Туалетный вопрос

Аноним 625
автор

Девочки заранее извиняюсь, тема просто толи поржать толи что. У нас на два офиса один туалет. И ещё один туалет в 5 метрах на весь этаж.один офис я арендую, другой ещё девочка. И вот девочка нас вторая застрахала что мы должны сдавать по 100 руб с человека на хоз нужды. Я ей уже год как отказала. Год она не докапывалась . Счас снова докапалась: говорит либо сдавайте ключ мне, либо деньги на хоз нужны. Нам этот туалет не упёрся так как у нас в пяти метрах два туалета : сидим выбираем в какой сходить, один на весь этаж , другой на наши два офиса. Ходим преимущественно в первый, но иногда кружку помыть и во второй заходим. Но тут вопрос принципа мы за этот туалет общий платим аренду и коммуналку. С какого хрена мне ей ключ отдавать? Я говорю переписывай на себя эти 5 метров наши и я отдам тебе ключ . В итоге разосрались в пух и прах и пока меня не было она зашла и у новой девочки которая ни в курсах ничего была : забрала наш ключ от туалета. Офигеть да? Ну естественно я к ней с разборками пришла при ее клиентах и говорю отдай мне ключ , это мой ключ и я плачу аренды за эти метры и коммуналку . Она не отдавала, разосрались в конец , когда она поняла что я без своего ключа не уйду ещё кинула в меня этим ключом в конце концов. Идиотская ситуация абсолютно, но я ведь реально ни в чем не виновата скажите а? Какой то бред полный

мама
Екатеринбург

Пятничная байка о том, как бабешки клозеты делили..

Аноним 625
автор

Весь день сижу эту туалетную ситуацию варю. Год назад у неё такое же обострение с этим туалетом было, но вроде без отбора у нас ключей закончилось. И счас вот снова.

Аноним 625
автор

MadamCHOLITA,
Ну реально бред ведь, я прям не могу

мама
Екатеринбург

Одеялко все равно круче..

Аноним 625
автор

MadamCHOLITA,
Ну не смешно короче , вот вам смешно а у нас весь день ругань была с директором туалета

Аноним 267

Хоз. Нужды в чем заключаются? Как часто она хочет чтоб вы сдавали?
Может девочка освежитель воздуха хочет купить, мыло и в унитаз обеззораживатель какой-нибудь

Аноним 625
автор

Аноним,
Она покупает туда туалетную бумагу и полотенца бумажные для вытирания рук. Все ее клиенты ходят в этот туалет ( а мы никому ключ не даём и сами туда не ходим почти, т к в 5 метрах другой туалет где все бесплатно, и клиентов отправляем в общий туалет )
А ей мерещится что мы все ее бумажные полотенца втихаря используем и поэтому должны ей по 400 руб в мес. Мне кажется обосратся на эти деньги можно и обложится с ног до головы этими полотенцами

Аноним 625
автор

Аноним,
Дада она все покупает я не спорю, но нам ничего нафиг не всралось покупать потому что в 5 метрах есть второй туалет где все бесплатно . Поэтому она требует отдать ключь. Я бы и отдала! Но! У меня коммуналка и аренда за этот туалет идёт, и если второй туалет занят мне вполне удобно зайти помыть кружку в этом

Аноним 766

Мне кажется, что вы не правы. Действительно ходите туда, ну так помогайте содержать в чистоте. Какая то вы жадная

Аноним 625
автор

Анонимимо,
У нас есть своя бумага. В шкафу. На крайний случай . Мне не нужен там освежитель, полотенца для рук, жидкое мыло и хрен пойми что она туда ещё купит. Ей надо пусть и платит, мне ничего не надо. Тем более за 400 руб в месяц. У нас в 5 метрах ещё один туалет где все бесплатно, включая бумагу и мыло , общий на этаж

Аноним 267

Анонимимо,
Жадина!хи-хи

Аноним 625
автор

Аноним,
Она мне сейчас спустя два года ещё сказала что она на свои деньги туда зеркало повесила. А я утром зашла причесалась перед ним, не знала что ее зеркало. Прям не знаю что и делать теперь. Видимо она думала мы в него смотреть не будем

просто посетитель

Аноним автор темы: но я ведь реально ни в чем не виновата скажите а?


Автор, я бы тоже на принцип пошла)
Только будьте готовы к тому, что она может пакостить))
Ну и потом, почему бы вам не договориться нормально? Свою туалетную бумагу принесите и мыло. Делов на 100 руб

Аноним 267

Аноним ,
Так отдайте ей ключ! Спокойней спать будете

Аноним 625
автор

CrazyMFLove,
Я приносила ставила бумагу . У неё клиенты в этот туалет ходят . Утром поставил вечером нет. Утром поставил вечером нет. Мне это зачем? Пару раз поставила, теперь у нас в шкафу наша, и клиентам мы ключ не даём от этого туалета

Аноним 625
автор

Аноним,
Так я аренду и коммуналку за эти метры туалетные плачу ( 5 метров) . Если общий туалет занят, где мне кружку поласкать? Мы ещё уборку этого туалета пополам платим

просто посетитель

Аноним автор темы: Я приносила ставила бумагу . У неё клиенты в этот туалет ходят . Утром поставил вечером нет. Утром поставил вечером нет. Мне это зачем?

а вы ей говорили это? а она что?

Аноним 625
автор

CrazyMFLove,
Предложила сбрасываться по 100 руб с человека в месяц . Я сказала мы не будем, нас и так все устраивает без бумажных полотенец

Аноним 625
автор

Я бы вобще от этого туалета полностью отказалась, но арендатор не переписывает ей в аренду эти метры, а она не соглашается их тоже на себя брать, т к ей дороже же тогда будет. Вот и получается что я плачу аренду, коммуналку, и уборку двух туалетов, а у меня ещё ходят ключ отбирают потому что я не хочу на бумажные полотенца скидываться в один из двух туалетов

Аноним 766

Аноним автор темы: где мне кружку поласкать?

А что у вас с кружкой какие то особые отношения?

Аноним 284

Скажите, чтоб забрала все свое к себе в кабинет, если так переживает, что Вы ее бумагу тратите.
Вы платите аренду, и имеете права ходить в данный туалет. Хоз нужды, это ее инициатива и ее проблемы. Она не является арендодателем, и следовательно устанавливать свои порядки не имеет право.

Аноним 625
автор

Анонимимо,
Нуинадо иногда после чая сполоснуть

Аноним 625
автор

Аноним,
Вот а я про чо! Я человеку это каждый год твержу, один хрен я враг народа потопу что не хочу бумажных полотенец во второй туалет на 400 р в месяц брать и освежителей.
Честно думала до драки дойдёт уже когда она в меня ключ мой же кинула который предварительно забрала у нас же из офиса ( новая сотрудница отдала ей)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: аренду и коммуналку за эти метры туалетные плачу ( 5 метров) .

Первый раз слышу, чтобы еще и туалет вписывали в аренду!! это где такое?)

Аноним автор темы: кружку поласкать?

Аноним 625
автор

ignore,
Я же говорю туалета два. Один общий наэтаже в него ходит весь этаж там все есть и все бесплатно. И мы в него тоже ходим он в 5 метрах. И естественно мы за него не платим ни аренду ничего. И второй туалет : сделан в нашем офисе : фактически у нас с ней один офис просто разбитый на два офиса с небольшим коридорчиком и туалетом. Соответственно за вот этот вот маленький коридорчик и туалет мы платим и аренду и коммуналку с ней по частям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";