Мамы, кликайте сюда!

Проф.переподготовка по Юриспруденции. Где и как?

аноним автор темы
Подскажите, может, кто-то в курсе, где можно пройти профессиональную переподготовку по Юриспруденции?
Живу в области, поэтому очно посещать нет возможности занятия((
О каком месте знаю и хотела бы там обучиться, что первое пришло в голову - это Юридическая Академия. На сайте у них нашла раздел Институты -> Институт дополнительного образования. Там есть проф.подготовка Юриспруденция. Но оказалось, что региональную группу надо еще и набрать. Предложили оставить заявку на электронной почте, но нет уверенности, что наберут группу( Стоимость озвучили 45 тысяч за год, срок 2 года. А вдруг этот Институт доп.образования - не имеет отношения к Юр.Академии???
Или, может, есть еще учебные заведения, где можно пройти переподготовку? Но надо, чтобы по итогу выдавался диплом, а не свидетельство.
В общем, воппросов много, нет знаний в этом направлении, прошу вас помочь подсказать или определиться! Или вдруг окажутся желающие присоединиться и составить компанию в Юр.Академии))
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
вы работаете?
Не забывайте, что Земле приятно прикосновение ваших босых ног, и ветры жаждут играть вашими волосами...
аноним
Екатеринбург
Только УрГЮА.
Помимо доп там есть СОПР (сокращенных образовательных программ). Вроде раньше он имел и заочную форму.
аноним автор темы
ПтичкаН,

Да, работаю
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
аноним ,

обсудите с работодателем возможность повышения квалификации
Не забывайте, что Земле приятно прикосновение ваших босых ног, и ветры жаждут играть вашими волосами...
аноним автор темы
ПтичкаН,

Работодателя устраивает мое образование. Меня работа не устраивает. Поэтому хотела бы ещё одно образование получить
Sova))
Екатеринбург
мама
А базовое у Вас какое образование? На сайте УрГЮУ есть вся информация. Институтом доп. образования сейчас заведует Несмеянова С.Э. бывший директор ИГиМПа. Если хотите повысить свой профессиональный уровень, то только УрГЮУ
Обычно мне всё равно.Сегодня как обычно.
аноним автор темы
Sova)),

Стройфак, инженер
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).