Экскурсии для детей

Работа под камерами

Аноним автор темы
Екатеринбург
Меняю работу. На новом месте во всех отделах стоят камеры для наблюдения за сотрудниками. Я вообще не представляю как это. У кого так же поделитесь опытом и впечатлением.
ЛАВ ГАВ ЧАВ
Екатеринбург
мама
Я работаю, никаких проблем, не напрягает абсолютно.
Оптимист-это человек, который находясь по уши в дерьме не падает духом, а задорно булькает....
вАська
Екатеринбург
К этому привыкаешь и перестаешь обращать внимание.
Аноним
Екатеринбург
А что меняет наличие камер? Уж и не замечаешь, что они висят
Нормально работается, автор
m@rink@
Екатеринбург
будущая мама
Работаю под камерами. Забыла, что они существуют ). Ничего страшного в этом нет.
скроюсь
Екатеринбург
Работаю тоже под камерами в аптеке,привыкла к ним,первое время напрягали,сейчас даже внимание не обращаю.
Зато очень помогают в конфликтных ситуациях с покупашками
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Ну у нас начальник истеричка. Любит пялится в камеры и вызывать к себе с объяснениями за нарушения стандартов. Ну пришел, ну оправдался и до след раза ))))))
Florencia
Екатеринбург
мама
У нас стоят, но никто не наблюдает. Это надо специального человека нанимать, чтобы целый день пялился в камеры.
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
вАська:
привыкаешь и перестаешь обращать внимание

:ugu:
Аноним автор темы:
вообще не представляю как это

в чем разница, с камерами или без? вы работать что ли иначе будете? :scratch:
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Аноним
Екатеринбург
камеры, датчики движения... не напрягают, висят там себе как лампочки и пофиг. А вот если прослушка на столе стоит, вот тут да, напрягает :eerm:
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Beatrix Kiddo:
в чем разница, с камерами или без? вы работать что ли иначе будете?

Огромная разница
Аноним
Екатеринбург
Beatrix Kiddo:
в чем разница, с камерами или без? вы работать что ли иначе будете?

производительность повышается, особенно, если камера видит мониторы
Аноним
Екатеринбург
Мы в кабинете переодевались в форму, не хотелось бы конечно камер. А прослушка была, и кабинета и телефона, не напрягала вообще. Ну конечно помнишь про нее, но это и к лучшему - на работе надо работать )) Хотя может и видеонаблюдение было, про прослушку мы случайно узнали.
Вам хоть сразу честно говорят/показывают :)
АнонимнаЯ
Екатеринбург
Работаем и не паримся. Ну да, уже не поспать на рабочем месте и в носу не поковырять.
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Аноним:
производительность повышается, особенно, если камера видит мониторы

Так это отлично))
ломовая:
Огромная разница

В чем именно?) Вот надо мной камера висит, вообще не парит :know: Я всегда хорошо работаю :gy:
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Аноним автор темы
Екатеринбург
В том то и дело, что наблюдают, видимо есть человек. Фиксируется любое твое телодвижение.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
камеры для наблюдения за сотрудниками

Камеры вроде для безопасности устанавливаются, а не для наблюдения, это не Дом -2
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
_married_
Екатеринбург
Есть и камеры и прослушка. Не напрягает. На работе надо работать) ну и сейчас я на работе, как видите, на любимые сайты редко, но зайти можно. В телефоне не залипаем, лишнего не говорим. Все нормально
Иноходка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
В том то и дело, что наблюдают, видимо есть человек. Фиксируется любое твое телодвижение.

Может стоит об этом поговорить с руководством, они чего-то недопонимают может))))
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
OvechkaNusia
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Фиксируется любое твое телодвижение.

Ну значит так надо. А может это вообще ради Вашей же безопасности. Где хоть работа то? Кассиром в банке?
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
freelans
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Фиксируется любое твое телодвижение.

вы с пачками денежных купюр планируете работать? с золотом? или с чем-то другим особо ценным? если не готовы к такому контролю, то не начинайте.
OvechkaNusia
Екатеринбург
Иноходка:
Может стоит об этом поговорить с руководством, они чего-то недопонимают может))))

О чем? Идёт фиксация всех действий сотрудника, для того чтоб при спорных вопросах решалось. Ну и работодатель предупреждает заранее, а не тайно устанавливает.
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я тоже хорошо работаю, но иногда надо с ребенком и мужем по телефону переговорить, а тут сказали что нельзя. И переодеться видимо тоже нельзя будет в кабинете.
Аноним
Екатеринбург
А вы туда работать или в носу ковырять идете? У меня везде камеры, прослушка, в том числе в телефоне. Вообще не волнует меня. Я знаю за себя все, бояться нечего.
Аноним
Екатеринбург
OvechkaNusia:
Идёт фиксация всех действий сотрудника, для того чтоб при спорных вопросах решалось

Вот да. Было сопровождение ПО в банке. Выработалась привычка, как заходишь в помещение с ценностями, то руки перед собой на груди крестиком, все консультации только устно, не трогать вообще ничего, не подходить близко к рабочему месту. Был инцидент, только камеры и помогли...
sadolga
Екатеринбург
мама
Работала под камерами. Учебный центр. Когда учащиеся (солидные люди )хотели отметить день рождения, вставали вниз под камеру и делали, что хотели ))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).