 361

Забиваете в поисковик репетитор английского Екатеринбург центр. Смотрите, выбираете сами. Чьи-то рекомендации вам могут банально не подойти.
Офф: если вы через час после первого поста боитесь потерять настрой, то.... Оно вам реально надо?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Надо, точно надо. Мечтаю об этом давно. Сейчас появилось время. Когда-то давно проходила полугодичный курс , в группе. Не хотелось бы потратить время впустую, как тогда. Считаю, что от преподавателя много зависит, поэтому ищу проверенного. Может кто и порекомендует.

Аноним 361

Люсьенкина ,
Процентов 50. 50 от Вас

мама
Екатеринбург

Аноним: Процентов 50. 50 от Вас

Конечно. Я же говорю рвение у меня. Вот хочется свободно разговаривать в тур поездках, а не просто мило улыбаться, пожимая плечиком. Почему то ко мне часто обращаются иностранцы. Главное, я то их примерно понимаю, а сказать ничего не могу.

мама
Екатеринбург

Автор, найдёте, напишите мне, пожалуйста, Контакты, тоже очень хочу. Понимать более-менее научилась, хотелось бы ещё и говорить что-то

мама
Екатеринбург

Автор, может нам с Вами объединиться
У меня та же цель. В группах заниматься вроде как не особо эффективно, а одному, наверное тоже, мне так кажется...

мама
Екатеринбург

Огневка: Автор, найдёте, напишите мне, пожалуйста, Контакты

Напишу. Только не знаю где искать. Надежда была форум, но пока тишина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";