Кем работать, чтобы не общаться с людьми?

Аноним 846

Аноним автор темы:
После ухода планирую пойти на курсы стилиста - всю жизнь это было интересно.

А это разве не работа с людьми? Если подобранный вами стиль не понравится? Можно сильно огрести....

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это тот же бухгалтер по первичке. Выше вам уже написали, нет общения почти

мама
Екатеринбург

Аноним: Идите в бухгалтерию, сиди себе бумажки перебирай, в монитор гляди.... ляпота но, но
kate_29: В офисе если по найму. Хоть на первичке, хоть на других участках, хоть при полном ведении. клиенты ходят постоянно и толпами, по телефону общаться нужно, в ватцап личный умудряются писать, в эл.почту, начальника тоже норовить общаться целыми днями, коллеги по работе.

Тишина наверное только на удаленке.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Оператор котельной, сидит в чердачном помещении один, раз в час снимает данные с приборов, сутки отработал и 2 дня дома.

мама
Санкт-Петербург

Сейчас разве ещё есть операторы?

Надежда

Аноним автор темы: А кто-нибудь работает оператором пк, 1с? Как вам?

я работала в супермаркете, это тяжелая работа. глаза устают жутко, номенклатура огромная, постоянно дергают-торопят. надо было срочно заводить приход, особенно скоропорт, торты, колбасы, салаты. На обед некогда сбегать.
И общения дополна, с продавцами, администраторами, кладовщиками..

Аноним 294

ЗаяЦ: У меня оказалась аллергия на документы

А у меня на чернила от ксерокса!

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: А кто-нибудь работает оператором пк, 1с? Как вам?

Я подменяю оператора на время отпуска. Такая тоска зеленая. Тупые бумажки. Каждый день одно и то же.
Может вам передохнуть просто.

мама
Екатеринбург

Лесник

Morzik: Ит-специалисты

что-то вы все под одну гребенку... бывают дни, когда с телефона не слезаешь, уши к концу дня отпадывают. но это если речь идет о техподдержке и около того.

Аноним ,
Мне после продаж понравилось логистом по транспорту. Общение только с водителями, но минимальное, редко, заявку передал и все. А так все в программе было.

ЗаяЦ

Аноним: А у меня на чернила от ксерокса!

Может и у меня. Я так и не поняла на что: грязные ТТН, пыль или чернила. Сколько работала с документами, столько и чесалась:(

Аноним 331
автор

Одна@,
Мне после продаж понравилось логистом по транспорту.

Интересно, надо посмотреть вакансии, требования.

Аноним 331
автор

.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•,

Я подменяю оператора на время отпуска. Такая тоска зеленая. Тупые бумажки. Каждый день одно и то же.

Вот тоже кажется, от однообразия быстро сдуюсь.

Аноним 266

Может вам блогером... и с людьми только по инету общаться.

Аноним ,
Напишите в личку в какой фирме работали?

просто посетитель

Аноним автор темы: За цветами люблю ухаживать, курсы флористики заканчивала лет 5 назад,

Вот и займитесь разведением красивых неизбитых комнатных- офисных растений.
Многие салоны цветов согласятся быть вашими реализаторами. Если вы представите достойно выращенные цветы.

Займитесь составлением красивых икебан. Совместных композиций живого, растущего растения и сухой-корявой-красивой ветки. Этого ,кстати, нет вообще. А спрос есть.

Пока занимаетесь- получите удовольствие. Потом развезёте по розничным точкам- не увидите никаких клиентов.
....
А потом проедете и соберёте деньги...
И будете рады видеть людей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";