Туалетный вопрос

Аноним 284

Аноним автор темы: Честно думала до драки дойдёт

Зачем, у Вас есть арендодатель, пошли сообщили о самоуправстве.
А сейчас я бы из принципа всех своих клиентов отправляла в "свой проплаченный" туалет. Пусть бесится.

Аноним 625
автор

Аноним,
Я боюсь на ее бумажные полотенца даже смотреть и дышать уже, не дай бог кто то из наших клиентов руки вытрет. Она там камеру наверно скоро поставит чтоб отслеживать кто у неё бумагу оторвал

Аноним 284

Аноним автор темы: Я боюсь на ее бумажные полотенца даже смотреть и дышать уже, не дай бог кто то из наших клиентов руки вытрет

И что будет, Не Вы же, а клиенты, если ей это не нравится, пусть убирает.
Чего боятся-то после ее выходок. Вы так пока мнению их тратите, вот и тратьте.)))

Аноним 625
автор

Аноним,
Боюсь она меня тогда преследовать начнёт. Понимаете у нас даже смысла нет туда клиентов приглашать и ключ им давать- тк в 5 метрах нормальный чистый общественный туалет, куда все спокойно ходят и всегда есть бумага и мыло и чисто. А у неё на этом ее личном туалете реально крышу переклинило

Аноним 810

Аноним автор темы: разосрались

Аноним автор темы: разосрались

Аноним автор темы: всралось

Если вы, извиняюсь, срете все время, так платите за ее бумагу))

Аноним 625
автор

анонимка,
У нас есть своя в шкафу , а также в общественном туалете проплачено , уборщица всегда кладёт без нареканий.
Лично в ее бумаге на 400 р в месяц не нуждаюсь

Аноним 284

Аноним ,
Раз " пакостить" и воевать не хотите, может да ну её. Сходить к преподавателю и официально отказаться от оплаченного.

Аноним 625
автор

Аноним,
Сегодня подняла вопрос, арендодатель сказал ничего делать не будет. Да и она не согласится, она тут с нами за сто рублей бьется, где ж ей ещё 2 тыс взять на аренду лишние или даже 3, чтоб быть единоличной королевой своего туалета

Екатеринбург

MadamCHOLITA: Одеялко все равно круче

И блюдечко еще
Хотя

Аноним автор темы: где мне кружку поласкать?

Эротические игры с кружкой - это что-то новенькое.

Аноним 625
автор

Женский род,
Хорошо подскажите как договариваться в таких ситуациях? Моя позиция проста : я ничего платить не буду, не хочу, не собираюсь, мне это не нужно и имею на это полное право. Как доносить свои мысли до человека без его встречных истерик? Я ее могу понять она хренову тучу денег тратит на какие то там бумажные полотенца чтоб ее клиентам было комфортно максимально, но я то тут причём????

Аноним 625
автор

Вобще подброшу говна на вентилятор : она занимается ногтями в своём кабинете. Т к у неё богатый муж и ей нечем было занятся в декрете, она приезжает на своём Бмв и со скуки пилит ногти и в удовольствие. Но я то работать хожу, чтоб деньги зарабатывать, а не просто все на ароматизаторы тратить в туалет . У нас итак коммуналка высокая и аренда, и уж точно мне ее полотенца и ароматизаторы в туалет не нужны, когда в 5 метрах все бесплатно во втором туалете

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: блюдечко еще

Я не помню тему про блюдечко
Из последних тем ржачная, что сыночка в садике объедают злые няни..

мама
Екатеринбург

Автор, вам заняться не чем? Как человек не один раз подписывавший аренду, скажу следующее - все вопросы решаются с арендодателем. Точка. Никаких междусобоев с соседями. И соседку к арендодателю отправляете. И сами арендодателю « мозг выносите», что соседка неадекватная, мешает вашему бизнесу и тп. Вы платите ему аренду, вот пусть и решает все вопросы

Аноним 870

Аноним ,
если единолично платите за аренду этого туалета, закрыть туалет, а ключ "потерять"
предварительно выставив все её мыльнорыльные и зеркало

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Моя позиция проста : я ничего платить не буду, не хочу, не собираюсь, мне это не нужно и имею на это полное право.

вы такая странная
а зачем вы аренду платите и коммуналку за этот туалет, если он вам не нужен?
откажитесь и отдайте ключ

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: к у неё богатый муж и ей нечем было занятся в декрете, она приезжает на своём Бмв и со скуки пилит ногти и в удовольствие. Но я то работать хожу,

аааа , ну понятно тогда все с вами

Аноним 555

Зачем в каждом посте писать про общий туалет бесплатный в 5 метрах? Думаете с первого раза народ этого не понял.
Детский сад какой-то.

Аноним 942

Аноним ,
400??? Это 10 пачек полотенец, там клиентов каждый час по 6 человек заседает и моет руки?
Это очень много.

Аноним 705

Аноним автор темы: не дай бог кто то из наших клиентов руки вытрет.

Блин ваши клиенты иногда туда если ходят, нельзя ей эти 400 р отдавать? Самим приятнее будет пользоваться туалетом. Поди засрали его уже, а ваша коллега хочет чистоту. Сыр - бор из-за каких-то 400 р.

Аноним 705

3illionaire: а зачем вы аренду платите и коммуналку за этот туалет, если он вам не нужен?
откажитесь и отдайте ключ

+100

Аноним: Зачем в каждом посте писать про общий туалет бесплатный в 5 метрах? Думаете с первого раза народ этого не понял.

Я думаю, что клиенты автора часто пользуются этим ближайшим туалетом. Автор, отправляйте их в бесплатный, чтобы не дай бог 400 р в мес не платить

Екатеринбург

Автор, если этот туалет у Вас в договор аренды включен полностью, за него начислена арендная плата и если договор аренды зарегистрирован в Росреестре, то для всех остальных это Ваш туалет. В том числе и для арендодателя. Если же арендодатель этот туалет впихнул в договор и Вашей соседке и стрижет аренду, то это уже в суд надо.

мама
Екатеринбург

автор молодец: не дает нам забыть суть проблемы - почти в каждом своем сообщение пересказывает всё заново, и про 400 р, и про аренду, и про полотенца и про всё остальное

а еще мне кажется, что если бы не характер автора, то они с той дамой давно бы обо всем договорились полюбовно

Аноним 625
автор

3illionaire,
Нельзя отказаться, арендодателю все это не интересно

Аноним 625
автор

Аноним,
Они никогда туда не ходят, в этом нет никакого смысла , т к этот туалет на ключе, а второй без ключа для всех. Если б они туда ходили меня бы четвертовали бы ща то что те оторвали кусочек ее бумажного полотенца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";