ну где искать работника?

Аноним 710
автор

рабочая специальность, не женская. без опыта рассматриваем и каких то серьезных вообще требований. есть кому научить.
главное чтобы на работу ходил, не пил, без прогулов ну и желал чему то научиться. в перспективе получить хоть рабочую, но профессию. зп рыночная. в сезон очень прилично можно заработать. диапазон зп указываю 25-50. высокий сезон 4 месяца в году, но там надо прямо пахать. в остальные месяцы по разному, но вот даже в январе-феврале 25 они получают
вот совсем нет шансов найти работника?

Аноним..

так вы опишите требования,чего и куда......а то так рассуждать просто...

Аноним 692

авито?

Аноним 710
автор

Аноним..: так вы опишите требования,чего и куда......а то так рассуждать просто...

у меня вопрос, где ищут персонал на рабочие специальности

Аноним 710
автор

Аноним: авито?

оч мало откликов по вакансиям в интернете. размещались на авито, юле, работа66.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Напишите конкретно обязанности, требования, оплату, условия.

я просто я

Поддержу автора.
Кладовщика искали год.
Грузчиков вообще найти проблема.
При том з/п среднерыночная, даже выше бы сказала.
Не идет народ.

Аноним 710
автор

oksu: Напишите конкретно обязанности, требования, оплату, условия.

тут я полагаю администрация не приветствует размещение вакансий. да и нет смысла на женском сайте искать работу для мужчины. хотела спросить совета у девочек, кто подбирает персонал малоквалифицированный

Аноним 622

А судимости смотрите, погашённые? Есть кандидат, но из за судимости не берут никуда

Аноним 484

я просто я: Не идет народ.

кто у вас подбором занимается? не верю, что нет возможности закрыть вакансии. Я закрываю по 15 в месяц от продавцов до руководителей таможенных служб. Вопрос профессионализма менеджера по персоналу.

просто посетитель
Екатеринбург

Зпл белая?

я просто я

Аноним,

Это вторая больная тема.
ОК вообще сделали просто - выставляют вакансии и оставляют МОЙ телефон.

я просто я

Аноним,
ну вот грузчиком пойдет?
ведра по 25 кг, бочки по 200 кг.

мама
Екатеринбург

я просто я,
Искали год????? Ну Даёте . Просто у каждой вакансии разный поиск. Надо знать где искать

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Конечно найдёте если правильно разместите

Аноним 710
автор

Анонимный ник!: Может не в интернете искать таких работников? Они может в интернеты не заходят)

подозреваю, что да.

Аноним: А судимости смотрите, погашённые?

брали судимого. один раз не вышел. объявился через n- время, грит опять закрывали. второй раз ессно не взяли.

Катрина $: Зпл белая?

нет

Аноним 710
автор

GAZPROM: Конечно найдёте если правильно разместите

вы это мне ответили или другим анонимам?
а в чем секрет

Аноним 622

Аноним ,
НУ не все такие же, есть без рецидивов

мама
Екатеринбург

используйте крауд-маркетинг.
Пишите в соц.сетях, обращаясь от себя.
Ребят. Ищем толкового парня на таких-то условиях. Вдруг у кого знакомые тоже в поисках, дайте знать?
за репост спасибо.

Аноним 710
автор

Аноним: НУ не все такие же, есть без рецидивов

Аноним: НУ не все такие же, есть без рецидивов

ну вот по его словам. на прошлой работе произошла кража, он ни при чем. но раз недавно вышел, его закрыли. в итоге нашли воров, его отпустили. но вот если так. нам то не легче от этого, чел не вышел, у нас опять вакансия

Аноним 710
автор

asynn: используйте

использовали. толку мало, писать-пишут, и на том заканчивается. то есть пишут в том же духе - о ребят, хочу у вас работать, когда выходить? я грю, приходите, пообщайтесь с руководителем, посмотрите условия и все такое, если все ок, в ближайшую смену поставим. тишина

Аноним 710
автор

самое интересное, те кто уже работает, очень лояльные сотрудники. текучки как таковой нет. есть костяк, а вот новых не можем набрать.

мама
Екатеринбург

У меня есть знакомые и из офисов, и с производств-заводов. Те, кто на производстве, получают хорошо, но только в том случае, если пашут. Главная претензия к работе - зверский график, зарабатывать позволяет, но о личной жизни можно забыть. но и да, 25 в месяц при работе ручками и физухе, считаю маловато.
Если рассматриваете трудоустройство иностранцев, можно среди них раскидать объявы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";