Хочу заняться бизнесом, не знаю что выбрать. Хелп

мама
Санкт-Петербург

снег*: Суть: начать сразу со ВСЕХ районов города.
Поставить для начала по паре столов- стоек в наработанных-прикормленных... но периодически гоняемых мест

Это надо знакомства в администрации города иметь :) И деньги, не сопоставимые с суммой автора.

Аноним 298

Аноним ,
Съездите на эти деньги пару дней в Дубай . Отвлекитесь

просто посетитель
Екатеринбург

снег*: Поставить для начала по паре столов- стоек в наработанных-прикормленных... но периодически гоняемых мест.

ГИБДД эти места не согласует

Васька ершистый

Songes: Купите бизнес идею. Поди полтинника хватит на какую-нибудь

на шаурму))

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: а прикупать тихонечко надёжные фишки на

И смотреть так тает твой депоз )

ZЮ
мама
Екатеринбург

снег*: не иметь проблем с ящиками и штрафующими.

вы просто не в теме. нет проблем ни с ящиками, ни с штрафующими. по одной простой причине: все уже мало-мальски обзавелись своими столами=стульями, а администрация выделила даже места БЕСПЛАТНО! для торговли пенсионеров. у нас в городе. так что желающих покрышевать пенсионеров за 100рэ тупо побьют палками сами пенсы.
а. по теме автора. анекдот: акция от производителей баннеров. при покупке баннера "мы открылись" баннер "аренда" и "продается" в подарок.

Екатеринбург

снег*: К примеру так называемые и гоняемые блошинные рынки.
Никто не хочет правильно этой темой заняться.
А тема так-то благодатная и благодарная.

а, ну Вы просто не в курсе :)
По закону о рынках все эти углы вообще существовать не имеют права. Овощи и ягоды с огорода - да, на разрешенных местах. Вещи - нет, и все места торговли вещами с рук незаконны. Это запрещено. То есть все, кто торгует так, делают это только за взятку и более никак. А как только надо становится - они исчезают.

просто посетитель
Екатеринбург

снег*: Они тут с какого боку?

Так пешеход тоже участник дорожного движения и он должен быть в безопасности .. тротуар Победы - бакинских безопасен ?

мама
Санкт-Петербург

теперь я слон: депоз

Депозит? Это отдельно. 50 тысяч на депозит класть смысла нет.

мама
Санкт-Петербург

Снег, у вас много блестящих идей :)
А что вам удалось воплотить и хотя бы год проработать с прибылью? :)

Анонимная

Пердимонокль: Сколько снобизма. На 4 страницы ответов, конструктива у 3-4 человек.

У автора тема: Хочу заняться бизнесом, не знаю что выбрать.
Выбрать это когда 1 или 2 или 3...
Читаем сообщение, там ни одного варианта.
Какой вопрос, такие и ответы

Бывает что у человека нет денег, но глаз горит - идеи прут. Тут ни денег, ни огня.

Екатеринбург

снег*: нашел... пообщался... понял

снег*: Помесь сыщика... продавца... и психолога

а Вы не заметили, что автор в декрете сидит и ищет вариант работы на дому, а не в полях?
Ну и все Ваши идеи должны работать на какой-то марже, так? А какая тут маржа? писку уйма, а толку фактически нет. Ну нашла автор с дитем на закорках владельца дохлой брошенной шестерки. Дальше что? Что она на этом заработает?

Аноним 247

снег*: За что ни схватишься... того и НЕТ в продаже так-то.

Да ладно? Например, что? Сегодня в "онлайн" можно все найти в любой большом городе. А если лень бегать искать, то интернет с проыеренными временем продавцами в помощь.

мама
Санкт-Петербург

Снег? О своем удачном опыте в бизнесе можете рассказать? Ну правда интересно.

самомама
Екатеринбург

10 лет назад купила гелиевый баллон на 10 литров, гелий, упаковку шаров, ленточки. Разработала прайс-лист, методику общитывантя заказов, потрентровалась на ближайшем юбилее родственников, отнесла свои рекламки-визитки в ЗАГС областного города в 180 км от еката (здесь живут мои родители).
Приезжала работать в выходные , украшала свадьбы воздушными шарами. Выгодно было.
Не помню как долго этим занималась, может год, потом надоело это все, устала. Да и свои умельцы тогда начали уже появляться.

мама
Санкт-Петербург

А такое, чтоб долго проработать, было?

Екатеринбург

снег*: А было золотое время лет более 25 назад...

так а что толку сравнивать тогда - и сейчас?
Сейчас на этом просто так, сперев баллон, не заработать ничего. Потому что все продавцов этих в интернете ищут и портфолио хотят. И касса, понимаете...

самомама
Екатеринбург

А сейчас никто ничего не расскажет)
За так выдать идею)))
Я после украшений шариками ещё изучала как делают разные устрашения на свадебный стол, крючком красоту вяжут, ожерелья разные красивые. Пару раз шила накидки меховые для невесты, недорогие.
Может и сейчас это востребовано)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";