Вся правда о скорой помощи

автор
хочу стать папой!
Энгельс

На самом деле работа на скорой очень сложна . Зарплаты катастрофически малы. на обед по закону должны давать 20 минут, но мы порой не успеваем разогреть пищу....сна нет....бригад мало...работаем по одному.....на экстренных вызовах нам выдают бахилы.....но если рассуждать , то какие бахилы если экстренный вызов?????? и дорогие пациенты, если у вас температура тела 37 уже 4 дня, НЕ НАДО ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург
ксю да автор темы:
если у вас температура тела 37 уже 4 дня
то это может быть совсем не ОРВИ
ксю да автор темы:
какие бахилы если экстренный вызов
вам нятянуть на ноги сложно бахилы? лучше ошметки грязи оставлять?
ксю да автор темы:
На самом деле работа на скорой очень сложна
у вас всегда есть право уйти с той работы, которая вам не подходит. рабство давно отменили

А чем вас бахилы не устроили? Понятно что когда человек уже умирает, про них никто не вспомнит, а если ситуация не на столько критична, то можно и потратить пять секунд.

У меня знаете ли тоже после последней бригады немного негатива к скорой помощи. Пол часа уговаривали дедушку забрать в больницу, они бухтели и говорили что нас не примут. По факту уже две недели лежит и его никак не могут привести в состояние, с которым можно лечиться дома.

мама
Екатеринбург

В последнее время наоборот сотрудники скорой сами просят бахилы, чем сильно меня удивляют. И я ни разу не встречала бригады с одним фельдшером, всегда приезжают по двое. У всех, кто работает ночные смены нет сна. Это надо понимать. Приём пищи, вот тут надо разговаривать с работодателем, чтоб был выстроен процесс так, чтоб поесть успевали все. Зарплаты....тут тоже изначально озвучивают вроде. Насильно никто не тянет

мама
ксю да автор темы:
какие бахилы если экстренный вызов?????
+1000 Когда вызывала дочке скорую (на статус) вот вообще пофиг было на бахилы. Главное, чтоб помогли и прекратили уже этот кошмар.
мама
Астрахань
Reggi:
тут надо разговаривать с работодателем,
А что это даст, если бригад не хватает?
мама
Екатеринбург

ксю да , зачем тему завели. Сейчас начнется про всемирный заговор врачей и фармкомпаний, про врачей убийц, которых надо сажать в тюрьму и про то что вы там нифига не грамотные на скорой. Я лично с вами, но все это бессмысленно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нельзя бахилы надевать врачам СП. Если скорую ждете, отогните ковры, газетами закидайте

мама
Астрахань

Если я вызываю скорую, мне уже по фиг и на пол, и на грязь.

мама

Сама лежу болею сейчас. Боль в животе адская, ни ранитидин, ни ношпа не помогают. Мутит, температура 37,2 ( самая противная). В пн хочу в поликлинику, скорую гонять на боль в животе - ну, не знаааю.

мама
Екатеринбург

Как говорят медики- если Вам нужны бахилы, значит Вы не особо нуждаетесь в скорой помощи. Я на стороне скоряков, уважаю каторжный их труд и надеюсь никогда не увидеть их в своем доме с укладкой.

мама
Екатеринбург

Сиpин, А если никто ничего не будет делать, то это никогда не изменится. Нужно обращаться, когда нибудь процесс удастся выстроить, чтобы и бригад хватало, и поесть успевали.

мама
Екатеринбург
Пингвинище:
Нельзя бахилы надевать врачам СП. Если скорую ждете, отогните ковры, газетами закидайте

Я так и делаю всегда, но они все равно просят бахилы. Серьезно. Хотя последние три раза, что вызвали, были срочные достаточно, и каждый раз нас госпитализировали.

Екатеринбург

А где правда то, о скорой помощи? Так то это всем известные факты.

рыжая
Екатеринбург
SvettMama:
Боль в животе адская, ни ранитидин, ни ношпа не помогают.
Не боитесь до понедельника ждать? Аппендицит, перитонит? Боль в животе, имхо, повод обратиться в стационар. Не хотите гонять скорую - пусть отвезу родственники, друзья, такси
Екатеринбург
Tаганай*:
то это может быть совсем не ОРВИ
При такой температуре можно ногами дойти в больницу за 4 дня,а не гонять скорую. Это не острое состояние.
Tаганай*:
вам нятянуть на ноги сложно бахилы?
Вы точно понимаете значение слова "экстренный"?
Екатеринбург

Если подаете скорой бахилы - вызов ваш ложный, в экстренной медпомощи вы не нуждаетесь, ждите врача из поликлиники - они надевают бахилы, там нет экстренности... Коффе, Ваш ребенок задыхается у вас на руках, или находится без сознания - а вы ждете, чтоб Скорая бахилы надела :omg: вы нормальная, или повод к вызову "плачет, пусто приедут посмотрят"? Помоет пол потом муж, не сломается...

DiF
бабушка
Екатеринбург

Ребята! Ну если скорую вы вызвали, то какая там грязная обувь, мне бы точно фиолетово на грязь было, лишь бы помогли

Екатеринбург

DiF, вон поводы к вызову Скорой

Tаганай*:
если у вас температура тела 37 уже 4 дня то это может быть совсем не ОРВИ
мама
Екатеринбург

Уважаю труд врачей и сочувствую тяжелым условиям труда. Но почему ваши коллеги нередко ведут себя грубо? Приезжают на вызов к человеку с гипертоническим кризом и рявкают на него. Вот правда, плевать на грязную обувь, главное, это получение мед помощи и корректное отношение к пациентам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";