Мужские стрижки. Смешно?

Аноним 492
автор

Денег нехватает катастрофически.И я тут подумала, может объявление разместить ,мужские и детские стрижки? Нигде не училась, но стригу хорошо мужа, брата,сына.Вообщем мужские стрижки только умею делать. Ну челку,кончики женщинам тоже могу. Как думаете, смешно это, никто не пойдёт?

мама
Екатеринбург

По ближайшим подъездам расклейте объявления, ну и цены ниже рынка. Вообще не смешно, на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

Мне кажется если только пенсионеров допустим стричь, за оочень дёшево. Потому как я своих поведу только к парикмахеру и только к своему, так как у них волосы растут на макушке дыбом и если их подстричь неправильно, то через неделю будет ужасно

просто посетитель

Аноним ,
Ничего смешного, если норм стрижете, по сарафанному радио разрекламируют и мужики табуном повалят. Они вообще к своим священным стрижкам очень щепетильны. Идея отличная. Расклейте объявы по району и ждите.

JNR
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нигде не училась,

А почему не пойти и выучиться?

Аноним 875

На мой взгляд, приличные мужчины вряд ли пойдут. ИМХО,на низкую цену попрут всякие мужики с перегаром или поддатые,которые жмут денег на норм парикмахерскую. Если только мужей,сыновей знакомых приглашать.

Аноним 492
автор

Спасибо большое за идею про объявления расклеить)))А цену какую сделать? 200 рублей нормально?

мама
Екатеринбург

Я все время наблюдаю во время того, как меня мастер стрижет: зашёл мужик, там запись, а ему надо прям сейчас вот. Если сможете так быстро принимать - почему нет? Опять же если даже не получится ничего - ничего не потеряете))

Аноним 492
автор

Znayka: Если сможете так быстро принимать - почему нет? Опять же если даже не получится ничего - ничего не потеряете))

Смогу))

Аноним 492
автор

JNR: А почему не пойти и выучиться?

Очень хочу!...денег пока совсем нет

Аноним 492
автор

Как объявление лучше написать. .. "Мужские, детские стрижки на дому недорого".Нормально,или несерьезно это всё

Аноним 128

да, мужчинам часто надо "прямсейчас - самолет через полтора часа"
Студентам, тем кто учится а не мажор - тоже
ну...иногородним, это иной контингент, но они всегда стриженые , я смотрю

1234

Аноним автор темы: JNR:А почему не пойти и выучиться?

Очень хочу!...денег пока совсем нет

На бирже бесплатно отправляют на парикмахера учиться

Аноним 492
автор

Beatle: На бирже бесплатно отправляют на парикмахера учиться

а что нужно сделать чтоб пойти через биржу учиться?

Аноним 492
автор

Джесса: снимите угол в парикмахерской.

Я бы с удовольствием. Но нет денег, опыта и образования

мама
Екатеринбург

Аноним ,
в соседнем доме на окнах первого этажа изнутри висят объявки о маникюре и т.п. :-)
крупно, только услуга + цена, и еще отдельно телефон с именем.
на подъездах расклеивать - сдерут, ходят люди от ук, проверяют стенды объявлений.

мама
Екатеринбург

Девочкам можно косы разные плести, красивые прически девочкам делать, если умеете. Видео в интернете миллион.

Аноним 492
автор

Джесса, Не думаю что толпы пойдут...

мама
Екатеринбург

Встать на учет и записаться в группу на обучение

Аноним 492
автор

narina: Девочкам можно косы разные плести, красивые прически девочкам делать, если умеете. Видео в интернете миллион.

Ну да, идея Я умею...Правда ничего сверх необычного не умею

Екатеринбург

Аноним ,
Просто встать на учёт, лишь бы только в Вашем районе группа набралась, сходите узнайте, может другие ещё какие курсы предложат

Аноним 492
автор

##pinilopa##: Встать на учет и записаться в группу на обучение

Узнаю.Спасибо вам большое. Только они наверно в техникум отправляют,где три года учиться

Екатеринбург

Аноним ,
Моей красотке весной надо было конеллоны вплести, нашла девочку через Инстаграмм, за прическу отдали 1000

Аноним 492
автор

ProAlena: может другие ещё какие курсы предложат

Да я бы не хотела чем-то другим заниматься...Но надо встать на учет, попробую

Москва

Аноним автор темы: что нужно сделать чтоб пойти через биржу учиться?

А вы что-нибудь сами можете узнать? Придти на биржу наверное.
По теме не повела бы сына не пойми к кому стричь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";