Хочу заняться бизнесом, не знаю что выбрать. Хелп

Екатеринбург

Из вечно прибыльных - это аптеки и продуктовые, причем часто одни рядом с другими открываются, не замечали? )) На такой размах указанной суммы явно не хватит. Все, что касается одежды - даже и начинать не стоит, вложения нужны большие, да и нынче много подобных (особенно детских) магазинов/отделов в ТЦ закрываются и съезжают, тоже не просто так. Да, как вариант можно франшизой воспользоваться, только вот в какой сфере...тех же детских клубов/развивающих центров в городе - море. Может подумать что-то, касательно досуга для школьников (от 4-5 класса и старше), летом они вечно по дворам без дела болтаются, хотя лето уже почти прошло. Тут верно сказали, главное - идея! Что-то новое, при этом - минимально затратное, не требующее аренды помещения/больших закупок.

Екатеринбург

NewPiter: А такое, чтоб долго проработать, было?

это надо сеть общественных туалетов открывать, вот уж точно вечная тема

мама
Екатеринбург

снег*,
откуда у вас столько бредовых идей и уверенности в их прекрасности?

Первое что пришло на ум с такой суммой, это работа по дропшиппингу. Всю сумму пустить на раскрутку инсты и сайта.
С товаром сами определитесь, что вам ближе. Но надо поискать поставщика, который работает по этой системе.

Сонька Ветер: Из вечно прибыльных - это аптеки

Это заблуждение тех, кто не знает всех подволных камней этого бизнеса.
Хороший знакомый открывал лет 5 назад в очень проходимом супермаркете. Чтобы была хоть какая-то прибыль - это должна быть сеть и на сотни тысяч закупы по опт1, все остальное пустая трата времени, честно заработанных и калорий

мама
Екатеринбург

Я за идею с туалетами. Не хватает их в городе, как-то приспичило, чуть не лопнула.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: У автора тема: Хочу заняться бизнесом, не знаю что выбрать.
Выбрать это когда 1 или 2 или 3...
Читаем сообщение, там ни одного варианта.
Какой вопрос, такие и ответы

Бывает что у человека нет денег, но глаз горит - идеи прут. Тут ни денег, ни огня.

Мне как-то понятно. Работы подходящей не найти, значит надо выезжать на свою колею. Хочешь ты этого или не хочешь. У кого-то есть склонность к бизнесу, у того и идеи фонтанируют. И палка, ткнутая в землю расцветает. Одна моя дальняя приятельница держала инет-магазин раритетных жвачек, сама и развозила, помните лав из. Чудно шли на 14 февраля. Теперь она влоггерша. Что вижу, то пою. Свой канал, ежедневные репортажи. А денежки капают... У кого-то абсолютно нет склонностей к бизнесу. Ну типичный работник по найму. Как у автора. Но положение безвыходное. И есть желание работать и зарабатывать.
В инете полно идей для стартапов исходя из разных склонностей.

Аноним 849

А вот у меня мечта открыть кабинет охраны зрения....но, блин, не врач я.....

мама
Санкт-Петербург

А, ну я бы открыла стоматологический, если б была стоматологом :) Это выгодно ;) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Толи в Норникель вложиться, толи в Роснефть

мама
Санкт-Петербург

Да ну нафиг :)
Давайте в западные компании :)

АнониМММ

❗долина ❗,
В Сургутнефтегаз

Аноним 624

red00: Я за идею с туалетами. Не хватает их в городе, как-то приспичило, чуть не лопнула.

Так вроде в любом торговом центре, макдоналтсе, прочих заведениях быстрого питания. В проходимых местах везде есть. А в непроходимых все равно выручки не будет.

папа
Екатеринбург

Сонька Ветер: Из вечно прибыльных - это аптеки и продуктовые

Продуктовые - все убыточные давно. Аптеки одиночные - на грани, но нужно как минимум 5-7 млн. вложиться в недвижку + 1.5-2 млн. на оборотку (аптеки на аренде все убыточные и закрываются). А у автора всего 50 тыс. евро, не хватит.

Екатеринбург

xPert,
Вроде, рублей.

Аноним 400

xPert: А у автора всего 50 тыс. евро

папа
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: рублей

Да не может быть. Может тогда долларов ? Иначе мы все тут идиоты.

Екатеринбург

xPert,
Первый пост. Рубли.

папа
Екатеринбург

Gytha Ogg: Бизнес - это идея.

Без человека, готового разбиться в лепешку, любая идея - только мысль

404
Plymouth

СашA,
Да понятно, что идея должна быть такая, чтобы гореть за неё

папа
Екатеринбург

Gytha Ogg: Да понятно, что идея должна быть такая, чтобы гореть за неё

Это скорее свойство человека, чем идеи. Идеи всяких разных как мусора. А людей, умеющих выбрать...или просто взяться, не испугаться сложностей и неудач...много ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";