Экскурсии для детей

Оплата больничного

аноним автор темы
Екатеринбург
Кому не лень дочитайте,кто может помогите найти ответ. Работаю в организации 5 лет оплачивают 80% больничного листа- потому что нет 8ми лет непрерывного стажа. в личном кабинете ПФР получила распечатку своего трудового стажа. и выяснилось что у меня есть 8 лет 4 месяца непрерывной работы в данной же организации, но по договору оказания услуг( ГПД) с 2004 по 2012.Начальник отдела кадров утверждает что это не является основанием насчитывать 100% больничный лист так как нет записи в трудовой книжке о периоде работы ,но я не понимаю ведь налоги в том числе и отчисления в пенсионный и иные социальные фонды за меня организацией отчислялись?
Pro poganda
Екатеринбург
мама
Период работы по договору подряда в страховой стаж для оплаты больничного не входит.
Вы путаете два фонда - пенсионный и фонд социального страхования. При заключении данного договора с физ. лицом отчисления в фонд социального страхования не производятся, а в пенсионный-производятся. Ваш бухгалтер прав.
Жить хорошо и жизнь хороша!))
Lelkako
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
потому что нет 8ми лет непрерывного стажа.

Причем здесь не прерывный стаж? Он общий по трудовой книжке смотрится. Вечно везде бухгалтера-заразы виноваты :omg:
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).