Туалетный вопрос

Аноним 625
автор

Может,
Вот и я про что. На 400 рублей можно обложится полотенцами с ног до головы, а раз она с нас 400 просит то значит она на 800 в мес их планирует покупать, я хз

Аноним 625
автор

Ксюха (kx),
Мне и пришлось звонить арендодателю как бы смешно это не было

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Зачем в каждом посте писать про общий туалет бесплатный в 5 метрах? Думаете с первого раза народ этого не понял.
Детский сад какой-то.

+++

KateS: автор молодец: не дает нам забыть суть проблемы - почти в каждом своем сообщение пересказывает всё заново, и про 400 р, и про аренду, и про полотенца и про всё остальное

а еще мне кажется, что если бы не характер автора, то они с той дамой давно бы обо всем договорились полюбовно

вам не одной так кажется

мама
Екатеринбург

А при чем тут смех? С неадекватными пусть арендодатель разбирается. И раз вы платите за аренду этого клозета, то пусть клиринг и расходники обеспечит арендодатель, число туалетов роли не играет.

просто посетитель

Вы так часто употребляете колкозные слова типа срать и хрен)) вы не из Пермского края, случайно?

Аноним 267

Аноним ,
Так это зависть вас гложет

мама
Тюмень

Блин, вы прокуриваете в день больше, чем с Вас тянет эта баба за месяц. Сама написала, что утром поставила бумагу, а вечером ее уже нет. Значит тубзиком регулярно пользуетесь, а не по праздникам, как решили убедить сей народ. Жаднаясклочнаябаба!Вы!

мама
Екатеринбург

да почему вдруг эта девушка-соседка стала неадекватной то?
в конце концов автор платит за помещение в полной мере. что мешает ей полноценно пользоваться этим туалетом?
это все равно что снимать квартиру, а мыться ходить к подруге, потому что у нее гель для душа халявный и не нужно его покупать

Аноним 787

За общественный туалет в 5 метрах платят другие, просто там ключей нет

Аноним 705

Автор лучше будет в общественный за 5 метров ходить. Я бы сделала ближний туалет служебным и покупала бы туда все.

Аноним 625
автор

Анонимno,
Все платят за общественный туалет, и мы в том числе. Я каждый месяц плачу коммуналку и за все обслуживание здания плачу , в том числе за функционирование общественных туалетов

Аноним 625
автор

Аноним,
Так я бы тоже! Я предлагала скидываться в «служебный» туалет при условии что туда не будут ходить клиенты, а только работники!!! Но у второй девочки все клиенты в него ходят , так что фиг я туда чо поставлю своё

Аноним 625
автор

Юстиция,
Да мне пофиг, я скорее на два кофе больше выпью чем им 200 рублей отдам на бумажные полотенца для ее клиенток.
Так о чем и речь, можно утром поставить бумагу, вечером ее там не будет, и это при том что я ни разу в этот туалет не зайду! 10 раз написала у второй девочки тула клиенты ходят

Аноним 625
автор

3illionaire,
Оба туалета в одинаковой отдалённости от меня - в 5 метрах . И оба я оплачиваю : за обслуживание, коммуналку, и тд. Тут бесплатных и халявных туалетов нет: за все дерут по полной, и за все туалеты я плачу тут по полной: в том числе за то, чтоб в общественном всегда было мыло и бумага и чисто убрано. Но если я не горю желанием покупать бумажные полотенца : почему я здесь должна это делать? У меня их и дома нет, мне без них нормально , и в тц я ими не пользуюсь, и вобще нигде

Аноним 625
автор

анонимней нет,
Тема туалетная и жаргон соответствующий теме

Аноним 625
автор

Ксюха (kx),
Уборку этого туалета я также оплачиваю сама ( напополам с другой девочкой

Аноним 625
автор

Вобщем за все плачу ))) за что можно платить и нельзя. Кроме бумажных полотенец, тут я непреклонна )))))))

Аноним 625
автор

Аноним,
Да конечно зависть меня гложет, вот каждый день мне плевать на неё, а как только пристанет ко мне в очередной раз со своими поборами эта королева туалетов так вот прям я сразу вся в зависти.
Она ещё просила чтоб я ходила со своих сотрудников по 100 рублей на этот туалет собирала и это на полном серьезе, не шутка. Как будто занятся мне больше нечем, всех затрахала с этим туалетом, включая всех моих сотрудников, а их всего то несколько человек

Аноним 188

А нельзя обговорит смету? Или самой все покупать, а она вам будет денег каждый месяц платить. Думаю, меньше будет выходить, и ей польза, и вам, и ругани нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Раз туда ходят ее клиенты-с какого перепугу вы должны на него бабки отстегивать???я бы тоже послала. Арендодателю бы тоже ежедневно жаловалась на то,что соседка каждый день вымогает с вас деньги за проплаченную вами территорию и всячески создает конфликты

Екатеринбург

Автор, скажите что, то как она распоряжантся деньгами на хоз. нужды вас не устаивает, бумага не та цвет не тот. И пусть зеркало из туалета забирает, оно вам мешает, но если она заткнется вы милостиво разрешите его оставить.
Тут должен работать принцип, что кому надо тот за то и платит, а тот кому не надо платить не должен. А то вот вздумается автору туда комплект дорогущего оборудования поставить, а соседке полотенец хватает и что делать. Конечно вымогать с соседки денег на свои хотелки. Такие вопросы решеются по принципу соглашения (а давай..., ну нет так нет)

Аноним 625
автор

аноним,
Вы реально не понимаете? Мне нафиг не сдался этот туалет с этой королевой туалетов. Я вобще на эти вопросы тратить не буду и 1 минуты времени в месяц. Я ещё с ума в отличии от неё не могла чтоб сидеть и сметы на бумажные полотенца обсуждать. Я сказала нет и досвидос. Пусть делает чо хочет но меня не трогает

Аноним 625
автор

Рысёнок*,
Вот и я про чо

Аноним 625
автор

Четаржу,
Вот! Об этом и речь! А она не понимает, вчера отобрала ключ у моего нового сотрудника, весь день выносила мне мозг с матом, потом отказывалась мне отдать ключ, а потом ещё кинула в меня им.
Вчера весь день вместо работы мы ругались за туалет. Я вот сегодня проснулась : мне реально сложно поверить что вот из за такой сраной хрени можно такое развесит. Сказала ей нет и отвали. Но ведь надо было все вот в такое вылить. Ой все, всем спасибо хоть кто то, поддержал . Отпускаю эту туалетную тему, вобще в игнор ее эту Королёву туалетов

Екатеринбург

Аноним ,
Кстати автор, вы можете быть категорически против присутствия бумажных салфеток в арендуемом вами туалете, можете поставить там стол для своего удобства, а недовольных попросить на выход, можете предложить соарендатору установить график посещения туалета и в ваши часы запретить там все бумажки. Какого только бреда в голову не лезет в ответку.
Зы у мну в голове не укладывается, какими словами та тетка с вас деньги требует, вы ее назначали ответственной за хоз нужты туалетные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";