С Днем Матери!

Как уволиться? Я тряпка

Замечательная Я
Екатеринбург
мама
Колубара,

Да не так давно.И это не снобизм. :gy: Просто смешно слышать такие слова от детского массажиста :gy: из детской поликлиники...
Занавес
Аноним автор темы
Замечательная Я,
Так я и есть платный,не переживайте
ЗаяЦ
Екатеринбург
Замечательная Я,
+++
ЖУТЬ какой жаргон у «образованного человека»
Аноним
Екатеринбург
Нужно преподнести с точки зрения, ах как мне не хочется от вас увольняться, но такие обстоятельства сложились! (болезнь, уезжаю, предложили работу моей мечты)
Щас как раз у вас есть время придумать эти обстоятельства, к тому же кто знает что там у вас на больничном происходило...
И грустное лицо ещё...
Mila3088
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Аноним,
Если не секрет сколько получает детский массажист в поликлинике? Сколько детей принимаете за смену? Вопрос к тому что дочь заканчивает скоро колледж и будет трудоустраиваться. Можно в личку,
Lamada
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Но,как только прихожу на работу,все,запал теряется,аж поджилки трясутся-это надо сообщить гл.медсестре,старшей медсестре,заведующей отделением,врачу,который набирает мне на курс детей...Как представлю,и вопросы ведь и осуждения начнутся...
Автор, а вы представьте, что кто то из этих начальников вас бы захотел уволить- думаете тряслись бы? не спали днями и ночами? :gy: думали бы о том, какую душевную травму вам могут нанести ? :gy:

и зачем всем сообщать и докладывать? кому вы должны заявление нести, вот тому человеку и сообщите.
_Чилинтановна_
Екатеринбург
*Море внутри*
Mila3088, Можно в личку, если здравствуйте Станислав не хотите писать. Спасибо)

Блин простите но так смешно вышло :crazy:
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
У меня слишком развита гиперответственность....Очень прижало. .
Незаменимых людей нет :wink: вы слишком много думать
Mila3088
Екатеринбург
мама
_Чилинтановна_,
вообще не понимаю как такое смогло скопироваться с телефона...

Я обращалась к Анониму -автору темы.
С просьбой написать сколько зарабатывают в поликлинике детские массажисты, так как дочь заканчивает скоро обучение в мед колледже именно по этой профессии..
Colmarianka
Екатеринбург
мама
Запомните, окружающих много, а вы у себя одна! Сделайте себе подарок и увольтесь (если точно уверены, что хотите этого).
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).