Работа под камерами

Аноним 418
автор

Меняю работу. На новом месте во всех отделах стоят камеры для наблюдения за сотрудниками. Я вообще не представляю как это. У кого так же поделитесь опытом и впечатлением.

Екатеринбург

Я работаю, никаких проблем, не напрягает абсолютно.

Аноним 346

К этому привыкаешь и перестаешь обращать внимание.

Аноним 463

А что меняет наличие камер? Уж и не замечаешь, что они висят
Нормально работается, автор

мама
Екатеринбург

Работаю под камерами. Забыла, что они существуют ). Ничего страшного в этом нет.

скроюсь

Работаю тоже под камерами в аптеке,привыкла к ним,первое время напрягали,сейчас даже внимание не обращаю.
Зато очень помогают в конфликтных ситуациях с покупашками

просто посетитель
Екатеринбург

Ну у нас начальник истеричка. Любит пялится в камеры и вызывать к себе с объяснениями за нарушения стандартов. Ну пришел, ну оправдался и до след раза ))))))

мама
Екатеринбург

У нас стоят, но никто не наблюдает. Это надо специального человека нанимать, чтобы целый день пялился в камеры.

самомама
Екатеринбург

вАська: привыкаешь и перестаешь обращать внимание

Аноним автор темы: вообще не представляю как это

в чем разница, с камерами или без? вы работать что ли иначе будете?

Аноним 661

камеры, датчики движения... не напрягают, висят там себе как лампочки и пофиг. А вот если прослушка на столе стоит, вот тут да, напрягает

просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: в чем разница, с камерами или без? вы работать что ли иначе будете?

Огромная разница

Аноним 661

Beatrix Kiddo: в чем разница, с камерами или без? вы работать что ли иначе будете?

производительность повышается, особенно, если камера видит мониторы

Аноним в эфире

Работаем и не паримся. Ну да, уже не поспать на рабочем месте и в носу не поковырять.

самомама
Екатеринбург

Аноним: производительность повышается, особенно, если камера видит мониторы

Так это отлично))

ломовая: Огромная разница

В чем именно?) Вот надо мной камера висит, вообще не парит Я всегда хорошо работаю

Аноним 418
автор

В том то и дело, что наблюдают, видимо есть человек. Фиксируется любое твое телодвижение.

Екатеринбург

Аноним автор темы: камеры для наблюдения за сотрудниками

Камеры вроде для безопасности устанавливаются, а не для наблюдения, это не Дом -2

Екатеринбург

Есть и камеры и прослушка. Не напрягает. На работе надо работать) ну и сейчас я на работе, как видите, на любимые сайты редко, но зайти можно. В телефоне не залипаем, лишнего не говорим. Все нормально

Екатеринбург

Аноним автор темы: В том то и дело, что наблюдают, видимо есть человек. Фиксируется любое твое телодвижение.

Может стоит об этом поговорить с руководством, они чего-то недопонимают может))))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Фиксируется любое твое телодвижение.

Ну значит так надо. А может это вообще ради Вашей же безопасности. Где хоть работа то? Кассиром в банке?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Фиксируется любое твое телодвижение.

вы с пачками денежных купюр планируете работать? с золотом? или с чем-то другим особо ценным? если не готовы к такому контролю, то не начинайте.

Екатеринбург

Иноходка: Может стоит об этом поговорить с руководством, они чего-то недопонимают может))))

О чем? Идёт фиксация всех действий сотрудника, для того чтоб при спорных вопросах решалось. Ну и работодатель предупреждает заранее, а не тайно устанавливает.

Аноним 418
автор

Я тоже хорошо работаю, но иногда надо с ребенком и мужем по телефону переговорить, а тут сказали что нельзя. И переодеться видимо тоже нельзя будет в кабинете.

Аноним 882

А вы туда работать или в носу ковырять идете? У меня везде камеры, прослушка, в том числе в телефоне. Вообще не волнует меня. Я знаю за себя все, бояться нечего.

Аноним 661

OvechkaNusia: Идёт фиксация всех действий сотрудника, для того чтоб при спорных вопросах решалось

Вот да. Было сопровождение ПО в банке. Выработалась привычка, как заходишь в помещение с ценностями, то руки перед собой на груди крестиком, все консультации только устно, не трогать вообще ничего, не подходить близко к рабочему месту. Был инцидент, только камеры и помогли...

мама
Екатеринбург

Работала под камерами. Учебный центр. Когда учащиеся (солидные люди )хотели отметить день рождения, вставали вниз под камеру и делали, что хотели ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";