Что за контора Ричмонд?

не пройду мимо
автор

Кто знает, что за организация Ричмонд(не отель и ресторан)? Размещаются сейчас в Высоцком на 14 этаже, занимаются консультированием

Аноним 503

тоже звонили? Вы ходили?

не пройду мимо
автор

Аноним: тоже звонили? Вы ходили?

ходила на собеседование, на стажировку не пошла, на собеседовании толком ничего не сказали про должностные обязанности и не спросили ничего, кроме личных качеств, а зп предложили 45тыс. для буха на первичку, я явно не стою столько, предчувствие нехорошее у меня

Екатеринбург

Что за стажировка?

папа
Екатеринбург

это лохотрон 200 %, типа телетрейд и прочей лабуды. бегите.

не пройду мимо
автор

С.R.: Что за стажировка?

не знаю, не ходила, мне сказали, что час в день в течение 3-5 дней будут рассказывать о работе и компании

Екатеринбург

Я тоже не ходила, по моему из серии лозотронов, на заднем фоне трещали такие же операторы как мне звонил и информации никакой о них не нашла. Хорошо что не сходила.

папа
Екатеринбург

не пройду мимо автор темы: о работе и компании

да лохотрон это. "форекс" и т.п. муть. вы им будете платить. а не они вам. бегите.

Екатеринбург

не пройду мимо , Такое всегда настораживает

Аноним 938

До сих пор видимо существуют.. Сейчас звонили, приглашают на собеседование на вакансию Аналитика... не поеду :nea:

мама
Екатеринбург

звонят регулярно сразу после обновления резюме

Аноним 62

И мне на днях звонили, приглашали в Высоцкий на 14 этаж. Я не пошла. Вакансия в клининг менеджер.

Аноним 354

marinaa15: Уфа

Ну, вы из Уфы явно пишите не про тех, кто в Высоцком в Екатеринбурге?

Екатеринбург

ekaterina Os, Polina121, вы специально зарегистрировались, чтобы оставить положительный отзыв? очень странно, что модератор бездействует...

...

На сегодня приглашали на позицию аналитика, нашла сайт, пошарила отзывы...отказалась...дева по телефону хамоватая была...лохотрон...

не пройду мимо
автор

капризнйя: Я вами всеми поражаюсь. ни один тут на собеседование не ходил, но зато все сходу определили, что это лохотрон. как??

я ходила на собеседование и для меня странно, что кроме личных качеств ничем не интересуются и предлагают зп выше рынка, человеку который явно столько не стоит

мама
Екатеринбург

Они задолбали звонить. Уже 4 раза звонили. И все разные. Еще кнб какая то названтвает и работу предлагает...

мама
Екатеринбург

капризнйя, Работа 66. Не знаю, что за кнб. Но они с ричмондом достали звонить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";