меня ненавидит весь коллектив

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: кофе пьет, а другой в это время за него его работу делает,

это как?"Пойду я кофейку выпью, а ты вот Мань отчет за меня сделай". Я могу больше сделать за единицу времени, почему не заслужила допинг в виде кофе? Бред какой-то

Ася
автор

Ыть: это как?"Пойду я кофейку выпью, а ты вот Мань отчет за меня сделай"

это надо у них спросить как. Там начальник на начальнике. И один считал что вполне имеет право перекинуть свою часть работы на подчиненного". А потом на совещаниях гордо сообщать, что это он выполнил.

Аноним 34

Аноним автор темы: Не готова была что народ встанет и скажет -ты никому не нравишься и мы все тебя ненавидим лучше уходи..

вы точно

Аноним автор темы: антикризисный управляющий ?
впервые вижу, чтобы антикризисные управляющие так непрофессионально заморачивались и создавали темы на ю- маме. Жесть. Эпоха полного непрофессионализма.

Ася
автор

Ыть: Я могу больше сделать за единицу времени, почему не заслужила допинг в виде кофе?

речь не о вас.. и не о таких как вы.
Были случаи когда человек только пришел на работу, причем с опозданием на полчаса, уже пошел по кабинетам с коллегами кофе пить - с одним попил, с другим, час работы уже прошел. Много разных эпизодов, все не рассказать.

Аноним 964

Аноним автор темы: Было оговорено учредителями - никого не увольнять. Понятно, что любить не обязаны, я и не стремлюсь к этому. Не готова была что народ встанет и скажет -ты никому не нравишься и мы все тебя ненавидим лучше уходи..
Может просто подустала и восприняла это ближе, чем нужно

Почему Вы согласились на такие однобокие полномочия?

Ася
автор

Аноним: Эпоха полного непрофессионализма.

за три месяца первый раз расклеилась. Имею право, я же человек

Аноним 989

Аноним ,
У вас этих предприятий ещё будет! Ну ведь не первый же ваш опыт.
Никто не любит ни управляющих, ни антикризисных))
Получайте удовольствие от того, что вы поднимаете предприятие)

Psy

Я Вас очень понимаю.
Пережила историю как под копирку.
Ничего, все пережили это.
Смену коллектива решила сменой локации офиса, в более оптимальный район для деятельности компании.
Не все готовы ездить оказались, новые сотрудники оказались куда более продуктивными.

Аноним 845

ну что вы расстраиваетесь- вы же всё понимаете. Коллектив, как собачья стая валялась, грелась на солнышке, нюхались по помойкам (интеренет), а тут Вы- зверолов. Понятно, они гавкают! Но кусать не рискнут, у Вас есть оружие- правда и сила :)
Всё будет хорошо, они ещё расставаться с Вами не захотят...
Но Вас будет ждать следующая стая раздолбаев, и всё по кругу

Аноним 774

Аноним ,
Эх, нам бы антикризисного управляющего, от балласта избавиться. Главное, чтобы Ваша работа адекватно оплачивалась. Я вот попала на новом месте. Рядовой сотрудник. Взяли на место декретницы. Она вышла в 3 года ребенкины и уволилась через месяц. Позже сотрудники мне сказали - из-за меня её уволили. Перевели меня на 2 недели на другую площадку. Возвращаюсь, напарница уволена. Уехала в отпуск, уволили ещё одну из нашего отдела. Все трое меня игнорируют. Но я вообще не причем!

просто посетитель

Аноним ,
Уволить подстрекателей и все наладится.

Аноним 178

У меня знакомая была в таком же положении. Проработала год где-то и ушла. Она была часто на нервах, иногда ревела (не при всех, конечно). Демонстративно игнорировали, собирали сплетни, да много чего. В итоге подняла продажи, некоторых пустых работниц уволили, новых под себя учила с нуля. Но костяк все равно был старый. Последние полгода старалась просто тупо работать на работе. Общалась только по рабочим вопросам, на сплетни стала забивать, на косые взгляды не обращала внимание. Ее задача была максимально заработать деньги и подыскать другую вакансию. Когда уже нашла, то убежала оттуда...

Аноним 708

Вам нужно найти зачинщика, главного подстрекателя, неформального лидера в этой шайке, а затем либо уволить его, либо сделать предложение, от которого он не сможет отказаться (функционал, возможность карьерного роста и тд)

мама
Санкт-Петербург

Я не управляющий, я подчинённый типа. И с кризисным управляющим сталкивалась в одном месте. И никто к нему плохо не относился, хотя жизнь медом не казалась и требования возросли. Уволились кто нашел в другом месте более выгодные условия - это да, и я тоже. Человек ведь ищет где лучше. Но без обид. Просто не было вот этого - что в теме советуют, личных наездов и тыканья носом каждой конкретной марь иванны. Глупый расход времени и нервов. Достаточно четких условий, ясных перспектив, разумных решений. При нормальном уважительном личном общении. Автор, желаю вам не скатиться в выяснение отношений. Вот вся эта фигня - кто сколько кофе выпил и с кем поговорил - ну откуда у руководителя время на эту ерунду? Вы ж не нянечка в садике. Ваше дело - сроки и результат контролировать, а не кто покушал и покакал.
Если хозяин вашу политику поддерживает и она разумна, люди со временем поймут. А кому не подходит - тот уйдет сам. И попрощацтесь пожалуйста с ними с добрыми пожеланиями. Не плодите негатив. Все наладится. Надеюсь, вы за все эти головняки имеете процентов от возвращенной прибыли?

просто посетитель
Москва

С одной стороны хорошо, что они вас ненавидят, это их обьеденяет. Сыграйте на этом. С другой стороны балласт проще уволить, набрать новых и их подстроить под себя, оптимизацию и нововведения. Да и новые люди не знают вашей старой кухни, времени не будет сплетни собирать:))

Аноним 34

Аноним автор темы: первый раз расклеилась. Имею право, я же человек

Право- то имеете, просто насколько вас хватит при таком восприятии? Если расклеиваетесь- значит, внутренне эмоционально воспринимаете ситуацию, значит, уязвимы и непрофессиональны, ибо эмоциональность на такой должности именно что делает человека уязвимым и мешает ему здраво воспринимать ситуацию и принимать здравые решения.
У Вас есть четкая цель, просто идите к ней и забейте большой болт на то, что к делу не относится. Отучайте себя эмоционировать по поводу любит- не любит, шушукается- сплетничает- зыркает- кнопки на стул подкидывает Это все ВНЕ вашего мира должно быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";