Есть ли работа только по выходным дням?

мама
Екатеринбург

снег*,
А ещё можно книжки писать...

мама
Екатеринбург

Ашан выкладка товара. Но нужно сан книжку.

мама
Екатеринбург

снег*: ( многие сейчас берут).

интересно где берут? в цветочных киосках?

снег*:

  1. Хомячки... вообще золотое дно так-то.

ну так себе это дно. Как посмотришь на авито сколько предложений

мама
Екатеринбург

недавно видела, что искали администратора в детскую игровую комнату только на выходные. Прием звонков, уборка, улыбочка всегда, вопросы порешать. Не сложно.

мама
Екатеринбург

снег*: Самое реальное- податься в мелкие производители чего-нибудь малоэнергосырьевозатратного. И отдавать розничным мелким точкам на реализацию. Тема о подработке в выходные дни, а не о дополнительном заработке в принципе (в любой день недели).
снег*: Мне даже порой жаль, что не нуждаюсь в подработках.

мама
Екатеринбург

снег*: Дома от своих угореть... и добавить на выхах чужого угара.

Дак может по будням автор от своих детей и не устает. Главное же работа, как автору и надо.

--

снег*: Это был мой первый заработок аж полвека назад. ( тогда хомяк в закупе стоил аж 2р

а врать не хорошо рубль двадцать давали зоомагазины в Екатеринбурге, за два они его сами продавали. А красивых можно было на рынке за три купить. А еще убирать за ними, еда... нужно же подростить весь выводок... а запах в квартире Выгодно только если: все покупает дл хомячков мама

автор
мама
Екатеринбург

Irmelin,
Если Вам Мадам что то не нравится, читайте в другом месте

--

снег*: А что им надо было покупать? Такое персональное?

вата на них тратилась Каждый хомячок в своей банке и что бы не воняло нужно было все это дело менять, вот правильно вы написали каждый день, чем чаще тем лучше. Газеты, вата, сейчас бы наверное опилки... все это уходило в огромных колличествах, а они же не только едт но и запасы делают, им же нужно круглые сутки чтото пихать за щеки и ладно когда их один-два, а когда как вы написали 12 неее

--

снег*: Значит вы тоже помните " хомяковый период"

3 года жила хомячиха, когда умерла ревела неделю

Екатеринбург

Mamunechka ,
Вот автор, не знаю такого плана ищите или нет но увидела, решила вам скинуть)

автор
мама
Екатеринбург

Чилинтановна,
Спасибо! Действительно не плохая вакансия для меня, только очень далеко. Мой район Елизавет

автор
мама
Екатеринбург

снег*,
Соглашусь, интерсная история. Вот к некоторым идут деньги, чем бы не занимались, все преумножается. А ктото пыхтит, корячится и никак...

Аноним 83

Mamunechka ,
Ещё в Спортмастер требовались продавцы выходного дня. На Щербакова есть, узнайте.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, посмотрю!

мама
Екатеринбург

Mamunechka ,
Про Маркс Спенсер не понаслышке знаю, сама с 2 лет ребенкиных там работала. 5 дней ребёнком занимаешься. 2 дня работаешь. И смена обстановки и стабильный приработок!!!! Я бы посоветовала временно это место!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите знающие, везде мерчендайзером подрабатывать 70 рублей час? Это же очень мало 8 часов, 560 р. А еще если покушать и на проезд, смысла нет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";