Хочу заняться бизнесом, не знаю что выбрать. Хелп

Аноним 906
автор

Дано: на начало примерно 50 000 рублей. Не знаю, что открыть или даже заняться. Рукоделием не занимаюсь. Продажи? Думала, что то из детских товаров, но грызут сомнения. Сама сейчас в декретном отпуске и отстала от всяких новинок. Может подкинете идей? Или чего вот просто не хватает вам также из одежды или предметов. Планирую сначала интернет магазин сделать через соц сети...только прошу без ехидства, реально не знаю что открыть и пока больших вложений нет

Аноним 517

50 рублей маловато имхо

мама
Екатеринбург

Займитесь обычным купи продай, ищите клиента, потом товар, а вы просто посредник

404
Plymouth

Не тратьте деньги
Бизнес - это идея. У вас ее нет пока.

Аноним 906
автор

шинода,
Вот что то да, на начало так и хочу сделать. Но не знаю в какое русло направиться (понимаю, что все равно обжечься можно). Не могу понять, что востребовано в этом проблема

мама
Екатеринбург

блин. ну на что может хватить полтоса? на холодильник новый?
какой бизнес, ей-Богу
или автор их копила годами?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не могу понять, что востребовано

имхо, не надо Вам вкладывать Ваши небольшие деньги ни во что. Все уже придумано до Вас :) эра интернет-продаж ушла в мегахолдинги или в специализированную торговлю. Мегахолдинг на 50 тысяч Вам не сделать, а специализированное...а непонятно, в чем Вы специалист.
Вон Карамышев колбасу хочет продавать через интернет, они в ней спецы, а Вы в чем?

Смех смехом, я начала с 50 тысячами в кармане. Но у меня была идея отработанная.
Если идеи нет, то начинать не чего.
И за вас это никто не придумает.

мама
Екатеринбург

На бирже акции покупать/продавать. Но денег маловато и рискованно.

Аноним 906
автор

Аноним,
НуТатьяна Вакалюк,
Я специалист в области недвижимости. Знаю как составлять и работать с документами, регистрация. Работала в этой области и зп копейки. В риелторы и в так называемые юристы не охота идти их много

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я специалист в области недвижимости. Знаю как составлять и работать с документами, регистрация.

Аноним автор темы: их много

правда думаете, что продавцов детской одежды или ну я не знаю, что можно надеяться купипродать через интернет - их мало ? :)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Заниматься нужно не тем,что востребовано)
Вы же в чем то разбираетесь?
Цемент, ткани,масло я не знаю))
Что угодно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Биткоины, кэшбери

мама
Екатеринбург

Я начинала с 20 тысяч), лет 6 назад. интернет магазин, сначала вк, потом Инста. Раскручивать начала сама, училась на своих ошибках, сейчас вкладываюсь в учебу по SMM, так как платить надоело за это.

просто посетитель
Екатеринбург

Тема для поражать — да?!!!
Смешно
Человек знает КАК составлять документы
Хочу удивить Анонима — Гугл тоже об этом знает
Чем вы лучше Гугла?

мама
Уфа

Зоомагазин можно открыть, если ещё 2-3 десятка добавить. Я оч хочу, но пока не готова.

мама
Екатеринбург

Ну вы злые))
Поддержка нужна автору, а вы смеетесь)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что то из детских товаров,

ой только не детские одежки. Это самый любимый хит всех, кто решает начать бизнес в декрете. Не надо этого добра никому, рынок переполнен

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: на начало примерно 50 000 рублей.

С такой суммой лучший бизнесс - купить коробку виски и пить неделю. Разобраться в фиаске - почему так мало нулей....

просто посетитель
Екатеринбург

Перепродажа товаров из баскопати и фамилии на авито , юле )). Только не закупайтесь сразу на весь полтос .. начните с одной вещи )

Аноним 906
автор

Татьяна Вакалюк,
Вот в том то и дело, что не вижу смысла в этом направлении идти

папа
Екатеринбург

Еще вариант - купите билет в одном направлении куда хватит 50 тыс. (это примерно 10000 км). А там разберетесь.

Аноним 906
автор

Никки...,
Гугл вам не подскажет нюансы и по большому счету договоры не правильные висят в сети

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";