Мужские стрижки. Смешно?

Аноним 445

Стрижки, причёски, укладки

Аноним 472

Фeникc,
А как называется школа на Опалихинской? Работали после неё? Без опыта берут?

Psy

Аноним автор темы: Мужские, детские стрижки на дому недорого"

Пишите все по 200!!
Так сразу пойдут.
В радуга парке все по 200 открыли стрижки прямо отдел, так не протолкнуться там.

Аноним,
Я училась для себя так сказать мечта детства была, гештальт закрыт)) нас всего в группе было трое, двое работают, одна в парикмахерской, взяли без проблем, вторая на дому. Название не помню(((( вспомнила-крона! Очень там норм, и дёшево. Как база отлично пойдет. Мы учились на опалихинской и на Ленина есть класс.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как думаете, смешно это

А что в этом смешного? Нет, ну если Вы стрижёте китайской машинкой с оптового рынка, которая цепляет волосы, то да смешно, а если у Вас качественное оборудование то ничего смешного нет, если есть ещё и способности. Не боги горшки обжигают.

Аноним 492
автор

iRussian,
Машинка у меня хорошая

Аноним 68

В парикмахерской голову моет мастер клиенту,а не клиент сам себе и мыть голову для мужской стрижки надо 2 раза-один раз до стрижки,второй раз после стрижки,чтоб смыть волосы.Как этот момент будете решать?Полотенца нужны,потом их где то стирать,сушить. Или не будете голову мыть,грязные будете стричь?И клиенты ваши будут уходить от вас в волосах? А еще у каждого парикмахера должна быть медицинская книжка.

Аноним 492
автор

Фeникc: вспомнила-крона

Спасибо большое! Если через службу занятости не получится,пойду в крону

Аноним 492
автор

Аноним,
Ну медицинская книжка у меня есть. А голову мыть можно в ванне

Анонимно

Аноним ,
автор я из другой города,но от биржи у нас учатся по три четыре месяца не больше,думаю все у вас получится,я вот то же хожу к парикмахеру она не долго берет,у нее толпы клиентов,

просто посетитель

Аноним автор темы: "Мужские, детские стрижки на дому недорого".

Хорошо, пишите так.

просто посетитель

Лоя: Пишите все по 200!!

Аноним автор темы: Пишите все по 200!!

Так лучше.

Аноним 267

Да ни кто не будет ходить, на дом ходят женщины,чтобы сэкономить на покраске особенно,не 5-10 тр в салоне платить,а 2-4 на дому.
Ну и на стрижку,если шикарно мастер стрижет.
В дворовых парикмахерских цена на стрижки 300-350 рублей для мужчин, для постоянных клиентов бонусные программы, так это парикмахерская и стульчик и помоют и подстригут как надо.
Учитесь и идите работать в парикмахерскую, если супер спец клиентов насобираете и домой уже можно их забрать,если пойдут конечно ещё.
А ножницы ,машинка,стерилизатор,расчёски все деньги стоит.
А детские стрижки не все спецы берут,ребенок дёргается и пипец, ладно ухо стриганете,а если глаз?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как объявление лучше написать. .. "Мужские, детские стрижки на дому недорого".Нормально,или несерьезно это всё

Только в объяве сразу цену пишите. И дом, где проживаете(чтобы понятно - куда идти). Если в соседнем подъезде и недорого, да еще бы там чистенько было, то водила бы сына стричься.
а уж если полосочки- паутинки на висках умеете выстригать, то и соседкам-подружкам бы посоветовала детей водить.

мама
Екатеринбург

По знакомым искать. В сети Цирюльник очень дешево стригут, а тут к незнакомой даме идти. По знакомым самое то. Кликните клич.

Аноним 598

JNR: А почему не пойти и выучиться?

Аноним автор темы: Денег нехватает катастрофически

Джесса: снимите угол в парикмахерской

Аноним автор темы: Денег нехватает катастрофически

Ходячая эмоция: А вы что-нибудь сами можете узнать? Придти на биржу наверное.
По теме не повела бы сына не пойми к кому стричь

Да-да, мы знаем, вы только в центре Астаны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";