Экскурсии для детей

Учить английский для дальнейшей непонятной деятельности???

Аноним автор темы
Екатеринбург
На данный момент в декрете,ушла из продаж,и не очень хочется возвращаться.Есть возможность поучить англ.язык у хорошего преподавателя.Не могу решить стоит ли?Не знаю пока совсем,где я смогу его применить потом?Понятное дело,что лишним не будет в путешествиях,помощи в уроках детям. Но хочется чтобы его можно было применить и в заработке после декрета.
Аноним
Москва
мое личное мнение - без вменяемых целей нет, не стоит
Аноним
Москва
если цель - трудоустроиться в иностранную компанию, то это уже другое дело
Аноним
Екатеринбург
Поучите, если есть возможность. Мозги хорошо развивает.

Аноним автор темы:
Понятное дело,что лишним не будет в помощи в уроках детям.

Для этого надо достаточно хорошо владеть языком, не за полгода такой уровень достигается.
Аноним автор темы:
Но хочется чтобы его можно было применить и в заработке после декрета.

Стремитесь в иностранные компании
Neiron
Екатеринбург
мама
Учите конечно. Каеой странный вопрос. Повышайте свою стоимость на рынке труда.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Вам язык нравится? Вот прям очень? Вам действительно хочется на нем читать/слушать/говорить/писать? И тратить при этом нехилые усилия? Имхо, если процесс (изучения) не вставляет, то быстро сдуетесь, особенно при невнятной мотивации.
Venture
Екатеринбург
Дополнительный язык всегда в плюс работнику, мало ли куда захочется-этого барьера уже не будет. Но, думаю, вам и правда стоит в первую очередь интересоваться, ибо когда нет конечной цели и интереса у многих мотивация к концу первого-началу второго месяца занятий просто на глазах исчезает.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).