Как относиться проще к выговорам руководства?

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Ошибаются все. Ощущение что стараешься из-за всех сил, а о тебя ноги вытрали.

Ну-ну. А руководству разгребать ваши ошибки. Всех, кто ошибается. Вытерли ноги, к слову.

мама
Екатеринбург

Оспади, прям завидую людям, которые еще могут так за работу переживать.
Памятник никто не поставит, все незаменимые на кладбищах, работ в нашей жизни много, а вот я у себя одна.
Плевать я хотела на выговоры. Да ошиблась, учла, давайте дальше.
Еще я деньги на лекарства не тратила лишний раз, ага.
Автор, чо вы как курица то?

Екатеринбург

Автор, надо проработать тему детско-родительских отношений.

Одним советом тут не поможешь.
"наплюй на всех, соберись, курица" - тоже не работает, к сожалению.

Екатеринбург

Я за разбор полетов.
Нельзя работать у тех людей, которые делают выговоры и не обсуждают его причину, это вредно для здоровья. Как на это не реагировать - только один рецепт знаю, но это вредно для здоровья (см.выше) - превратиться в бесчувственное тело.

дедушка
Екатеринбург

По теме- представьте, вы собственник бизнеса, подчинённый ошибся- потеря чистой прибыли, например, 10 млн рублей. Ну выговор ему, конечно. А он такой валерьяночки пьет и переживает).
Хотя точно скажу- кто не ошибается- тот не работает))). Главное, больше не косячьте.
Мне тож тут выговор вынесли, на пустом месте. Сейчас оспариваю в трудовой,тк не за что реально. Просто начальница в пмс бьется, юристы наши даже со мной согласны.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним автор темы

совет простой
либо добросовестно и качественно выполнять свои обязанности
либо искать другое место....

Аноним 700
автор

Веселая кошка,
А при чем тут детско-родительские отношения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";