С Днем Матери!

Евгения Рушенцева, основатель кадрового агентства RU HUNTERS, готова ответить на ваши вопросы!

Евгения Рушенцева – основатель кадрового агентства RU HUNTERS.

Одна из самых известных HR – Лидеров в Екатеринбурге, Чемпионка по подбору и оценке персонала, ТОП- Headhunter Екатеринбурга. Опыт работы в сфере HR более 14 лет.

[img]https://i0.u-mama.ru/cb4/354/741/69a7a471d4cb4b5b99f0f99bfc7f95a7.jpg[/img]

Кадровое агентство RU HUNTERS это:
• Команда опытных профессионалов, владеющая лучшими технологиями поиска и оценки персонала;
• Наши клиенты – надежные работодатели Екатеринбурга;
• Самое известное в Екатеринбурге агентство, работающее с физическими лицами по услугам: профориентация, составление резюме, поиск работы, профессиональное и карьерное развитие.

В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся: подбора персонала, профориентации, поиска работы, составления резюме, карьерного развития, обучения в сфере HR.
За самый интересный вопрос – приятный подарок от Евгении Рушенцевой!

Бомбическая новость!
В ноябре запускаем эксклюзивный обучающий курс от Евгении Рушенцевой «HR – Лидер. Управляй персоналом грамотно!» для начинающих и действующих менеджеров по персоналу.

В программе:
1. Компетенции и мотивация как основы оценки кандидатов при собеседовании. Разработка и внедрение моделей компетенций.
2. Подбор персонала как бизнес процесс. Как найти своего человека.
3. Профессиональные технологии собеседований.
4. Headhunting. Технологии и секреты.
5. Адаптация персонала в компании. Важность и риски.
6. HR бренд компании.
7. Система мотивации и стимулирование персонала компании.
8. Обучение сотрудников в организации.

Срок обучения: 4 месяца (1 раз в 2 недели - суббота, воскресенье с 10 до 19 часов).
Будет много практики, мастер-классы от выдающихся HR Екатеринбурга.
Место проведения занятий в центре города (пока выбираем).
Количество мест ограничено!
Предварительная запись обязательна!
Тел.: 8 (912) 617-31-06‬ Евгения.

[img]https://i1.u-mama.ru/9d3/e26/a77/a4196e1ce41d9c57312e94eb47004224.jpg[/img]

Кадровое агентство RU HUNTERS
Ул. Шейнкмана, 55, БЦ Аврора
Тел.: 8 (912) 617-31-06

На правах рекламы.
Все хорошо!
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Доброго денёчка Евгения

первый вопрос - как и чем мотивировать персонал в условиях кризиса и отсутствия стимулирующих выплат ?
просто посетитель
Хм, как интересно... Задача агенства в том числе и в том, что, например, обычный человек, без особых сногсшибательных знаний и умений, придет к вам и вы поможете ему найти работу не кассиршей в пятерочке, а что-то более интересное?
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Бумеранг #Добра:
Доброго денёчка Евгения

первый вопрос - как и чем мотивировать персонал в условиях кризиса и отсутствия стимулирующих выплат ?

И Вам доброго денечка!)
Спасибо за интересный вопрос!
Вопросом на вопрос: что для Вас стимулирующие выплаты? Что у Вас сейчас есть в компании и чего не стало?
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Долорес Клейборн:
Хм, как интересно... Задача агенства в том числе и в том, что, например, обычный человек, без особых сногсшибательных знаний и умений, придет к вам и вы поможете ему найти работу не кассиршей в пятерочке, а что-то более интересное?

Добрый день!
У любого человека есть потенциал. Наша задача профоориентировать человека, понять его сильные стороны, потнециальные компетенции и индикаторы мотивации. Какие специальности и работодатели будут ему оптимальны. Далее, нужно помочь составить резюме и помочь найти работу.
sashinamama
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день, где можно посмотреть прайс на ваши услуги?
kiryuna
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
Чемпионка по подбору и оценке персонала

звучит как "врачиха" или "секретарша".
Без обид
homeL2008
Екатеринбург
мама
Бумеранг #Добра:

Тоже интересно
GAZPROM
Екатеринбург
мама
sashinamama:
Добрый день, где можно посмотреть прайс на ваши услуги?

Добрый день! Напишите пожалуйста, в личку свою электронку-я сброшу. Мы сильно обновляем сайт, он временно недоступен.
Огромное спасибо :pozdr1:
GAZPROM
Екатеринбург
мама
kiryuna:
звучит как "врачиха" или "секретарша".
Без обид

Добрый день!
Да конечно без обид. Это Ваше мнение :pozdr2:
Аноним
Екатеринбург
Мне 42 года (выгляжу на свои года). Ищу работу обыкновенным менеджером уже 6 месяца. На собеседование хожу, но после этого тишина. Никто не берет. Это все, крах? Только центр занятости меня ждет?
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним:
Мне 42 года (выгляжу на свои года). Ищу работу обыкновенным менеджером уже 6 месяца. На собеседование хожу, но после этого тишина. Никто не берет. Это все, крах? Только центр занятости меня ждет?

