Найти подработку реально?основной график через день

Аноним 743
автор

Девочки,очень нужно информацию.Работаю в графике по чётным числам месяца или нечётным с следующем. Денег катастрофически не хватает, т.к . на основной работе начались задержки зарплаты и уменьшение объема работы .ищу подработку на 2-3дня в неделе с неполным днём .Подскажите ,что это может быть?

Аноним 718

Какая оригинальная пятисотая тема))))) Сейчас вы получите одинаковые вопросы и ответы:

  • кем работаете, что умеете;
  • подрабатывать надо в той сфере, кем трудитесь на основной работе.
Аноним 743
автор

Можно найти подработку уборщицей где-нибудь в офиснике с моим графиком?

Аноним 743
автор

Аноним, На основной работе падает объем работы Там сторожилам не хватает

папа
Екатеринбург
аноним1 автор темы:
Можно найти

можно

Екатеринбург
аноним1 автор темы:
Можно найти подработку уборщицей где-нибудь в офиснике с моим графиком?

напишите мне. Который месяц уборщицу ищем...

Екатеринбург

Многие няню ищут на 2-3 раза в неделю. У меня няня 3 раза в неделю и до обеда- 10 получает

мама
Екатеринбург

Тоже спрошу тут, тайный покупатель для подработки подойдёт? Возможно устоиться без опыта?

Аноним 366

Всегда есть варианты подработки, но скажем так они не очень привлекательные. Сейчас много вариантов с подработкой в свободные дни, кассиры и продавцы на выкладку в продукты, грузчики. Но там графики в основном с 9-21, хотя есть и 9-18, можно найти рядом с домом магазин, по оплате в таких местах от 700-1100 за смену. Другой вопрос, что не все хотят в продукты идти.

Аноним 366

Есть еще вариант счетчика-ревизор или работник на инвентаризацию, но там вообще рзовая работа и ночью, сколько у них стоит смена не скажу, обычно так и называются вакансии, может и сейчас они есть, не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";