ну где искать работника?

Аноним 903

Аноним ,
не знаю, здесь многие переживают, что работника найти не могут
часто, очень часто, работодатель не ставит себя на место работника. а потом удивляется, че ж к нему не идут/что ж ушли то от него
мне моя все еще звонит-вернииись. я говорю, за 10 итак долго работала. я говорит тебе повышу )))

Аноним 710
автор

Аноним: не знаю, здесь многие переживают, что работника найти не могут
часто, очень часто, работодатель не ставит себя на место работника. а потом удивляется, че ж к нему не идут/что ж ушли то от него
мне моя все еще звонит-вернииись. я говорю, за 10 итак долго работала. я говорит тебе повышу )))

я пишу тут как есть, нет смысла накидывать пуху. от нас в данный момент никто не ушел, я повторюсь. требуется увеличить смену, ищу людей. нет никакого смысла торговать этой вакансией торговать на мамском сайте. то что вас где то оьманули, моей вины тоже нет

Аноним 903

Аноним автор темы: то что вас где то оьманули, моей вины тоже нет

не только меня. многих обманывают, и меня ни один раз обманывали
я не говорю, что ваша вина. просто почему то не идут. почему, вот сами как думаете, если откровенно?

Аноним 973

Быстрый курьер, реклама на остановках.

Аноним 710
автор

Аноним: почему, вот сами как думаете, если откровенно?

я сюда пришла чтобы понять что не так в вакансии. потому что если человек начинает работать, он работает и все нормально.
я наоборот пишу в вакансии все как есть - вон здесь вокруг все фыркают мол мало да мало. вот и видимо и клюют на там где по их мнению много. конкурент например в "не сезон " платит 800 р за выход, у нас нет такого, 25 на сделке спокойно зарабатывают. но он в вакансии конечно так не пишет, пишет 35-40 зп, вроде вакансия стабильнее моей выглядит, а люди наверное разочаровываются потом, а может и нет, не знаю

Аноним 903

Аноним автор темы: я сюда пришла чтобы понять что не так в вакансии

дак я вам хочу помочь это понять
поэтому и говорю с вами

Аноним 710
автор

Аноним: дак я вам хочу помочь это понять
поэтому и говорю с вами

ну раз на то пошло, не поленитесь предыдущие страницы темы прочитать, потому что уже то да потому спрашиваете. а там много подробностей давала

Аноним 903

Аноним автор темы: у раз на то пошло, не поленитесь предыдущие страницы темы прочитать, потому что уже то да потому спрашиваете. а там много подробностей давала

я с вами поговорила 5 минут. и как то сразу устала. откланиваюсь пожалуй
вы давите и нудите, если честно

Аноним 710
автор

Аноним: вы давите и нудите, если честно

причем здесь это? вы пожаловались на своего бывшего работодателя, намекнули, что мы обманываем сотрудников, а нудная при этом я. по теме от вас ничего, кроме воды, какие то обвинения сплошные

Аноним 903

Аноним автор темы: вы пожаловались

Аноним автор темы: не поленитесь

коммуникации где то ниже плинтуса

Аноним автор темы: мы можем чуть больше платить, опять же за счет стабильного потока работы. то есть мы и спланировать можем загрузку
плюс у нас комфортнее бытовые условия, чем у конкурентов, иногородним есть где переночевать, принять душ, разогреть еду, попить чай. воду питьевую обеспечиваем, чай и обед. столовая рядом, в обед им выдают деньги на второе в столовой 150 р, может купить в другом месте что захочет.
цитировать ответить
модератору

Озвучьте пожалуйста вакансию, с описанием конкретного "труда" и з.п. в личку? Может подкину вам пару кандидатов

Всю тему не читала,по описанию вакансии сразу подумала про службу занятости. Людей с рабочими специальностями и без там достаточно, которые в поиске работы.
Попробуйте в маршрутках, автобусах вашего направления разместиться, объявления на остановках ОТ, по знакомым. Мне кажется это самые ваши варианты

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Мне не скинули. Тоже просила.

мама
Екатеринбург

Fiesta: Воспользуюсь темой, ищем мастера цеха, в подчинении 10 человек. Зарплата достойная.

Вы бы хоть написали какого цеха.Цеха разные бывают.Колбасный, например. Или сталелитейный)))

мама
Екатеринбург

Zadilika: у меня знакомый грузчиков искал - объявления распечатывал и на столбах, остановках клеил. (правда я не знаю - можно это или нет )

кто то клеит, а кому то проблемы потом...я таких клеильщиков потом все отмывать заставила

Екатеринбург

Да в службе занятости хороший тоже вариант разместиться

Аноним 580

выпускников колледжей/техникумов не рассматриваете?
Если да, то посмотрите, где есть ваша профессия, туда непосредственно и звоните - тому кто практикой для студентов занимается, поспрашивайте про выпускников.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";