smm-специалисты востребованы в Екб?

мама
Екатеринбург

Что-то мало предложений по ним. Или я не права?

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Как обычно - востребованы специалисты с хорошим портфолио и аналитикой. Если в портфолио сплошные "Рога и копыта" - не востребованы.

Искала специалиста в штат - не нашла. Наняла фрилансера, загрузка пол-дня, плачу 30. Все довольны.

дедушка
Екатеринбург

вы снова как с луны упали, извините. Сммщики востребованы в сети. Екб или не Екб - какая разница

мама
Екатеринбург

Калинка: Сммщики востребованы в сети. Екб или не Екб - какая разница

Мне принципиально было, что с человеком можно регулярно встречаться. Я по граблям работы с удаленными сотрудниками уже находилась

дедушка
Екатеринбург

Базилика: Мне принципиально было, что с человеком можно регулярно встречаться. Я по граблям работы с удаленными сотрудниками уже находилась

есть мнение, что в провале удаленной работы только половина вины исполнителя, вторая половина - того, кто ставит задачи:)

мама
Екатеринбург

Калинка: есть мнение, что в провале удаленной работы только половина вины исполнителя, вторая половина - того, кто ставит задачи:)

Всё правильно, нужно тщательно контролировать удаленных исполнителей. Но я не хочу, я хочу самоконтролирующегося исполнителя, поэтому регулярно с ним лично общаюсь, и он от этого самоконтролируется

мама
Екатеринбург

Ищу сммщика с опытом!! Не знаю можно ли здесь это писать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";