Добрый день!
Смотрите: раз Вы ходите на собеседования, значит у Вас есть отклик, а это означает, что Ваше резюме востребовано. То что после собеседования Вам работодатель не делает "предложение о найме", это означает то , что Вы не проявляете себя на интервью, возможно неправильно отвечаете на вопросы, либо не доносите работодателю о своем ценном опыте и мотивации работать.
От своего имени, желаю Вам удачи в поиске!!! Нужна будет моя помощь- приходите! :pozdr1:
GAZPROM
Екатеринбург
мама
homeL2008,

Добрый день!
Если у Вас в компании нет материальных стимулов, то нужно разработать нематериальные "фишки", так скажем "аттракторы компании", но!!! в любом случае, готовьтесь к смене энного % персонала. Удачи Вам!!!!
Аноним
Екатеринбург
Спасибо!
БелыйОлеандр
Екатеринбург
GAZPROM:
то нужно разработать нематериальные "фишки"

можно хотя бы один пример?
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним:
Спасибо!

Всегда пожалуйста! Рада если смогла ответить на Ваш вопрос!
GAZPROM
Екатеринбург
мама
БелыйОлеандр:
можно хотя бы один пример?

Однажды компания моего клиента попала в сильную кризисную ситуацию. Был вопрос о сокращении штата.
Собственник организовал собрание со всеми сотрудниками и публично сказал: "Коллеги! В компании кризис. Я очень не хочу сокращать штат, поскольку мне дорог каждый из Вас. Я предлагаю нам объединиться и регулярно проводить всем вместе мозговые штурмы как нам выбраться из кризиса и заработать денег. Каждая идея будет выслушана". Они правда стали проводите регулярные штурмы и пробовать реализовывать понравившиеся идеи. Отличившихся сотрудников всегда поздравляли и благодарили публично. Таким образом, сотрудники компании сплотились и стали работать на одну общую и важную цель. Через год компания выкарабкалась и стала в ТОПе лидеров рынка
Аноним
Екатеринбург
Т.е. штат он не сократил и продолжал платить зп. Тогда сотрудников в принципе всё устраивало. Но при этом слушал идеи, некоторые применял. А в чем нематериальная фишка? Разрешить присесть ему на уши сотрудникам?
Разрабатывать идеи для развития бизнеса это и есть задача руководителей. Если не справляются, грошь им цена. Менять.
БелыйОлеандр
Екатеринбург
GAZPROM:
Однажды компания моего клиента попала в сильную кризисную ситуацию. Был вопрос о сокращении штата.

Были в такой ситуации. Сокращение или снижение зп. Выбрано было снижение зп. Это ненадолго помогло. Люди с финансовыми обязательствами ушли сразу. Не выкарабкалась компания.
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним:
Т.е. штат он не сократил и продолжал платить зп. Тогда сотрудников в принципе всё устраивало. Но при этом слушал идеи, некоторые применял. А в чем нематериальная фишка? Разрешить присесть ему на уши сотрудникам?
Разрабатывать идеи для развития бизнеса это и есть задача руководителей. Если не справляются, грошь им цена. Менять.

ЗП платил, но материальные стимулирования все убрали. Он не приседал на уши-компания очень хорошая. А фишка в том, что собственник смог замотивировать людей обЪедениться и всем вместе работать на общую цель
GAZPROM
Екатеринбург
мама
БелыйОлеандр:
Это ненадолго помогло. Люди с финансовыми обязательствами ушли сразу. Не выкарабкалась компания.

GAZPROM:
в любом случае, готовьтесь к смене энного % персонала. Удачи Вам!!!!

Я привела пример конкретного клиента. Смотрите под Вашу компанию
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Разрабатывать идеи для развития бизнеса это и есть задача руководителей

но почему-то это легло на плечи сотрудников.
ему это явно дешевле обошлось, чем нанимать специалиста по выводу компании из кризиса
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Дорогие форумчане!!!
Не стесняйтесь-задавайте вопросы!!!
Напоминаю, что за самый лучший вопрос-приз лично от меня!!! :pozdr2:
Аноним
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
Простите, что лезу " с нечистым рылом в калашный ряд", но по-моему ответ очевиден: добрые слова от начальства, причем желательно при коллективе. Я бы повелась. Вот серьезно. А то как выволочку - тут красноречие у начальников зашкаливает, а как похвалить - фигвам.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Как часто надо менять работу? Говорят, раз в пять лет. Это правда?
Как вы оцениваете состояние рынка труда в Екатеринбурге на сегодня?
А размеры заработных плат?
Влияют ли дипломы европейских университетов на зарплату и карьеру на Урале?
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора