Как уволиться? Я тряпка

Екатеринбург

Колубара,
Да не так давно.И это не снобизм. Просто смешно слышать такие слова от детского массажиста из детской поликлиники...
Занавес

Аноним 811
автор

Замечательная Я,
Так я и есть платный,не переживайте

ЗаяЦ

Замечательная Я,
+++
ЖУТЬ какой жаргон у «образованного человека»

Аноним 665

Нужно преподнести с точки зрения, ах как мне не хочется от вас увольняться, но такие обстоятельства сложились! (болезнь, уезжаю, предложили работу моей мечты)
Щас как раз у вас есть время придумать эти обстоятельства, к тому же кто знает что там у вас на больничном происходило...
И грустное лицо ещё...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но,как только прихожу на работу,все,запал теряется,аж поджилки трясутся-это надо сообщить гл.медсестре,старшей медсестре,заведующей отделением,врачу,который набирает мне на курс детей...Как представлю,и вопросы ведь и осуждения начнутся...

Автор, а вы представьте, что кто то из этих начальников вас бы захотел уволить- думаете тряслись бы? не спали днями и ночами? думали бы о том, какую душевную травму вам могут нанести ?

и зачем всем сообщать и докладывать? кому вы должны заявление нести, вот тому человеку и сообщите.

Екатеринбург

Mila3088, Можно в личку, если здравствуйте Станислав не хотите писать. Спасибо)

Блин простите но так смешно вышло

Аноним 253

Аноним автор темы: У меня слишком развита гиперответственность....Очень прижало. .

Незаменимых людей нет вы слишком много думать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";