Увольнение после декрета. Долг.

просто посетитель
Екатеринбург

Оттопотакопыт автор темы: В феврале 12 года для меня наступил новый рабочий год и, соответственно, у меня появилось еще 28 дней. Я их израсходовала в марте

все правильно. вы в курсе, что отпуск не автоматом падает , а за отработанные месяцы? в феврале начался новый период, дни вы не накопили и ушли в отпуск

папа
Екатеринбург

Оттопотакопыт автор темы: деньги не по своей вине.

вам пошли навстречу и дали отпуск больше чем положено
и оплатили к тому же !!!
в чём вопрос то ?

Екатеринбург

An_Born,
Сочувствую, очень печально ((((

Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Я сначала не до конца разобралась в ситауции и не поняла, в чем дело. Сейчас все встало на свои места, благодаря ответам. Всем очень признательна!

Екатеринбург

An_Born: У меня так взыскали 50 т.р. из-за их неправильного расчете, два месяца я ненавидела свою работу просто , так как
не получала ни копейки, трудилась за денежки выданные по ошибке .

Вас жесточайще обманули, удержания не могут быть более 20% от з/п.

мама
Екатеринбург

Полярная Звезда,
Это Сбербанк, там может быть всё.

мама
Екатеринбург

у меня такая же ситуация была. пришла увольняться еще будучи в декрете, а мне такие вы типа 3.5т должны. мы вам отпуск авансом давали. Но явычитать их неоткуда, документы отдавать они не могут по закону. Я просто забрала документы и ушла.

мама
Екатеринбург

Оттопотакопыт автор темы: Мне сейчас ответили, что за дни отпуска по уходу за ребенком никакие дни отпуска не начисляются...

Конечно, вы же в отпуске. В отпуске не начисляются дни отпуска.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";