Работа под камерами

Аноним 463

Обычно, если существует запрет на личный телефон, отводится время и может быть место для звонков.
Уточните нюанс у работодателя. Все мы люди и все прекрасно понимают, что придя на работу, мы не лишаемся автоматом личной жизни

Аноним 418
автор

freelans,
Нет конечно, не с деньгами и не в банке. На заводе.

Аноним 882

Аноним: Обычно, если существует запрет на личный телефон, отводится время и может быть место для звонков.

Конечно есть, после работы и в обед.

Аноним 418
автор

Аноним,
Есть вопросы которые решать надо не вечером и в обед.

мама
Екатеринбург

Интересно на каком заводе в каждом отделе камеры установлены?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть вопросы которые решать надо не вечером и в обед.

значит нужно перестроить этот процесс, потому как на работе от вас нужен труд, а не разговоры по телефону... ну или искать другое место, где все намного проще

Екатеринбург

Ужасно. Ходила на одно собеседование и там увидела у начальника телик в кабинете, на экранах сотрудники. Фу. Воярист. Мое мнение, и я его не поменяю. Работать к ним не пошла.

Аноним 882

Аноним автор темы: Есть вопросы которые решать надо не вечером и в обед.

Ваши проблемы, не идите туда работать. Я сдавала телефон навзоде в 7-30, получала в 17-30. Не нравится-на выход.

Аноним 882

Чилинтановна: Воярист. Мое мнение,

Хто? а вы слышали, что есть режимные объекты?

Екатеринбург

У меня на работе везде стоят камеры. Не напрягают вообще. Спокойно общаюсь и по телефону и по ват сап если нужно. И более того, многие рабочие вопросы решаю по ват сап. Если кому то интересно за мной наблюдать, мне не жалко. а если ещё и слушают, то людям очень интересна моя персона и да, на работе я говорю не только о работе, личное всегда присутствует.

Екатеринбург

Аноним,
В моем случае это офис, из сотрудников 4 менеджера, офис менеджер и 3 бухгалтера. Наблюдает сам директор. Как ещё это назвать?

Аноним 614

Чилинтановна: Ужасно

+++
У нас камеры только в коридорах стояли, но это для безопасности.

А тему почитаешь, так все такие роботы, на работу только работать ходят, ни с коллегами не поговорить, ни позвонить по каким-то не связанным с работой делам

Аноним 882

Чилинтановна: Как ещё это назвать?

Ну хотя бы правильно , для начала

Екатеринбург

Сейчас работодатель выдвигает все больше требований к сотрудникам. И в том числе ему не нравится постоянное залипание с телефоном, как разговоры так и ватсап. Но ответить на звонок быстро и по делу и ответить на сообщение думаю позволят. Так же просматриваются компьютеры (программ масса), это чтобы понимать занятость на работе. У нас так одну сотрудницу уличили в параллельной работе.

Аноним 661

Аноним: все такие роботы, на работу только работать ходят, ни с коллегами не поговорить, ни позвонить по каким-то не связанным с работой делам

ну дак работа то ведь разная бывает? не правда ли? если ты имеешь дело с серьезными вещами то и треп про прически/детские какахи/юбочки не уместен.

Екатеринбург

Аноним,
Специально для анонима знакомого с закрытыми режимными объектами - вуайерист. И не благодарите

мама
Екатеринбург

Камеры не причём
Все зависит от адекватности руководства!

бабушка
Екатеринбург

Работай нормально и наплевать на камеры.
8 лет сидела под камерами в одном месте и сейчас сижу. И еще прослушка. И ничего.

Аноним 614

Аноним: ну дак работа то ведь разная бывает? не правда ли? если ты имеешь дело с серьезными вещами то и треп про прически/детские какахи/юбочки не уместен

Инженер-проектировщик достаточно серьезная работа или нет? За нами не следят и ничего страшного нет, отвлечься на 15-20 минут, попить чай и поболтать с коллегами, глазам тоже отдыхать надо

Екатеринбург

Аноним автор темы: камеры для наблюдения за сотрудниками. Я вообще не представляю как это.

Ни чё не сопрёшь да?

Я ещё в начале 2000х у себя на производстве камеры ставил, тогда это ещё ни так распространено было, для многих в диковинку. Но я сразу всех предупредил, что ставлю камеры. Две девочки тут же уволились. Я говорю остальным "Так вот кто у меня тут ворует!!!" Пошутил конечно, но в каждой шутке, как говорится......

Екатеринбург

Просто Дима,
Согласна, нам тоже камеры ой как помогли. Почистили сотрудников.

Аноним 661

Аноним: попить чай и поболтать с коллегами, глазам тоже отдыхать надо

разрешаю, вам можно, проект никуда не денется

Аноним 828

Я бы не стала работать в офисе где висят камеры, прослушка и прочие прелести наблюдения. Когда это режимный объект, магазин, банк и т.п., то камеры там висят действительно для безопасности. Но если это среднестатистическая контора и камеры устанавливаются в офис, то тут явно желание наблюдать и подслушивать, что совсем не кажется здоровым. Я бы не стала работать в такой организации.

Аноним 418
автор

Вот я за адекватность руководства.

Аноним 418
автор

Просто Дима,
Что переть то ручку что ли или карандаш. Это я и так куплю :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";