Как относиться проще к выговорам руководства?

Аноним 700
автор

Работаю относительно недавно (меньше года), выкладываюсь на все 100%. Платили нормально, премия, повышения. Думала на хорошем счету у руководства. Сегодня получила выговор от гл.руководства, смысл в том что еще один косяк и гуляй, держать никто не будет, еще и объяснительной подпугнули. Да ошиблась, осознаю. Ошибку с моей стороны не исправить. Но почему так не комфортно на душе. Весь день не могу успокоиться, танотен выпила. Работа нравится, боюсь потерять. Но и от руководства не ожидала такой реакции на мой промох. Тема просто поговорить.

папа

Относится надо серьезно, в т.ч. к выговору руководства

Аноним 700
автор

Сaш-ок, куда еще серьезнее, весь день кручу

Аноним 108

Не за орфографические ошибки ли? :tomato: Да никак не относитесь, если не можете изменить ситуацию. Вероятно, руководство было не в духе.

самомама
Екатеринбург

Причина ошибки какая? Ваш профессионализм от этой ошибки страдает? Если не исправить, правильно что так сказали. Кнутом и пряником. Без поблажек. Как относиться? Наверно уважать руководство за способность руководить. А вы сейчас заняли позицию жертвы.

просто посетитель
Аноним ,

Не гоняйте, уже ничего не изменишь, впредь такого косяка не допустите. И помните, что это всего лишь работа.

roza-mimoza
Аноним автор темы:
Сегодня получила выговор от гл.руководства, смысл в том что еще один косяк и гуляй, держать никто не будет, еще и объяснительной подпугнули.

такая у людей работа

Аноним автор темы:
Весь день не могу успокоиться, танотен выпила.

забейте живём не для того, чтобы только работать

мама
Екатеринбург

забить, если захотят уволить уволчт.тенотен рассасывать, а не запивать.

папа
Аноним автор темы:

куда еще серьезнее, весь день кручу

Сделать выводы на будущее, а оно у вас не одним днём ограничено

Аноним 804

автор, у меня сегодня не лучше, сделала работу, выдала результат, одному руководителю что-то не понравилось, она носик сморщила, второй руководитель не вникая особо, говорит мне: надо к работе относиться ответственно, вот меня все это тоже выбесило, работа выполнена, результат получен, косяка нет, просто кому-то как-то не так надо, а как надо - она сама не знает, а я видите ли отношусь безответственно хотелось встать и уйти

Аноним 700
автор
OXI_27:
Причина ошибки какая?

Моя невнимательность в данной ситуации.

просто посетитель
Аноним ,

Если ошибка тянет за собой финансы, выговор очень оправдан. И да, хорошее отношение к работе от выговора не спасает в случае косяка.

Екатеринбург
alexstrasza:
это всего лишь работа.

+++

Аноним автор темы:
Моя невнимательность в данной ситуации.

чай, не робот, бывает

Надежда
Аноним ,

Неприятно, конечно. Сделайте выводы, и работайте дальше. И не надо иллюзий питать, для руководителей вы просто полезная пешка. Пока приносите пользу, вы на хорошем счету, малейший промах-и вы враг номер один :ugu: Не надо сильно выкладываться, это никто не оценит

Аноним 700
автор
OXI_27:
А вы сейчас заняли позицию жертвы.

Как не быть жертвой? Как достойно выходить из подобных ситуаций? Ошибаются все. Ощущение что стараешься из-за всех сил, а о тебя ноги вытрали.

Аноним 700
автор
дал же бог фамилию..:
ока приносите пользу, вы на хорошем счету, малейший промах-и вы враг номер один Не надо сильно выкладываться, это никто не оценит

Спасибо. Вы правы наверно.

Мадам Кошкина
Аноним автор темы:
Сегодня получила выговор от гл.руководства, смысл в том что еще один косяк и гуляй, держать никто не будет, еще и объяснительной подпугнули. Да ошиблась, осознаю. Ошибку с моей стороны не исправить. Но почему так не комфортно на душе.

А чего вы ожидали? Что вам пряник расписной за ваш косяк выдадут? Накосячили, делайте выводы. Не с пустого места получили, сами осознаете

Аноним 700
автор

Петроваводкина, Ну да на косячила. Ожидала получить выговор в более мягкой форме. Получила угрозы на увольнения.

Аноним 87
Аноним автор темы:
Получила угрозы на увольнения.

зато прониклась. внимательнее будешь. дерябни коньячку и в люлю, утро вечера мудренее. это рабочие моменты, бывает

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Как не быть жертвой?

Быть всегда уверенной в себе, уверенной в своих знаниях и правоте. При этом всегда знать, что "на старуху бывает проруха". Признаваться себе: да, накосячила, да, виновата, да, учусь на своих ошибках. А не: а также так, а ведь я хорошо работаю, а почему они ... Автор, надо просто пережить. У всех из-за этого портится настроение. Выдохните, завтра переверните страницу. И не думайте больше о выговоре. Было, прошло и больше не будет. Всё.

Аноним 700
автор
аноним:
дерябни коньячку

Нет его, 5 конфет съела, не отпускает :gy: Понимаю что ДС, но блин, как задело.

Аноним 700
автор

OXI_27, Спасибо Вам большое :pozdr2:

Надежда
Аноним автор темы:

Как не быть жертвой? Как достойно выходить из подобных ситуаций? Ошибаются все. Ощущение что стараешься из-за всех сил, а о тебя ноги вытрали.

Спокойно реагировать, держать лицо. Признать ошибку и постараться исправить. И побольше здорового пофигизма :ugu: вы у себя одна. Сколько ещё таких работ будет ЗЫ: косячат абсолютно ВСЕ

Аноним 994

Смотря какая ошибка. Может из за вашего решения человек умер. Вот, на урал ру обсуждают, в Тагиле врачам срок дали за ошибку. Так что, выговор-ерунда :ik:

Москва
Аноним ,

Если серьёзные последствия то да конструктивно. Хорошо что не вычтут из зарплат все. А если яйца выездного не стоит и увольнением пригрозили. Искала бы параллельно другую работу

Аноним 25

Аноним , Автор, проще надо относиться. Для всех мил не будешь. А это просто работа за которую вы получаете з.п. Вас там не обязательны любить. У нас в РЖД ни дня не проходит без пи_й. Уже даже внимания не обращаю. Про себя послала их. И дальше работаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";